СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon55516

Местный житель
Здравствуйте господа трейдеры! Выкладываю систему которую я купил за 800 баков(ну вот так бывает в жизни),она полуавтоматическая там их две зашито одна выдает сигналы на другой надо самому операться. Короче кто с таким сталкивался и работал напишите (только кроме того что я ид...от) . Вообще может кому будет полезно я честно не применил , не мой метод торговли!
 

Вложения

  • торг.система.rar
    420,3 КБ · Просмотры: 484

marker1

Элитный участник
Здравствуйте господа трейдеры! Выкладываю систему которую я купил за 800 баков(ну вот так бывает в жизни),она полуавтоматическая там их две зашито одна выдает сигналы на другой надо самому операться. Короче кто с таким сталкивался и работал напишите (только кроме того что я ид...от) . Вообще может кому будет полезно я честно не применил , не мой метод торговли!

800 баксов отдал не знамо как работает система? ("не мой метод"), странный ты, если не сказать более....
 

morozsawa

Прохожий
Подскажите? Бывает такой копир, что бы копировал сделки советника на другой терминал?
 

kortizon

Активный участник
Ты чо, Маркер? Просил же человек без эмоциональных оценок...
Спасибо тебе, Димон55516!. Далеко не каждый бы решился на такое признание и выложил бы
это для других...
----------
А ты, Димон, поведай нам каков твой стиль торговли?
(коли тебя даже такая дорогая система не устроила...)
Может ты и есть носитель граальчика...))ручного...что может и есть самая свежатина...
))
 
  • Like
Реакции: NAG

Berkut73

Заблокирован
Здравствуйте господа трейдеры! Выкладываю систему которую я купил за 800 баков(ну вот так бывает в жизни),она полуавтоматическая там их две зашито одна выдает сигналы на другой надо самому операться. Короче кто с таким сталкивался и работал напишите (только кроме того что я ид...от) . Вообще может кому будет полезно я честно не применил , не мой метод торговли!
Dimon55516, вы купили "Гирлянду".
Если вы увидите у какого либо барыги систему, напичканную кучей индикаторов (ХЛАМА), это не более чем фарс, тоесть трейдер психологически сразу обращает внимание на красивую картинку, и покупает, на что барыга и расчитывает - впарить трейдеру красивую, не прибыльную картинку, не более.
 

Супермен1

Активный участник
Всем привет . Кто подскажет как в МТ. сделать что бы при открытии сделки терминал выдавал звуковой сигнал . Спасибо .
 

asddisel

Новичок форума
Ребята,кто сталкивался с советником Robur?на сайте там неплохие результаты _http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=549737&agent=108921 ..Может у кого он есть?
 

Frnc

Новичок форума
Всем привет . Кто подскажет как в МТ. сделать что бы при открытии сделки терминал выдавал звуковой сигнал . Спасибо .
Держи. Цепляешь его как советника на любой график, и он тебе кричит о любом событии в терминале :)
 

Вложения

  • FX-EVENTS.mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 139

expforex

Программиров

Вложения

  • i-SignalOfTrade.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 115

expforex

Программиров
extern double Lot=0;// Лот для открытия, если 0 - открывать по лоту мастера
 

DimOnIs

Активный участник
Здрасте Коллеги! Чет больно уж красиво он этот год рисует! :question: Ни одной убыточной сделки! :oops: Такое бывает??? Пересиживатель наверно!
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    112,5 КБ · Просмотры: 262

megaslayer

Прохожий
Коллеги!
Может у кого-нить есть советник BullDozer? Буду очень благодарен :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх