СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivani_78

Активный участник
Это все демо или реал????:question: если демо то и заморачиватся не стоит:idea:

на данный момент группой из 5 человек (набираем еще 5 человек) идет тестирование данного советника на разных дц с разными настройками, через месяц работы будут отобраны дц для корректной работы и будут открыты там счета уже реал.
 

gsasha

Активный участник
на данный момент группой из 5 человек (набираем еще 5 человек) идет тестирование данного советника на разных дц с разными настройками, через месяц работы будут отобраны дц для корректной работы и будут открыты там счета уже реал.

Это все филькин труд:fa: проведение теста такого советника на демо и постановка на реал, гарантирует слив на реале. уж очень много проблем возникает на реале которые просто отсутствуют на демо:-( одна из них реквот, отсутствие связи, глажка и т.д.:without:
 

Ivani_78

Активный участник
Это все филькин труд:fa: проведение теста такого советника на демо и постановка на реал, гарантирует слив на реале. уж очень много проблем возникает на реале которые просто отсутствуют на демо:-( одна из них реквот, отсутствие связи, глажка и т.д.:without:

тут не соглашусь! все стоит на вирт серверах, всякие реквоты все это учтено
 

1Strelok

Активный участник
Это все филькин труд:fa: проведение теста такого советника на демо и постановка на реал, гарантирует слив на реале. уж очень много проблем возникает на реале которые просто отсутствуют на демо:-( одна из них реквот, отсутствие связи, глажка и т.д.:without:

Полностью согласен, что тестирование на демо счете просто убить в пустую время, поэтому не жлобясь открываю микро счет на 10 USD и на нем в реале обкатываю советников. Слился, ну что же бывает, значит другим все отобьешь.
 

Ivani_78

Активный участник
ребят, я ведь ни кого не тяну за уши! у каждого свое мнение и видение
 

1Strelok

Активный участник
тут не соглашусь! все стоит на вирт серверах, всякие реквоты все это учтено

:) смотри скрин из Старта вверху демо, внизу реал, обрати на цены и на свечки в одно и то же время.
 

Вложения

  • gluk.gif
    gluk.gif
    65 КБ · Просмотры: 290

alex1978

Местный знаток
не знаю, была бы выложил тута... а так подключится на сигналы можно см. пост 689.
Блин, вообще запутаться можно. На гудсервисе некий profesor утверждает что это его счёт и советник:

Этот демо счет щас уже не активен, т.к я преобрел советника более лучше чем агресор, но агресор так и не слил в то время. Щас торгует у меня другой советник, вот мониторинг сделал дема счета для показа _http://graal.mt4stats.com/

Тут уже выясняется что это какие-то сигналы:)Друг у друга воруют ссылки на демостейты:)
 

Vldmr

Почетный гражданин
а выложить трудно?
прирбрел советника - хорошо, давай потестим.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Что нового о ком такой бой, может я впрегусь
 

skela

Почетный гражданин
:question:Друзья к ренко есть у кого-нибудь советник?
 

A1ex

~~~~~
:question:Друзья к ренко есть у кого-нибудь советник?

Вы про ренко бары? По ним почти любой совеник может торговать.
В свое время находил советники которые в тестере по ренко делают не прилично большие деньги, а как ставишь на тот же демо счет, так один слив идет.
 

skela

Почетный гражданин
Пока поставлю вот этот.
 

Вложения

  • HiLoBar_2.ex4.rar
    3 КБ · Просмотры: 209
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх