СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Джентельмены может кто надыбал сову уже???
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=24505&lang=ru
а то шумихи много было, думаю должна всплыть уже.

Тоже ищу.

Покупал на ratesniper 3 советника "Скальпер", "Эксперт" и "Президент" и на plati "Gepard 5" при депо 1.5к я в силу своей необразованности поставил их все на один classic, лот 0.05 так как "Эксперт" типа долгосрочник, "Президент" среднесрочник, а Гепард с Скальпером чисто комбайны, их я включал по очереди, советники работали на разных парах, но на одном депо)) короче всё это привело к наибыстрейшому сливу) Но! работают ли они вообще в соло исполнении на счёте!? Как бы есть лицензия все инструкции короче полный комплект к этим советникам, брал то лицензию, вот думаю может кому потестить дать...

Выложи президента.
 

Valeriy971

Новичок форума
очень мутная контора, работает по партнерке

100% согласен...обратная связь только по почте без адреса и VPS сватают постоянно...открытие счета через их шарагу по ссылке,тогда советник дадут.Объяснение такое,что типа имеют с ДЦ свой %,но советник рекомендуют ставить на центовый от 100$ и долларовый от 2000)))
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Имеется у кого советник или скрипт выставляющий невидимые для ДЦ ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА или стопы (хотя даже не знаю возможно это или нет). Заранее спасибо Дмитрий!
 

kortizon

Активный участник
А как он тебя открывать-закрывать будет,если он(твой ДЦ) их не видит?
)))
 

cvm

Активный участник
Для особо умных сообщаю настройки ,мин по42 мах 10 и 800
 

Ugar

Гуру форума
Всем здравствуйте! Имеется у кого советник или скрипт выставляющий невидимые для ДЦ ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА или стопы (хотя даже не знаю возможно это или нет). Заранее спасибо Дмитрий!
Это невозможно, но извернуться можно. Для этого придуманы виртуальные стопы, трейлинги и отложенные ордера.
Поясню принцип. Отложенный ордер ставится на сервере ДЦ и уже сам сервер следит за его состоянием. Как говорится выставил ордер и выключил комп. Приемущества:
1. Нет проблем со связью.
2. Нет задержек в исполнении.
3. Нет очереди на исполнение.
4. Нет проскальзывания при открытии.
Виртуальный отложенный ордер не существует. В памяти советника запомнен уровень и как только цена его достигла советник даёт команду на открытие ордера по рыночной цене.
1. С возможными проблемами сосвязью.
2. С возможными проблемами из за задерек.
3. С возможной постановкой в очередь и отказе открытия если за определённое время очередь не дошла.
4. С проскальзыванием.
Так как, по сути ордер не отложенный, а рыночный он избавлен от всех преимуществ отложенных ордеров. Зато ДЦ не знает на каком уровне советник откроет ордер.
 

Андрей90

Заблокирован
cvm скажи в чем измеряются настройки тф в твоей сове - т.е. если ставим 1 то тф м1 если 2 то тф м5 если 3 то тф м15
или 1 это одно минутный тф, а к примеру если ставлю 60 - то работает на часовому?
 

cvm

Активный участник
cvm скажи в чем измеряются настройки тф в твоей сове - т.е. если ставим 1 то тф м1 если 2 то тф м5 если 3 то тф м15
или 1 это одно минутный тф, а к примеру если ставлю 60 - то работает на часовому?

Забыл сказать прошу меня извинить В настройках вехняя стока значит - 0 это день 240-это н4 60 это час ну дальше понятно
 

cvm

Активный участник
Вехняя строка это время 0 это день 240 это н4 60 это н1 и так далее1
 

Андрей90

Заблокирован
все что на рейтснайпере - нагло спизжено, к примеру Автоматическая Торговая Система есть ни что иное как Forex Giga v2 - тут просто голову надо иметь, иначе те кто покупают там чтото просто дают себя поиметь, а темболее еще и защищая их обман - ребят не надо так опускаться низко...
 

cvm

Активный участник
Шоколад! А почему описание работы моего экспа вы убрали!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

chocolate

Гуру форума
cvm, в каком сообщении? Для подобных вопросов есть личные сообщения, пользуйтесь ими.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх