СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fenser

Заблокирован
гы гы )) мож эт спецон так профитом балуют на демо счете )) чтоб сразу с дуру закинул побольше бабок )) а тут на те облом на реале )) Настроек всего ничего а не получается что то :( мож надо установить на него перевертыш ? ))))

Да на реал я его и не поставлю,уж слишком рисковано торгует,вернее поставлю на депо в 10$,сольет так сольет-заработает,пусть дальше стучит.))))
 

sly

Местный житель
народ я за этим советником уже 2 месяца наблюдаю,
пиарю, да пиарю , но он пообещал мне своего советника бесплатно после второй продажи! и это факт.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
народ я за этим советником уже 2 месяца наблюдаю,
пиарю, да пиарю , но он пообещал мне своего советника бесплатно после второй продажи! и это факт.


Откуда два месяца то?? На мониторе и месяца нет..
По ходу и первой то продажи не будет. Чтобы продавать по такой цене нужен монитор реала
хотя бы за месяц, инвест где он работает, а так непонятно что.
 

fenser

Заблокирован
Вот еще интересная мартышка,скачал где то на просторах,если тут то сильно не пинайте,кому поможет жмем спасибо)))
 

Вложения

  • Buldozer_01_2.ex4
    32 КБ · Просмотры: 128

RDEM

Активный участник
илан это, обсуждают его на форуме мт5, там его и выкладывали
 

sly

Местный житель
да!!!
народ я этого илана вдоль и поперек замучил, толку от илана лажа полная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

fenser

Заблокирован
Я и не знал что это Илан,был уже горький опыт с динамиком.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Я и не знал что это Илан,был уже горький опыт с динамиком.


Динамик вообще зловещая штука, сливает со скоростью света.
Buldozer это перебуторенный код Илана, не лучшая реализация.
 
Последнее редактирование:

2lc

Прохожий
SLY, спасибо за Мозгодыра. По-моему заслуживает внимания, нужно только его чуть подправить. Некоторые результаты тестирования привел на этой теме.

Здравствуйте, коллеги.

Интересует, может есть у кого советник похожий на Мозгодыра, но с дополнительными настройками:

например, если 3 ордера находятся в просадке, мы вручную позволяем задать еще несколько ордеров для открытия на том уровне, где сейчас находится график, чтобы советник мог торговать и в бай и в селл.
Таким образом, он может зарабатывать находясь в просадке.

Надеюсь понятно объяснил :)

Спасибо.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Да,на инсте будет работать маленьким лотом.
FARP нету,было бы неплохо если бы кто нибудь поделился,косит вроде неплохо. http://www.myfxbook.com/ru/members/Serj/farp/134763


Скоро уже месяц будет как на мониторе ничего не косит. ;)
Откосил наверное своё..
 

neofun

Новичок форума
держи.
Не пойму что в нем хорошего
 

Вложения

  • Мозгодрыг.mq4
    36,8 КБ · Просмотры: 245

fenser

Заблокирован
тут он тоже есть,пишут бесплатно,но что то просят)) _http://www.forexsimple.ru/goods.php?idd=1169657
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх