СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maga156

Местный житель
что журнал говорит? может он пытался открыться, но проскальзывания или реквоты? или спред на реале поднимают ночью и он не открывается...
журнал смотрел скорее всего спреды раздвигают я на альпари и на норд повесил, было еще написано что длл не загружается. Что интересно с выключеной кнопкой советники иногда отказывается тестироватся, включаешь тестится)
 

marker1

Элитный участник
журнал смотрел скорее всего спреды раздвигают я на альпари и на норд повесил, было еще написано что длл не загружается. Что интересно с выключеной кнопкой советники иногда отказывается тестироватся, включаешь тестится)

Спрэды это эрогенная зона у ночников)))
 

Vldmr

Почетный гражданин
Кто-то может знает и подскажет: тестирую Forex Combo 1,46 EDU выпожен здесь вместе с сетом. На своем компе открывает сделки и в тестере и на демо размером 0.05, т.е. все как в настройках, а на выделенном серваке все абсолютно так же, но открываемый лот 0.13. Везде Альпари-демо-микро и депо по 600 баксов. Все бошку разбил, не пойму как сделать что бы на выделенке тоже лот был 0.05

Там в коде в самом низу меняй цифры и путем подбора подберешь: 50 поменяй на 70 или 90 и лот первоначальный уменьшится,
например так эта строчка будет:lots_mmm += ((afm-MathMod(afm,80))/80)*0.01;
незабудь потом компельнуть.

double MMM(){
double afm = AccountFreeMargin();
double lots_mmm = 0.01;
lots_mmm += ((afm-MathMod(afm,50))/50)*0.01;
if (lots_mmm < g_minlot_556) lots_mmm = g_minlot_556;
if (lots_mmm > g_maxlot_564) lots_mmm = g_maxlot_564;
//lots_mmm=lots_mmm*lots_mmm;
return(lots_mmm);
}
 

maga156

Местный житель
Там в коде в самом низу меняй цифры и путем подбора подберешь: 50 поменяй на 70 или 90 и лот первоначальный уменьшится,
например так эта строчка будет:lots_mmm += ((afm-MathMod(afm,80))/80)*0.01;
незабудь потом компельнуть.

double MMM(){
double afm = AccountFreeMargin();
double lots_mmm = 0.01;
lots_mmm += ((afm-MathMod(afm,50))/50)*0.01;
if (lots_mmm < g_minlot_556) lots_mmm = g_minlot_556;
if (lots_mmm > g_maxlot_564) lots_mmm = g_maxlot_564;
//lots_mmm=lots_mmm*lots_mmm;
return(lots_mmm);
}

интересный ситуасьён получается, чем не угодила выделенка боту)
 

Valeri

Активный участник
Тут Shoker 2.0 с полным описание, и декомпилированный.

_http://depositfiles.com/files/itgf55aut

Разработчики рекомендуют в данный момент его ставить только на евро и чиф.
 

fxknight

Новичок форума
есть у кого-нить этот советник, вроде не плохо торгует Блог.ру - forexgraale нашел на форуме ф4ю

LOL. He is hiding the entry and exit hours:minutes because this is one of those multiple entry EA and close the multiple positions when profit is achieved. He is showing only few "good times" trading cycles when the trades turned profitable. 100% that this EA will crash and burn the account on longer term. Good luck!
 

marker1

Элитный участник
есть у кого-нить этот советник, вроде не плохо торгует Блог.ру - forexgraale нашел на форуме ф4ю

Зашел по ссылке, там только отчеты и цена , больше ничего......явно на лохов, даже отзывов нет, тупо-купите за 700 баков хрен знет что)))) Одна аська указана.
 

marker1

Элитный участник
это только по 2-м парам, а он по идее ставится на шесть пар.

Там вроде ограничили, дабы просадки уменьшить, но и такой результат тоже не плох, я все чаще стал склоняться к тому что бы несколько советников на счету висело, что бы страховали друг друга, к примеру по одному советнику ты допускаешь торговлю 0,5 лота, а что бы подстраховаться, разбиваешь лот на три советника и усе, конечно советники должны быть нормальными, а не то что под руку попалось, вот такая вот идея...
 

marsic

Активный участник
Там вроде ограничили, дабы просадки уменьшить, но и такой результат тоже не плох, я все чаще стал склоняться к тому что бы несколько советников на счету висело, что бы страховали друг друга, к примеру по одному советнику ты допускаешь торговлю 0,5 лота, а что бы подстраховаться, разбиваешь лот на три советника и усе, конечно советники должны быть нормальными, а не то что под руку попалось, вот такая вот идея...
Некоторые так и делают, вопрос только в том где бы найти еще эти советники :)
 

marker1

Элитный участник
Кому интересно, протестите, работает на EURUSD M1. Тест сделан за 2009 год. Начальное депо 10 000. Не могу понять в чем развод. Стоп в 210 это конечно плохо, но не смотря на это за 2009 год не плохие результаты. Не забываем жать "спасибо". Тема обсуждается автором вот тут _http://codebase.mql4.com/ru/7086 В архиве полный отчет, на четырехзнаках, может и на 5. Спрэд был 2 пипса.
Чет так никто особо то и не потестил. Хорошо, у меня просьба к кодерам, заглянуть внутрь этого зверя, он на 2009-2010 годах отличные резальты кажет, а вот за предыдущие как то ниочем, может он в историю глядит?? Или другой вариант просто проопчен за этот период, кто может гляньте что бы у меня была ясность.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх