СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
что интересно, уже не первый и не второй раз выставляет лимитку а до нее не хватает 2-3п и в итоге была бы профитная сделка, но прет против тренда)

Он у тебя сегодня какие нибудь действия произвел? У меня молчит-гад:))
 

maga156

Местный житель
Вот и я о том же, у других тоже так, а у меня ни одного, деление на ноль выдает скатина, не знаешь как решить проблему эту?
я ду маю может играет роль плавающий спред, а на норде он фиксированый. Наверное поэтому бот не дает сигнал, в голову пока никаких мыслей не приходит...
 

marker1

Элитный участник
я ду маю может играет роль плавающий спред, а на норде он фиксированый. Наверное поэтому бот не дает сигнал, в голову пока никаких мыслей не приходит...

Я на демо ффю повесил 4 знак, фиксированный, и еще только что альпари грузанул, там 5 знак плавающий, та же беда.
 

Olvimaik

Местный знаток
Вот советник TrendOSOB EA , работающий на индикаторах MA, RSI, Stochastics, установки по умолчанию EUR/USD on M5 , вот обсуждение:
_http://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=2204.285

Хотелось бы взглянуть на декомпил.

Индикатор MTF_Moving_Average необходимо установить на H1 и из первого поста обсуждения загрузить темплейт, у меня почему-то не получается загрузить его сюда. Установить Money Management (по умолчанию 5 %) и установить или отключить часы работы.
 

Вложения

  • TrendOSOBv1dot3.ex4
    24,6 КБ · Просмотры: 116
  • MTF_Moving_Average.ex4
    4 КБ · Просмотры: 112

d_m_n

Новичок форума

Вложения

  • TrendOSOBv1dot3~.mq4
    18,3 КБ · Просмотры: 141

borobor

Элитный участник

Вложения

  • TrendOSOBv1dot3~.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 122

marker1

Элитный участник
я ду маю может играет роль плавающий спред, а на норде он фиксированый. Наверное поэтому бот не дает сигнал, в голову пока никаких мыслей не приходит...

Сделки есть за сегодня? Ато круглых уровней сегодня пройдено немеряно:)))
 

expforex

Программиров
Кто тестил мою Пирамиду, есть пожелания, тема вроде неплохая, есть толк использования, главное подобрать параметры.
 

marsic

Активный участник
Может кто нить поделиться данным советником_http://ealab.leprecontrading.com/ea.php?id=196#statement?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх