СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spore

Элитный участник
Нашел советник,принцип работы-не знаю,не юзал ! Предпочитаю ручками :)
Может кому-нибудь будет интересен и полезен.:fa:
В архиве сам сов.,индюк,и мануал на инглише
!!!
_http://fortrader.org/files/Oe5QP4gAA4Io/ForexSkyline(2010)_zip

в тестере красиво рисовал. поставил на реал, на USDJPY M15, стоял две недели, 10 сделок, прибыль минус 30 баксов. убрал.
 

kodevi

Заблокирован
Спосибо за ваше замечание, рад чтовы разбираетесь в советниках. Только вот думаю что этот человек вряд ли назвал биржевой рынок фартуной.

полностью с Вами согласен... куда переводить деньги :)
прошу прощение, что не придержал свое мнение...
(хватить мутить воду и выкладывать хлам)
этими штуками... ветка и так уже пропахла...
думаю уже все надышались???
лучше пускай будет один, а не тысяча, но что бы этот один был лучше двух...
 

Maxfors

Местный житель
Есть идея

Есть такой советник для обкатки собственных стратегий - exp_iCustom_v9. Прописываешь в нем любой индюк и тестируешь. Так вот я его долго мучаю и наконец получилось "кое-что" путевое, причем на одном индюке. До этого были такие сливаторы что редко встретишь:) В архиве индюк, сет, советник и отчет. Вход по стрелкам, трейлинг по этому же индюку - psar старшего ТФ, синего цвета. Есть одна беда, почемуто не кроет некоторые сделки, а держит их, хотя по трейлингу должны закрываться. Кто может помочь доработать результат?
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Подскажите какой нить простенький копировщик сделок. Чтобы с установкой и с настройкой не потеть.
 

com.bvv

Местный знаток
Есть такой советник для обкатки собственных стратегий - exp_iCustom_v9. Прописываешь в нем любой индюк и тестируешь. Так вот я его долго мучаю и наконец получилось "кое-что" путевое, причем на одном индюке. До этого были такие сливаторы что редко встретишь:) В архиве индюк, сет, советник и отчет. Вход по стрелкам, трейлинг по этому же индюку - psar старшего ТФ, синего цвета. Есть одна беда, почемуто не кроет некоторые сделки, а держит их, хотя по трейлингу должны закрываться. Кто может помочь доработать результат?

Все-таки написали индюк по PSAR!?:)
MQLBase нам в помощь...
 

Maxfors

Местный житель
Есть такой советник для обкатки собственных стратегий - exp_iCustom_v9. Прописываешь в нем любой индюк и тестируешь. Так вот я его долго мучаю и наконец получилось "кое-что" путевое, причем на одном индюке. До этого были такие сливаторы что редко встретишь:) В архиве индюк, сет, советник и отчет. Вход по стрелкам, трейлинг по этому же индюку - psar старшего ТФ, синего цвета. Есть одна беда, почемуто не кроет некоторые сделки, а держит их, хотя по трейлингу должны закрываться. Кто может помочь доработать результат?

Посмотрел в визуальном режиме - совсем не так работает как задумано, не все сигналы учитывает и трейлинл кривой:-( Кто сможет написать пробный советник по индюку? Вход по стрелкам, стопы по синему параболику.
 

Андрей90

Заблокирован
я выкладывал в этой ветки кучу. там экзешный есть сам ставиться и мануал к нему

ты кучу некчемного выложил - ты хоть сам это тестил, прежде чем спостить у других людей эти старые вложения?! Или так репы нафармить сильно хочется? :rolf:
То что мне нужно было я не нашёл в твоей помойке вложений...:rolf:

Уже навязывается давно вывод что люди тут делятся только тем что самому не пригождается из за некчемности или на их дц сливает (совы) - и все ради того чтобы набить репы и показать потом свою значимость на этом форуме или чтобы "учить" потом какихнибудь новых "нубов" уму разуму...
Мне вас жалко ребята - вы приземленные люди...:rolf:
 

Sapper

......
Нашел советник,принцип работы-не знаю,не юзал ! Предпочитаю ручками :)
Может кому-нибудь будет интересен и полезен.:fa:
В архиве сам сов.,индюк,и мануал на инглише
!!!

_http://fortrader.org/files/Oe5QP4gAA4Io/ForexSkyline(2010)_zip
Даже качать не буду.
Народ, вы ещё от этих глупостей не устали? Продолжаете искать советники?
Поисков желаю вам безнадёжных
По статистике, сколько вы там проигрываете?
Ручками надо - ручками!!!
Не умеешь ручками, тады "ой"
Только и остаётся, что тестирование.
Успехов вам, в вашем безнадёжном деле.
P.S. Продолжайте искать советники, а мы будем зарабатывать.
 

Berkut73

Заблокирован
Советник "Forex Herd"

Сайт производителя - _http://www.forexherd.com Forex Herd Suite

Советник "Forex Herd" - _http://msk-ru.ru/download.php?fid=u076wek4zn203ps2.rar

P.S. Требуется лечение.
 

Вложения

  • fhsoftwarebox2.png
    fhsoftwarebox2.png
    163,5 КБ · Просмотры: 39

maga156

Местный житель
P.S. Посмотрите повнимательней на ветке, может они ещё и лежат в свободном доступе. Ну, а Екатирине, простое, большое Спасибо, за то, что она делилась тем, что может приносить профит стабильно.

5-6 сов найти среди 14000 постов, неплохо нужно глаза поломать, конешно бесплатный сыр только в мышеловке:rolf:
 

Ivani_78

Активный участник
))) ни чего у Вас тут перепалка идет)))
f21617b8a316.jpg
новый мой помошник
 

Ivani_78

Активный участник
тогда вот так
 

Вложения

  • arbexp1.jpg
    arbexp1.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 265

expforex

Программиров
никто не встречал советника построенного на торговле спредами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх