СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maga156

Местный житель
Прям так и не за какие?:)
С чего такая уверенность что это грааль?
Чемпионат-то всего 3 месяца идёт. Ни факт что в следующие 3 месяца он не начал бы сливать...
За 3 месяца и илан может нарубить не слабо, если против тренда не встанет.
И войти в число лидеров:)
Что же его потом за это его граалем называть и не продавать и даже никому не показывать?:)
Я думаю это вечный вопрос грааль не грааль, для каждого свой грааль под его непосредственный депо. А каждый грааль необходимо модифицировать, оптипизировать под ту или иную среду рынка которое создает время. А спорить можно всегда(думаю скорее всего и нужно, все-таки истина рождается :)) - трендовик там слился на флете, пипсовик слился закончилась волатильность и т.д. и т.п. конешно к чемпионату нужно было сбацать трендовик осень конец года время тренда).
 

Vldmr

Почетный гражданин

В смысле? - то что я вскрыл его????
и выложил всем???
Да, я согласен с т тобой, что у меня полный код данного советника, и что ??? Ты своим декомпилом только усугубил его работоспособноть

Кому интересна полнаая версия!!! на ящик _ryabov67@mail ru

кому не нравится - не пишите
 

marker1

Элитный участник
Прям так и не за какие?:)
С чего такая уверенность что это грааль?
Чемпионат-то всего 3 месяца идёт. Ни факт что в следующие 3 месяца он не начал бы сливать...
За 3 месяца и илан может нарубить не слабо, если против тренда не встанет.
И войти в число лидеров:)
Что же его потом за это его граалем называть и не продавать и даже никому не показывать?:)
Согласен что может подгон, возможно ибудет лить))) Нет грааля,но думаю советник не *****)))
 

DimOnIs

Активный участник
Euro-Blaster_7.2 показывает неплохие резы. EUR/USD 5M
Может есть уже у кого 7.3?

Прогнал в тестере с начала года, странно, классно косит до 22 августа, патом на месте топчется... Что то тут неладное, может че в коде?

Сорри, ошибся, 10 августа.
 

Вложения

  • Euro-Blaster_7.2.ex4
    27,4 КБ · Просмотры: 148
  • 444.jpg
    444.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 183

maga156

Местный житель
Прогнал в тестере с начала года, странно, классно косит до 22 августа, патом на месте топчется... Что то тут неладное, может че в коде?

Сорри, ошибся, 10 августа.

чуть руками покрутил, фиксированым лотом, с начала года.
 

Вложения

  • euro blaster 7.2.set
    943 байт · Просмотры: 184
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43,2 КБ · Просмотры: 172

Valeriy237

Активный участник
Прогнал в тестере с начала года, странно, классно косит до 22 августа, патом на месте топчется... Что то тут неладное, может че в коде?

Сорри, ошибся, 10 августа.

Авторы советника просто подобрали с помощью оптимизации параметры на момент выпуска советника до августа, а дальше результат однозначный. Сколько его не опти, все равно нет ни какой гарантии, что не сольет.
 

cvm

Активный участник
Кто знает , почему метабот пишет Megabot EURUSD,M5: Alert: Expert Advisor Megabot - End Work Time. И так на всех тф
 

d_m_n

Новичок форума
В смысле? - то что я вскрыл его????
и выложил всем???
Да, я согласен с т тобой, что у меня полный код данного советника, и что ??? Ты своим декомпилом только усугубил его работоспособноть

Кому интересна полнаая версия!!! на ящик _ryabov67@mail ru

кому не нравится - не пишите

ты автор этого советника?
 

maga156

Местный житель
99% процентов он заопчен до 10 августа по самые не балуйся, а дальше льет, его просто оптить нужно каждую неделю, как и большинство работающих советников.
честно говоря не оптил вернее времени не было, только тейк поменял с 10п на 50п, а лось с 60п. на 20п. )
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Кто сталкивался с такой проблемой, в пятницу прогонял советника ProForexRobot на тестере и были очень не плохие результаты(по крайней мере всегда положительные) пробую сегодня он безбожно льет, что за ерунда почему кардинально все поменялась (в советнике ничего не трогал)
 

marsic

Активный участник
У меня иногда такое бывает, попробуй терминал перезагрузить. У меня помогало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх