СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fbi

Новичок форума
Уважаемый gsasha может еще раз объясните для тех кто в большом танке (для меня) как с ключиком быть для Гепарда, я не понял.
 

egor78

Активный участник
Уважаемый gsasha может еще раз объясните для тех кто в большом танке (для меня) как с ключиком быть для Гепарда, я не понял.

если так же как4.2 то, кидаешь на любой график кей ген и сразу тудаже геперда или наоборот, в экспертах увидешь надтись " ю кей 345662"- это и будет ключ
тотлько этот кей ген нерабочий! и от 4.2 тоже не подходит
 

egor78

Активный участник
кому реальный гепард 4.2 , кей ген к нему и мануал нормальный от производителя
 

ozon74

Активный участник
если так же как4.2 то, кидаешь на любой график кей ген и сразу тудаже геперда или наоборот, в экспертах увидешь надтись " ю кей 345662"- это и будет ключ
тотлько этот ключ нерабочий! и от 4.2 тоже не подходит

Подтверждаю - ключ нерабочий:-(
 

egor78

Активный участник
ты его на реал поставил????????!!!!!!!!! сет это когда ты в тестере ставишь на оптимизацию параметры и по итогу выбираешь самый лудший. для гепарда и прочих мультиков еще не придумали вроде. он торгует многими валютами сразу а на тестере ставиться одна! понял что нет сета?на мета трейдере сет у тебя не получиться!!!!
 

egor78

Активный участник
вроде эта инструкция по геперду. сист слетела акробата нет посмотреть немогу ну вроде она
 

Вложения

  • инструкция WinRAR.rar
    390,3 КБ · Просмотры: 277

egor78

Активный участник
А пятый, который ранее выкладывали - он хуже/лучше?

как объяснил знающий человек- это маркейтинговый ход. нового не чего не придумали , а старое уже никто не покупает! мое мнение СЛИВАТОР!!! эта инстр. по гепарду?
 

талибан штейн

Активный участник
мне кажется профит драв этот чуш прфит дей переделанный надо самим из кучи г собрать бота прибыльного на 1000000
 

egor78

Активный участник
а вообщем есть целая ветка посвященная этому зверьку сдесь на сайте
 

exhumer

Активный участник
как объяснил знающий человек- это маркейтинговый ход. нового не чего не придумали , а старое уже никто не покупает! мое мнение СЛИВАТОР!!! эта инстр. по гепарду?

да, мануал по гепарду.
А почему сливатор? Пробовали или кто-то из близких на реале его тестил?
 

exhumer

Активный участник

Если не секрет - хуже чего? :) никак не могу встретить хоть один советник, про который подавляющее болльшинство сообщества говорили бы только хорошее :))) Есть такой вообще? :)

ЗЫ: можно даже в личку ;-)
 

egor78

Активный участник
вот на каком принципе работает гепард. этим авторы все сами сказали!
я его ставил на демку сам ее удвоил рукамис 5000 до 10000, а он слил ее
 

Вложения

  • 2010-08-13_050545.png
    2010-08-13_050545.png
    51,9 КБ · Просмотры: 275
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх