СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

egor78

Активный участник
Если не секрет - хуже чего? :) никак не могу встретить хоть один советник, про который подавляющее болльшинство сообщества говорили бы только хорошее :))) Есть такой вообще? :)

ЗЫ: можно даже в личку ;-)

есть ветка про токио - только торгует редко.
все я спать у меня 5 утра!спокойной всем ночи господа трейдеры!
 

gsasha

Активный участник
если так же как4.2 то, кидаешь на любой график кей ген и сразу тудаже геперда или наоборот, в экспертах увидешь надтись " ю кей 345662"- это и будет ключ
тотлько этот кей ген нерабочий! и от 4.2 тоже не подходит

Прежде чем говорить что он не рабочий проверь!!!!:oops: у меня работает на реале:king:

Повторю"Ставишь на график как эксперта, в нем прописываеш свой номер счета, когда установил, заходишь во вкладку терминала эксперты (рядом с журналом) и смотришь свой номер ключика" не забываем вместо 111111 прописать свой номер счета!
 

fbi

Новичок форума
поставил его на бакс-евро м-15 а он торгует всеми парами хотя они и не открыты. счет реал центовый, 4 сделки закрыл в плюсе остальные 4 пока висят.
 

fbi

Новичок форума
поставил его на бакс-евро м-15 а он торгует всеми парами:oops: хотя они и не открыты. счет реал центовый, 4 сделки закрыл в плюсе:) остальные 4 пока висят.
 

fsru212

Новичок форума
[lang=en]Please share your zeusfx.ex4 Expert advisor !!

Best Robot 2010 !!!

_http://www.zeusfx.com

once again upload it my friends !!:)[/lang]
 

Вложения

  • windows-1256__Zeus EA.zip
    258,3 КБ · Просмотры: 439

exhumer

Активный участник
Ну да, если Токио работает, так его и не мусолят, колбасит себе потихоньку, я только от токио отказался в пользу симпла.

Для всех кому интерсно - с Гепардом разобрался за ночь :) СЛиватор полный :) Никакого контроля за открытыми позициями в принципе. Фильтров конечно много всяких, однако история человечества и моя лично показывает что фильтры вещь хорошая, но сделки открытые все равно контролировать надо :) Открывает сделки в предпоагаемомо направлении и бросает их на произвол с судьбы с тейк-профитами. Дойдет - хорошо, не дойдет - сами виноваты :)
Так что не рекомендую.
Для интересе поставил на тестовый реал - за ночь - больше слил чем заработал.
 

exhumer

Активный участник
Ну да, если Токио работает, так его и не мусолят, колбасит себе потихоньку, я только от токио отказался в пользу симпла.

А вот по поводу симпла! Буду благодарен за совет и может быть даже коротенькое разъяснение, может быть сетом поделитесь. Я пока поставил потестить Токио, не очень понял в чем прелесть симпла - это переделка Токио?

Можно в личку, заранее спасибо!
 

ozon74

Активный участник
А вот по поводу симпла! Буду благодарен за совет и может быть даже коротенькое разъяснение, может быть сетом поделитесь. Я пока поставил потестить Токио, не очень понял в чем прелесть симпла - это переделка Токио?

Можно в личку, заранее спасибо!

http://forexsystemsru.com/sovetniki/46420-tokio-i-simpl.html
 

ozon74

Активный участник
Для всех кому интерсно - с Гепардом разобрался за ночь :) СЛиватор полный :) Никакого контроля за открытыми позициями в принципе. Фильтров конечно много всяких, однако история человечества и моя лично показывает что фильтры вещь хорошая, но сделки открытые все равно контролировать надо :) Открывает сделки в предпоагаемомо направлении и бросает их на произвол с судьбы с тейк-профитами. Дойдет - хорошо, не дойдет - сами виноваты :)
Так что не рекомендую.
Для интересе поставил на тестовый реал - за ночь - больше слил чем заработал.

Это для него нормальное явление:-(
 

ozon74

Активный участник
Господа, кто нить могёт такой нонсенс объяснить, чёто морось какая-то &.gif. Прошу прощения, это просто оказывается я с утра морошу, нефигасе своп по серебру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх