СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fsru212

Новичок форума
[lang=en]_http://spartanfx.com/#/performance/4542586759 SpartanFX[

Upload spartanfx EA here...:idea:[/lang]
 

marsic

Активный участник
Подскажите есть ли какая либо возможность тестирования мультисоветников?
 

ozon74

Активный участник
Подскажите по какой причине такую ошибку выдаёт и не открывае позицию?2010.08.11 15:05:08 Nemets_QQE ADV2 USDJPY,M5: invalid lots amount for OrderSend function
 

Demidov84

Почетный гражданин
А есть у кого хороший копировальщик с закрытием лота по частям?
 

varfa1omey

Активный участник
Просто странно, он уже открывал и закрывал позиции.
Скорее всего шаг 0.1 между открываемыми ордерами(разрешенный ДЦ) ,а бот хотел открыться 0.11 или 0.12 и т. д,а открывался потому как начальный ордер не противоречил условиям ДЦ
 

ozon74

Активный участник
Скорее всего шаг 0.1 между открываемыми ордерами(разрешенный ДЦ) ,а бот хотел открыться 0.11 или 0.12 и т. д,а открывался потому как начальный ордер не противоречил условиям ДЦ

Да в том то и дело что начальный 0,01 лота, несколько сделок делает и опять не хочет открываться.:question:
 

varfa1omey

Активный участник
А есть у кого хороший копировальщик с закрытием лота по частям?
Есть эксп закрывающий 80% объёма ордера ,на таком уровне ,что если цена пойдёт не в ту сторону и закроется по SL то будет "0",соответственно ,оставшиеся 20% будут закрыты поTP,если не будет лося,т.е. "0"
 

Вложения

  • sRs_Trade_Management_Robot.ex4
    20,3 КБ · Просмотры: 172

Demidov84

Почетный гражданин
Есть эксп закрывающий 80% объёма ордера ,на таком уровне ,что если цена пойдёт не в ту сторону и закроется по SL то будет "0",соответственно ,оставшиеся 20% будут закрыты поTP,если не будет лося,т.е. "0"
Да в том то и дело что этот скрипт стоит у меня на мастере и прибыль по тестам щас 400% за месяц, мне нужно именно копировать сделки на другой счёт что бы они были примерно одинаковые, ( 1-7пп роли не играет) а копир должен крыть позиции по частям...:confused:
 

varfa1omey

Активный участник
Да в том то и дело что этот скрипт стоит у меня на мастере и прибыль по тестам щас 400% за месяц, мне нужно именно копировать сделки на другой счёт что бы они были примерно одинаковые, ( 1-7пп роли не играет) а копир должен крыть позиции по частям...:confused:
А что мешает открыть ещё одно окно с графиком пары и поставить бота .который закроет % от объёма открытой позиции ,как я понимаю он мониторит ордера открытые по той паре куда поставлен ,а копировщик в соседнем окне открывать будет ордера от "MASTER":)
 

ozon74

Активный участник
Рассылка пришла, во гнут, прям на холодную прочитал и уже стал богаче :rolf:, мож кто видел это чудо:rolf: пост 442
 

Demidov84

Почетный гражданин
А что мешает открыть ещё одно окно с графиком пары и поставить бота .который закроет % от объёма открытой позиции ,как я понимаю он мониторит ордера открытые по той паре куда поставлен ,а копировщик в соседнем окне открывать будет ордера от "MASTER":)
Пробовал уже, нарушается тогда торговый алгоритм и стратегия приновит на 60% прибыли меньше :( нужен именно копир умеющий крыть по частям сделки :(
 

varfa1omey

Активный участник
А что оставшиеся 340% в месяц плохая результативность торгов:question:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх