СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей90

Заблокирован
expforex скажи есть ли ограничение в проге-тестере твоем по кол-ву оптимизируемых параметров которые ограничены в стандартном тестере?
 

vladkrsn

Активный участник
Мож не в тему, извиняйте пожайлуста, если что. У меня на ТС Alpari MT4, не ставятся эксперты с файлом расширения .ex4, а только работают которые .mq4, но их очень редко можно где найти, да и котрые нашел в совокупности своей слили с микро-реала 300 баксов. Осталось 100.
На всякий случай мож кто кинет эксперта евро-бакс М1 для последних 100 баков, минимум прибыли, хоть чтобы не сливал, не охота через месяц ни с чем уйти с Форекса, а руками чето пока тоже не очень. [email protected] Спасибо.
 

Андрей90

Заблокирован
Господа я ищу тестер стратегий где нет ограничение по кол-ву оптимизируемых параметров - если есть у когонибудь, то прошу поделиться.
Заранее спасибо.
 

marker1

Элитный участник
Скачать: FT52.rar
новая версия фап_турбо 52
сам не тестил

Ну и насроек же там:))) У кого нибудь есть мануал? Что то я у себя в запасниках не нашел..... вот тут фапы обсуждают http://forexsystemsru.com/Советники/10366-Советники-ФапТурбо-[-обсуждение-|-скальпер-]-12.html
 

marker1

Элитный участник
Со временем не могу в этом фапе разобраться, с джимтофсет....
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Выкладываю советника 10 pips multi plus у меня почему то не торгует на 5 знаках , хотя тестится пишит ошибка 130 . Кто может скажет в чем проблема. Заранее спасибо!
 

maga156

Местный житель
Всем здравствуйте! Выкладываю советника 10 pips multi plus у меня почему то не торгует на 5 знаках , хотя тестится пишит ошибка 130 . Кто может скажет в чем проблема. Заранее спасибо!

ошибка 130 не правильные стопы, сделай стопы по больше.
 
  • Like
Реакции: gsgs

Master44

Элитный участник
Мож не в тему, извиняйте пожайлуста, если что. У меня на ТС Alpari MT4, не ставятся эксперты с файлом расширения .ex4, а только работают которые .mq4, но их очень редко можно где найти, да и котрые нашел в совокупности своей слили с микро-реала 300 баксов. Осталось 100.
На всякий случай мож кто кинет эксперта евро-бакс М1 для последних 100 баков, минимум прибыли, хоть чтобы не сливал, не охота через месяц ни с чем уйти с Форекса, а руками чето пока тоже не очень. [email protected] Спасибо.

рекомендую ветку http://forexsystemsru.com/besplatny...vtorskoi-samaya-legkaya-ts-20.html#post197375

там и со 100 баксами есть вариант вернуть депо !!! welcome !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх