СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

websurfer

Активный участник
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в написании скрипта или возможно есть готовый скрипт: Покупка(buy) или продажа (sell) получшей цене рынка. поясню например я хочу открыть ордер - бай, но цена идет вниз и мне сейчас покупать не резон, я хочу чтобы когда локально остановится внизу и начнет двигаться вверх и от минимума (текущего таймфрейма) поднимется на определенное количество пунктов вверх (15 например или значение которое я укажу в настройках) произошла покупка ордера. аналогично при желании открыть ордер селл.

Похоже, вот то, что вам нужно:

Этот советник предназначен для тех, кто ловит развороты стоповыми ордерами. Вся тактика работы в этом случае сводится к выставлению стоповых ордеров на некотором расстоянии от рынка и их перемещению вслед за ценой. Важный момент: ордера подтягиваются к цене, то есть перемещаются только, если цена удалилась от ордеров. От цены ордера не убегают. Именно этим и занимается советник e-SOTrailing - тралит стоповые ордера
 

Вложения

  • e-SOTrailing.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 216

isn978

Интересующийся
Похоже, вот то, что вам нужно:

Этот советник предназначен для тех, кто ловит развороты стоповыми ордерами. Вся тактика работы в этом случае сводится к выставлению стоповых ордеров на некотором расстоянии от рынка и их перемещению вслед за ценой. Важный момент: ордера подтягиваются к цене, то есть перемещаются только, если цена удалилась от ордеров. От цены ордера не убегают. Именно этим и занимается советник e-SOTrailing - тралит стоповые ордера
спасибо, сейчас проверю как работает, если даже % на 70 делает как нужно - то остальные 30% "доработаю напильником"
 

fxknight

Новичок форума
Hello,
What EA is this?
_http://www.fxstat.com/perfomances/view/Royal_Hedge_EA-1325 Royal Hedge EA - FXSTAT

I vote for FXGenius.
 

gsasha

Активный участник
Hello,
What EA is this?
_http://www.fxstat.com/perfomances/view/Royal_Hedge_EA-1325 Royal Hedge EA - FXSTAT
I vote for FXGenius.



FRWC's Royal Trader Hybrid EA

Here's the short version of what happened:

- They set out to find the BEST EAs IN THE WORLD!
- $150,000 in prize money was put up for grabs, $100,000 for first place.
- 329 EA developers entered the competition but only 24 qualified for the live trading phase (because of the tough FRWC rules)
- They traded the bots LIVE for 2 months and let everyone watch!
They took the best of the EA's and combined them into a single EA. This whole event was sponsored by FXCM.
* LMD MultiCurrency: 145.60%
* HiRider: 88.11%
* SuperVolcano: 36.25%
:)
 

stefanenko77

Прохожий
Есть какой нибудь советник работающий с фракталами? Если есть то дайте пожалуйста
 

ozon74

Активный участник
_http://www.stocktime.ru/ Биржевые часы 24h для трейдеров валютного и фондового рынков, если у кого нет ещё, берём часики, я иногда гляжу их по многим причинам.
 

maga156

Местный житель
нет грааля не нашел пока, а радостный от того, что этот ёб...й дым немного ушел и жара немного стихла, хоть какая-то работоспособность появилась, теперь можно продолжить поиски...:)
 

andron82

Активный участник
нет грааля не нашел пока, а радостный от того, что этот ёб...й дым немного ушел и жара немного стихла, хоть какая-то работоспособность появилась, теперь можно продолжить поиски...:)

Прям как в кино Салент Хил.
 

ibis333

Интересующийся
нет грааля не нашел пока, а радостный от того, что этот ёб...й дым немного ушел и жара немного стихла, хоть какая-то работоспособность появилась, теперь можно продолжить поиски...:)
вас москалей вместе со столицей на Новую Землю переселить:ни дыма,ни жары и стране полегче будет:rolf::rolf::rolf:
 

com.bvv

Местный знаток
МАС OSX и МТ4

Уважаемые админы не удаляйте этот пост, просто можно перенести в отдельную ветку по принципу востребованности - иначе забудьте, НО!
Многие, кто пользуют в своей работе Macintosh сталкивались с проблемой, что все терминалы написаны только под винду, а отказываться от Маков из-за Форекса никто не собирается_это понятно! Так вот многие из нас (маководов) давно нашли замену это и Parallels и CrossOver - одна только проблема - ресурсы!
Parallels жрет очень много ресурсов нашей драгоценной системы да плюс еще и терминал - вобщем вы понимаете о чем я!?
Так вот!
Намедни нашел все-таки в сети замечательную программу, которая основана на Wine и создает в нашей системе родное и не чуждое МАС OSX приложение любого Терминала который нам нужен!!!! Да и не только его!
Вобщем вот ссылка! _http://winebottler.kronenberg.org/
Разгрузим наши Маки!!!
Кстати быстродействие на уровне собственно самой системы...
Если будут вопросы пишите! Юзаю больше месяца - очень доволен! И вам того же!!!!
 

egor78

Активный участник

Вложения

  • Ду-с-об-с.rar
    3,8 КБ · Просмотры: 137
  • копировальщикWinRAR (3).rar
    825,8 КБ · Просмотры: 154
  • Exp - COPYLOT.zip
    726,6 КБ · Просмотры: 186
  • KOPIR-.rar
    419,1 КБ · Просмотры: 159
  • постав1cop.rar
    35,6 КБ · Просмотры: 135

ozon74

Активный участник
нет грааля не нашел пока, а радостный от того, что этот ёб...й дым немного ушел и жара немного стихла, хоть какая-то работоспособность появилась, теперь можно продолжить поиски...:)

У нас тоже дым кончился, Берлускони два самолёта прислал пожар тушить, вродесь залили всё, но жара так и держиться в районе 40.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх