СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ozon74

Активный участник
Пока головой не начнёшь думать как надо торговать, не один советник тебе не поможет, для начала надо хотя бы вкурить что да как, а потом только перебираться на советников. На тестирование и оптимизацию советников в поиски более или менее натурального деревянного грааля уходит кучу времени. Ты пойми ты приходишь и сразу, ребятки вы тут пахали кучу времени подскажите мне что лучше.

И даже если кто и подскажет кокого советника пользует, не факт что ты им тоже сможешь зарабатывать.
 

egor78

Активный участник
ну мне раз по секрету посоветовали гепарда легального, я удвоил сам демку , а он зараза слил. даже за демку стало обидно.не верь ни кому, даже здесь на сайте есть любители вчухать по секрету! и тем более его ставить на реал сразу- на этом твоя карьера скорей всего и закончиться! выше народ тебе правильно сказал присоединяюсь!!!
поставь им всем + они не обманули!
 

marsic

Активный участник
Почитай ветку про токио, думаю не ошибешься :) _http://forexsystemsru.com/sovetniki/46420-tokio-i-simpl.html
 

ozon74

Активный участник
Привет всем! Друзья, сможете порекомендовать хороших советников? А то столько уже страниц написано, столько выложено, что даже не знаешь за что браться...если не трудно, скиньте в личку, я тоже в них поковыряюсь. Заранее благодарен!

Следи за веткой, будут совы выкладываться, качай и в тестер, прогоняешь на визуале, стараешься понять алгоритм работы, видишь есть в нём жизненое зерно или нет. Если есть, и понятен алгоритм, значит начинаешь крутить настройки, оптимизировать, пристраивать свои алгоритмы и правила входов и тралов, прикручиваешь индюков которые ты больше знаешь и знаешь как они себя ведут. Здесь если кто и торгует ботами, то в основном своими или переделаными так, что тоже становятся как свои и если я могу им работать, то не фахт что и у тебя он будет так же бомбить. Работа тебе предстоит огроменная, дерзай.:)
 

Djadka

Активный участник
Уважаемые коллеги, подправьте кто может сову. Нужно восстановить функцию изменения расстояния в п.п. между коленами (в исходном немце она была, при переделках куда-то подевалась)Посмотреть вложение 19505, а то молотит как перепуганный. Посмотреть вложение 19506
А можно чутка проще, а то я диалекта не вкурил...
 

Djadka

Активный участник
Привет всем! Друзья, сможете порекомендовать хороших советников? А то столько уже страниц написано, столько выложено, что даже не знаешь за что браться...если не трудно, скиньте в личку, я тоже в них поковыряюсь. Заранее благодарен!
http://forexsystemsru.com/18358-post1.html
Начинай с этого
 

талибан штейн

Активный участник
ну совсем окаели дайте бота да столько читать много научись сначала машину водить а потом заработай на нее так что без блюдечька с голубой каемочкой да еше в личку скиньте ему
 

amyrgan145

Активный участник
У меня в арсенале уже есть 7 прибыльных и стабильных советника, но прибыль у них от 70 до 300% годовых, я считаю это маловато...и прошу вас помочь подкинуть идеи кто каким пользуется! А не критиковать, что все надо делать своими руками, ведь дорогу делают, чтоб другим было легче идти! Я создаю портфель инвестиций-чем больше советников с разными депо и на разных ДЦ, тем меньше риск слить депозиты. Лучше раскидать свой большой депо на много мелких, прибыль так и так будет, а потерять большой депозит за один день будет ой как обидно. Я торгую через VPS сервера(очень удобно, всем советую).
 

Djadka

Активный участник
У меня в арсенале уже есть 7 прибыльных и стабильных советника, но прибыль у них от 70 до 300% годовых, я считаю это маловато...и прошу вас помочь подкинуть идеи кто каким пользуется! А не критиковать, что все надо делать своими руками, ведь дорогу делают, чтоб другим было легче идти! Я создаю портфель инвестиций-чем больше советников с разными депо и на разных ДЦ, тем меньше риск слить депозиты. Лучше раскидать свой большой депо на много мелких, прибыль так и так будет, а потерять большой депозит за один день будет ой как обидно. Я торгую через VPS сервера(очень удобно, всем советую).
Тогда бартер давайте, вы названия своих советников, а я своих. Пишите в личку, если не хотите светить свой список.
 

MotorCycles

Новичок форума
У меня в арсенале уже есть 7 прибыльных и стабильных советника, но прибыль у них от 70 до 300% годовых, я считаю это маловато...и прошу вас помочь подкинуть идеи кто каким пользуется! А не критиковать, что все надо делать своими руками, ведь дорогу делают, чтоб другим было легче идти! Я создаю портфель инвестиций-чем больше советников с разными депо и на разных ДЦ, тем меньше риск слить депозиты. Лучше раскидать свой большой депо на много мелких, прибыль так и так будет, а потерять большой депозит за один день будет ой как обидно. Я торгую через VPS сервера(очень удобно, всем советую).

:oops: до 300% это мало??????????? :rolf::rolf::rolf::rolf: Мне лично этого хватает))) ___http://www.fxstat.com/perfomances/view/Perovskih_Vadim-1307 вот только депо бы побольше(
 

spore

Элитный участник
... но прибыль у них от 70 до 300% годовых, я считаю это маловато...

т.е. 20 - 25 % в месяц - это тебе маловато? :)
ну ну. ты наверное из тех, кто хочет со ста бакинских мильон поднять? :) тогда тебе не сюда, тебе не робот нужен - такой результат можно только по крупному везению руками промутить. имхо.
 

amyrgan145

Активный участник
добро, Djadka! Скоро напишу...у меня просто нэт медленный.
 

fxknight

Новичок форума
:oops: до 300% это мало??????????? :rolf::rolf::rolf::rolf: Мне лично этого хватает))) ___http://www.fxstat.com/perfomances/view/Perovskih_Vadim-1307 вот только депо бы побольше(

Is this Channel_scalper or Primeval or another asian scalper? To me it looks like Channel_scalper. I get similar result with Megadroid_XE.
 

ozon74

Активный участник
Коллеги, подскажите, что означают на графике такие всплески линии баланса вверх? На сколько я понимаю это таже просадка? или нет.gbpusdH1_3.gif
 

dual

Новичок форума
Коллеги, подскажите, что означают на графике такие всплески линии баланса вверх? На сколько я понимаю это таже просадка? или нет.Посмотреть вложение 19520

Тот же мартини похоже, только плюсовые зделки по тестеру закрываются первыми а потом уже минусовые:?:
 

ozon74

Активный участник
Тот же мартини похоже, только плюсовые зделки по тестеру закрываются первыми а потом уже минусовые:?:

Да мартышки здесь нет, я спрашиваю по какой причине так уходит кривая баланса вверх? Посмотреть вложение Мои документы.rar, подскажите спецы, это может быть из-за того что у совы цель в эквити по сделкам и может из-за проскальзывания и реквот(хотя в тестере реквот не бывает) бот не закрыл позиции и ждёт пока баланс вернётся к заданному в настройках эквити?
 

egor78

Активный участник
у кого Primeval-EA_v2.1 работает? скинте плиз! у меня на акмосе и 4фою не пашет а на графике пишет Error: Set Parameter" Allow DLL Imports"ON in menu Tools->Options->Expert Advisors. хотя dll поместил в Expert\libraries.что не так? теперь authenticate типа заработал?
 

spore

Элитный участник
Да мартышки здесь нет, я спрашиваю по какой причине так уходит кривая баланса вверх?

почему мартышки нет? судя по зеленым всплескам объема на графике (как раз под всплесками баланса), там как раз и используется увеличение размера лотов, чтобы покрыть неудачные сделки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх