СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

6789

Активный участник
Вопрос к знатокам: Что это за штука _http://www.awadis.com/index_ru.htm Кто - то общался с ней (или ним)???
Что-то мне кажется, это похоже на очередной развод....
 

Goodman

Активный участник
А какой принцип работы советника 10 pips multi plus?
Он что, работает только одновременно на нескольких парах, или можно на одной?

Фигня этот советник.
Принцип - не только пробой дня, но и разбавляет среднюю, с матрнигейлом, в надежде что цена пойдет снова в сторону пробоя.
Минусы - как у большинства мартинов - скорее всего сольешь деп, а прибыль, при этом, мизерная.

Не советую терять время.

У него как я понял стоплосс вообще не предусмотрен чтоли?
Правильно понял.
Ну а что такое мартын без стопа всем, думаю, понятно...
 

Goodman

Активный участник
Кто знает что это означает, что за функция? "OrderCloseBy"??

Если в твоем терминале открыты две позы в разных направлениях, то можно закрыть их, типа перекрыть, с помощью этой функции.
Разница в том, что терминал вернет тебе один спред в этом случае.

А если их закрыть обычным способом, то, соответственно, теряешь два спреда.

Если вручную в терминале перекрывать, то в окошке "Закрыть" - выбирать "Закрыть встречным".
Если объемы этих 2-х ордеров разные, то сначала надо закрывать меньший ордер, а для встречного выбирать больший.
Один спред также возвращается.
 

Goodman

Активный участник
Доброго дня помогите найти этих советников. forex profit collector, forex teplex 2.8 можно на почту [email protected]

Не оправдали ожиданий. Зря, видимо, деньги выкинул. Очень нестабильные все три, просадка бывает слишком большая.
Требуют постоянной переоптимизации на куче пар (что затратно), при этом, сильно чувствительны к изменению параметров. Полшага в сторону - и годовая прибыль коту под хвост. А такая чувствительность всегда опасна и говорит о нестабильности и хороших шансах слиться.

Может у Гилки и есть что-то стоящее, чего он не дает, но я в нем разочаровался...
 

aishulea

Новичок форума
Всем привет, у кого нибудь есть копировщик, что бы копировал на Альпари с другого ДЦ. Заранее Спасибо.
 

borobor

Элитный участник
Всем привет, у кого нибудь есть копировщик, что бы копировал на Альпари с другого ДЦ. Заранее Спасибо.
копировщиков на форуме выкладывали десятки неужели трудно поиском побаловаться!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

jr666

Интересующийся
Не оправдали ожиданий. Зря, видимо, деньги выкинул. Очень нестабильные все три, просадка бывает слишком большая.
Требуют постоянной переоптимизации на куче пар (что затратно), при этом, сильно чувствительны к изменению параметров. Полшага в сторону - и годовая прибыль коту под хвост. А такая чувствительность всегда опасна и говорит о нестабильности и хороших шансах слиться.

Может у Гилки и есть что-то стоящее, чего он не дает, но я в нем разочаровался...

Он просто делает бизнес. у меня знакомый купил поставил эти 2 шт на центовые счета говорит нормально прибыль от 1.7 и выше в тесте.
 

jr666

Интересующийся
Goodman у тебя есть какие совы которые на реале торгуються?
 

marker1

Элитный участник
Если в твоем терминале открыты две позы в разных направлениях, то можно закрыть их, типа перекрыть, с помощью этой функции.
Разница в том, что терминал вернет тебе один спред в этом случае.

А если их закрыть обычным способом, то, соответственно, теряешь два спреда.

Если вручную в терминале перекрывать, то в окошке "Закрыть" - выбирать "Закрыть встречным".
Если объемы этих 2-х ордеров разные, то сначала надо закрывать меньший ордер, а для встречного выбирать больший.
Один спред также возвращается.

Не совсем понял конечно, но спасибо, просто у меня бот на тесте сейчас висит, у него есть эта функция. И иногда сделки совпадают минута в минуту (открытие и закрытие), а прибыль несколько десятков пунктов, хотя скачков таких не было, вот и думал разобраться, почему так.
 

donc09

Элитный участник
Сам еще не пробовал.Копировщик с одного ДЦ на другой.Попутного тренда.
 

Вложения

  • stReceiver.mq4
    26,3 КБ · Просмотры: 94
  • stSender.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 85
  • описание.txt
    12,2 КБ · Просмотры: 114

jr666

Интересующийся
_http://www.fxvolna.ru/atsmt4/copirovshik
Копировщик сигналов MT4, Аналитика биржи Форекс, торговые рекомендации.
 

Vldmr

Почетный гражданин
У кого есть советник, который бы покупал на минимуме, а продовал на максимуме?????

можно по любой паре, разницы нет, в терминале все есть, ТФ не имеет значения.

можно, еще так, в день сделок 5 как минимум


:upkor25::pila::usdupup:
 

Vldmr

Почетный гражданин
kortizon, да отдыхая прикололся, а ты уже в личку секретничаешь, выкладывай здесь, 4,6г. а что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх