СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chocolate

Гуру форума
cvm, дайте, пожалуйста, ссылку на сообщение, которое я отредактировал. Ничего не понимаю.
 

maga156

Местный житель
если не трудно, еще раз накидай описание, может накладка какая вышла.
Нашел:
Советник работает по свечам, открытие свечи и выставление ордеров бай и сел с минимальным лотом происходит одновременно. Допустим бай пошёл в плюс , тогда закрывается сел и открывается ордер с большим лотом на бай , оба ордера на бай закрываются при достижении тейк-профита , или при скачке по времени закрытия свечи. Новая свеча новые ордера. В настройки надо вывести : минимальный лот, тейк-профит для минимального лота, максимальный лот, тейк-профит для максимального лота, и работу по тф начиная с м15 м30 н1 н4.
 

maga156

Местный житель
Нашел:
Советник работает по свечам, открытие свечи и выставление ордеров бай и сел с минимальным лотом происходит одновременно. Допустим бай пошёл в плюс , тогда закрывается сел и открывается ордер с большим лотом на бай , оба ордера на бай закрываются при достижении тейк-профита , или при скачке по времени закрытия свечи. Новая свеча новые ордера. В настройки надо вывести : минимальный лот, тейк-профит для минимального лота, максимальный лот, тейк-профит для максимального лота, и работу по тф начиная с м15 м30 н1 н4.

оптимизирую даного зверька, начал с интервала 1 день время оптимизации показывает 5,5 часа, тф-1 час, фунтик.
 

maga156

Местный житель
cvm Вы не могли подсказать на какой паре лучше работает Ваш зверек?
П.С. видимо я один такой который досих пор не подобрал сеты под него...
 

tendrillion

Интересующийся
Добрый вечер господа. Я тут скачал в начале темы CopyLot - Копировщик сделок. И ничего не выходит. Кто может сказать почему?
%D0%BE%D0%BF.bmp
 

A1ex

~~~~~
Нашел:
Советник работает по свечам, открытие свечи и выставление ордеров бай и сел с минимальным лотом происходит одновременно. Допустим бай пошёл в плюс , тогда закрывается сел и открывается ордер с большим лотом на бай , оба ордера на бай закрываются при достижении тейк-профита , или при скачке по времени закрытия свечи. Новая свеча новые ордера. В настройки надо вывести : минимальный лот, тейк-профит для минимального лота, максимальный лот, тейк-профит для максимального лота, и работу по тф начиная с м15 м30 н1 н4.

Что за советник?
 

Андрей90

Заблокирован
видно *** подберешь сеты нормальные к сове cvm - приходит на ум только один вывод, что сова никчемна...
 

Master44

Элитный участник
cvm.. твоя сова два ордера открывает одновремменно и одновременно их закрывает. насколько я понимаю закрываться должен только один. не такли?
 

marsic

Активный участник
Ребят подскажите трал или советник который бы бы имел стоп лосс и скажем заканчивал тралить через 5 пунктов. Есть такой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх