СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon55516

Местный житель
Поставил на восемь пар,через недельку посмотрим,может на какой и зарабатывает,пока наоткрывал кучу лотов и уже в минусе,но есть и профитные,может дальше наберет оборотов)))

Почему то в тестере при депо 200 баков открывается лотом 0.04, а на демке при таком же депо 0.01, почему??
 

fenser

Заблокирован
Не стал и недели ждать,за ночь слил пол депо,тестерный грааль.
 

morozik1959

Местный знаток
Протестировал Мозгодрыг от SLY 2011.07.26 за май-июль с установленными настройками и индикатором i-Regr. Очень медленно тестируется. На моем Ноуте (Тошиба, возрастом 6 лет) 1 месяц тестируется 1,5 часа.

У меня что то ставит отложки далеко от цены на 40 пунктов.
Подскажите где нужно подправить? Что бы ставил поближе к цене.
 

fenser

Заблокирован
У меня что то ставит отложки далеко от цены на 40 пунктов.
Подскажите где нужно подправить? Что бы ставил поближе к цене.

Он так и должен ставить,нужно только подождать когда он зацепит цену,на это и расчитан я так понял.
 

morozik1959

Местный знаток
А вообще то молотит неплохо, на демо, за день 10%, может потом сольёт незнаю.
 

fenser

Заблокирован
Я вот где то в этой ветке скачал советник EuroX2,вчера поставил на демку,сегодня посмотрел и чуть пацталом не оказался,профит за сутки 115 689,стоял на 4 парах как и написано в инструкции,но на реал я бы его побоялся ставить,можно попробовать на 10 баксов на и---е поставить,должен при таких результатах за сутки дать больше сотни прибыли:)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 176

fenser

Заблокирован
У меня этот стоит,только я изменил максимальное колличество ордеров,поставил 20.
Пары EURUSD GBRUSD USDCHF USDJPY Т.Ф 30м.
 

Вложения

  • EuroX2.rar
    9,8 КБ · Просмотры: 417
Последнее редактирование:

271863768

Новичок форума
Чет у меня на алпари никаких интересных результатов не получается, один слив :( какие настройки то ? ДЦ алпари
 

fenser

Заблокирован
Чет у меня на алпари никаких интересных результатов не получается, один слив :( какие настройки то ? ДЦ алпари

У меня на инсте стоит,на Альпари не знаю.На этот момент уже 145 000 профит,я в шоке,и это за сутки работы.
 
Последнее редактирование:

271863768

Новичок форума
гы гы )) мож эт спецон так профитом балуют на демо счете )) чтоб сразу с дуру закинул побольше бабок )) а тут на те облом на реале )) Настроек всего ничего а не получается что то :( мож надо установить на него перевертыш ? ))))
 

morozik1959

Местный знаток
А какой ему нужен депо? Поставил на два демо 10 и 100, пять часов проулыбался и тишина ни одного ордера, может нужно что нибудь подправить?
 

sly

Местный житель
Народ, советник толковый, раздают на халяву
_http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1169657
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Народ, советник толковый, раздают на халяву
_http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1169657


Небось очередной развод какой нибудь или пришлёт какую нибудь шляпу.
Мониторинг почему то датирован, последнее обновление от 12 июля, уже август на дворе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх