СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maga156

Местный житель
Marshal_2_New или Marshal_3_New - уже второй раз ставлю, неужели не пробегал?
 

maga156

Местный житель
WhiteTiger_Demo

извини но качество моделирования у тебя желает лучшего-90% а у тебя n/a
подгрузить котировки забыл наверное

Дубль второй)
WhiteTiger_Demo - Альпари евро М5, лот фиксированый, период с начала года по сегодняшние дни.
 

Вложения

  • дубль 2.png
    дубль 2.png
    46,9 КБ · Просмотры: 167

Eynshteyn

Активный участник
выложи плиз рабочую демо версию а то у меня что то никакая не работает ругается на спред какого то ....спасибо
 

maga156

Местный житель
выложи плиз рабочую демо версию а то у меня что то никакая не работает ругается на спред какого то ....спасибо
брал с этой ветки, выкладывать нет смысла... при тестировании нужно чтобы терминал был открыт с дэмо счетом, второе кнопку советник я включал, тестирование длится где-то 6 часов если брать за 11 месяцев.
 

Супермен1

Активный участник
Привет. Кому нить известны советники которые отлично работают на Демо счёте . Если Да.... то какие ? Или мож. у кого есть . СПАСИБО .
 

Maxfors

Местный житель
У кого есть советник Окно МА ???? Вроде барохло, а найти нигде не могу(
_http://strategy4you.ru/strategii-foreks-na-osnove-skolzyashhix-srednix/strategy-forex-okno-ma.html
 

marker1

Элитный участник
????

Объясните мне почему время открытия и закрытия ордеров одинаковое, иногда разница в минуту, а прибыль в десятки пунктов, голову уже сломал.....еще файлы bmp не грузятся на сайт.......пришлось в архив пихать. Это не тестер, это демо счет. На дэмо молотит но не пойму как он работает.....Особенно последняя сделка 80 пунктов прибыли, а по времени посмотрел такой цены вообще во время закрытия и близко не было, что за нае...во??? Стопы не ставит, тэйки тоже....хз, но молотит падла.
 

Вложения

  • непойми.gif.rar
    3,2 КБ · Просмотры: 81

marker1

Элитный участник
Че за лажа, файл не могу прикрепить, сайт тупит конкретно.........
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой не работает ни один советник на терминале (галки везде уже стоят),хотя на аналогичном нормально работают.ДЦ Roboforex. Депо позволяет работать. В чем проблема не пойму. Два одинаковых терминала, на одном работают на другом нет. Может кто что нибудь посоветуют.Заранее спасибо!
 

marsic

Активный участник
Извините что не по теме. У меня вопрос. Вот на ECN как мне объяснили если ты хочешь открываться на бай то сможешь это сделать только тогда когда кто нить откроется на селл. А вот как происходит закрытие ордера? Он по любой цене закрывает или тоже чего то ждет?
 

d_m_n

Новичок форума
Всем здравствуйте! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой не работает ни один советник на терминале (галки везде уже стоят),хотя на аналогичном нормально работают.ДЦ Roboforex. Депо позволяет работать. В чем проблема не пойму. Два одинаковых терминала, на одном работают на другом нет. Может кто что нибудь посоветуют.Заранее спасибо!
я так понимаю на реале не работают? посмотри что в журнале пишет, походу использование советников запрещены
 

Dimon55516

Местный житель
Во чудеса в ручную открыл ордер и советник заработал теперь его тралит , разве так бывает.Повод для раздумий
 

d_m_n

Новичок форума
Извините что не по теме. У меня вопрос. Вот на ECN как мне объяснили если ты хочешь открываться на бай то сможешь это сделать только тогда когда кто нить откроется на селл. А вот как происходит закрытие ордера? Он по любой цене закрывает или тоже чего то ждет?

Все ордера, вводимые в ECN, поступают в единую книгу заявок (ордеров), представляющую собой базу данных. В основе любой ECN лежит система «подбора соответствующих ордеров» (order matching system), позволяющая автоматически исполнять противоположные (на покупку и на продажу) приказы при совпадении их некоторых параметров (актив, цена, количество).
существенное отличие ECN в том, что ордера исполняются быстро, но не по заявленной цене, а по цене брокера (ДЦ)... то есть может быть ооочень даже не выгодной для тебя
 

marsic

Активный участник
Да это понятно, а закрываться то ордер тоже будет хрен знает по какой цене?
 

marker1

Элитный участник
Объясните мне почему время открытия и закрытия ордеров одинаковое, иногда разница в минуту, а прибыль в десятки пунктов, голову уже сломал.....еще файлы bmp не грузятся на сайт.......пришлось в архив пихать. Это не тестер, это демо счет. На дэмо молотит но не пойму как он работает.....Особенно последняя сделка 80 пунктов прибыли, а по времени посмотрел такой цены вообще во время закрытия и близко не было, что за нае...во??? Стопы не ставит, тэйки тоже....хз, но молотит падла.

Ну что господа кодеры никто не знает почему так?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх