СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxfors

Местный житель
Кому интересно, переделал скрипт для торговли ЕА на нестандартных ТФ.

Необходимо добавить строку int RegisterWindowMessageA(string lpString); в файл
WinUser32.mqh в описания функций user32.dll
http://fortrader.org/files/t53VBMI56iLX/period_converter_for_EAs_mq4
 

Вложения

  • period_converter_for EAs.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 87

Dimon55516

Местный житель
Блин да их в советнике вообще нет он их не ставит, посмотрите я его выше выкладывал, а так тестится но не работает Дц Roboforex там стопы вообще можно на расстоянии 1 пункта от текущей цены ставить разрешено
 

aleks7557

Новичок форума
здравствуйте.помогите найти советника который при открытии вручную ордера сразу выставляет стоп и профит и потом тралит
 

akos

Новичок форума
[lang=hu]a retranslator
kell rakni master számla script?
ügyfél script?
hiányzik a dll.
van valakinek?
Köszi[/lang]
 

spore

Элитный участник
тестирование

У меня сервак с двумя Xeon 5620 (2.40 ггц) по четыря ядра, 16 гб DDR3 ECC. На базе Win Std 2008 R2 64 bit.

Предложение - если чего-нибудь есть интересное, и в то же время тяжелое для оптимизации - пишите в личку. Ядра простаивают :)
 

maga156

Местный житель
У меня сервак с двумя Xeon 5620 (2.40 ггц) по четыря ядра, 16 гб DDR3 ECC. На базе Win Std 2008 R2 64 bit.

Предложение - если чего-нибудь есть интересное, и в то же время тяжелое для оптимизации - пишите в личку. Ядра простаивают :)

на твоей машине как раз фап и прооптится нормульно)
 

spore

Элитный участник
на твоей машине как раз фап и прооптится нормульно)

мне нужна сова и сет под оптимизацию на мыло, + информация по желаемому инструменту и таймфрейму, + результаты предварительного прогона в тестере (картинка) за последний месяц - тогда я погоняю на этом железе. автору - лучшая выборка сетов в количестве 5 штук. могу выделить до 7 - 10 ядер одновременно (примерно 1 ядро на один терминал = 1 советник = 1 таймфрейм).

оптимизировать могу на 4 и 5ти знаке. котировки с реал (лайв) серверов. но результат моих прогонов может отличаться от результатов на вашем терминале (вашем ДЦ). Выход - если результат на котировках вашего ДЦ не очень сильно отличается от моего - у робота есть потенциал, и вы сможете скорректировать настройки оптимизируя на своих котах "лесенкой", step by step. Как то так.
 

Maxfors

Местный житель

marker1

Элитный участник
мне нужна сова и сет под оптимизацию на мыло, + информация по желаемому инструменту и таймфрейму, + результаты предварительного прогона в тестере (картинка) за последний месяц - тогда я погоняю на этом железе. автору - лучшая выборка сетов в количестве 5 штук. могу выделить до 7 - 10 ядер одновременно (примерно 1 ядро на один терминал = 1 советник = 1 таймфрейм).

оптимизировать могу на 4 и 5ти знаке. котировки с реал (лайв) серверов. но результат моих прогонов может отличаться от результатов на вашем терминале (вашем ДЦ). Выход - если результат на котировках вашего ДЦ не очень сильно отличается от моего - у робота есть потенциал, и вы сможете скорректировать настройки оптимизируя на своих котах "лесенкой", step by step. Как то так.

Личку глянь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх