СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

grimax

Элитный участник
Ну так помыслите в соответствии с той самой логикой за которую вы так ратуете - там где можно зарядить отскок от одной МА, можно зарядить и отскок от другой, а одновременно будет происходить открытие ордеров(при совпадении 2-х МА в точке касания с ценой) или нет, это уже детали. Согласитесь что вы просто не поняли мысли, а собачиться только для того чтобы "сохранить лицо" просто нелепо. Давайте по делу если есть что сказать. И без обид, здесь же не детский сад в конце то концов.
Проехали, без обид.
К делу: таких советников, по такому принципу я не видел, судя по откликнувшимся, многие не видели (на форуме, в ветке сейчас более 100человек). Я еще любитель в mql, может "ветераны кода" поправять, но лично я не представляю возможным написать такой советник
 

schtoff

Активный участник
Профессор, спасибо за машинку. Капусту шинкует просто на ура! :)
Одно только непонятно. Хотелось бы, чтобы когда он закрывает все по профиту, он бы останавливался и больше не торговал. Хорошего как говорится понемножку. Там есть опция StopByProfit. Однако если ее активировать, он открывает только один ордер и больше ничего. Какого аллаха он так делает? :question:
опция StopByProfit срабатывает только тогда, когда срабатывает ProfitCloseAll

Чтобы остановить торговлю, после закрытия всех ордеров (только когда количество всех ордеров на счете = 0), используйте
extern bool new = true; // не выставлять новых ордеров, если все закрыто
 

schtoff

Активный участник
Уважаемы доктор наук, это я к schtoff. Есть у вас оригинальный код советника ###_Canabis_Eclipse_1.0.mq4 ??? Видно, удалена неаккуратно какая-то директива, вседствии чего, баги появляются по ходу работы
Пожалуйста (не нашел ссылку на оригинальный пост):
 

Вложения

  • EA with force magic Ver2_eur_M15.mq4
    30 КБ · Просмотры: 714

schtoff

Активный участник
А как он работает? и какие перметры за что отвечают? я его кинул на центовый реал, он как то непонятно начал за пару минут 5 сделок закрыл с минусом -4, -5 ,-3,-5,-4, я так и не понял он мои сделки позакрывал или свои с минусом?
Вот еще немного интересных параметров (для тех, кто не хочет пользоваться внешним хеджером, боится торговать на евре (500 пипсов, и даже кофе не попили :), тем более круглосуточно, а не только ночью, тем более на новостях и в конце месяца: )))

extern bool basketpercent = FALSE;
поставьте true, тогда все будет закрываться при просадке:
extern double loss = 30.0;
или профиту:
extern double profit = 10.0;
все в % от баланса

также интересный параметр
extern double pipstep = 0.0;
через какой шаг открывать ордера;

можно бы дополнить было код хеджирующей отложкой на разницк лотов между sell и buy скажем в 100 пипсах от текущей цены. тем более в исходнике есть уже процедура удаления несработавших отложек.
 

byf59

Активный участник
Проехали, без обид.
К делу: таких советников, по такому принципу я не видел, судя по откликнувшимся, многие не видели (на форуме, в ветке сейчас более 100человек). Я еще любитель в mql, может "ветераны кода" поправять, но лично я не представляю возможным написать такой советник
Да, я пробовал модифицировать многие совы работающие по МА, но там коцепция другая - грамотёшки не хватает, тоже пока вникать начинаю, но времени мало.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Forex Blue Box$139.00

ну ещё тут как бы вроде что то есть в этом EURUSDM5 погоняйте оцените
 
Последнее редактирование:

талибан штейн

Активный участник
Вот еще немного интересных параметров (для тех, кто не хочет пользоваться внешним хеджером, боится торговать на евре (500 пипсов, и даже кофе не попили :), тем более круглосуточно, а не только ночью, тем более на новостях и в конце месяца: )))

extern bool basketpercent = FALSE;
поставьте true, тогда все будет закрываться при просадке:
extern double loss = 30.0;
или профиту:
extern double profit = 10.0;
все в % от баланса

также интересный параметр
extern double pipstep = 0.0;
через какой шаг открывать ордера;

можно бы дополнить было код хеджирующей отложкой на разницк лотов между sell и buy скажем в 100 пипсах от текущей цены. тем более в исходнике есть уже процедура удаления несработавших отложек.

а на какую валюту тайм сет можно пробовал оптить ерунда получается
 

санчес

Активный участник
подскажите не кто не сталкивался с этим чудом Super FX Robot с сайта забугорнова
_http://www.ecnfxrobot.com/ не для рекламы может у каго есть
 
Последнее редактирование модератором:

yisfx

Местный знаток
подскажите не кто не сталкивался с этим чудом Super FX Robot с сайта забугорнова
_http://www.ecnfxrobot.com/ не для рекламы может у каго есть

Привет! Этого у меня нет. Но есть два аналогичных, которые написал, когда увидел первый раз сие "чудо"....

Это машина для зарабатывания ДЕМО-денег на ДЕМО-счетах. Вот только просят за нее 2К совсем НЕдемо баксов. Вот когда АфТар придумает машину для перевода заработанной ДЕМО-прибыли в реальную, буду первым в очереди покупателей
:rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

demyanua

Активный участник
###_Canabis_Eclipse_1.0.mq4
Кто-то подскажет? Форекс4ю демо 4 знака сов торгует.
Трейд Форт демо 5-ти знак не хочет. Хотелось-бы узнать он торгует на 5ти знаке?
 

efcool

Новичок форума
Привет! Этого у меня нет. Но есть два аналогичных, которые написал, когда увидел первый раз сие "чудо"....

Это машина для зарабатывания ДЕМО-денег на ДЕМО-счетах. Вот только просят за нее 2К совсем НЕдемо баксов. Вот когда АфТар придумает машину для перевода заработанной ДЕМО-прибыли в реальную, буду первым в очереди покупателей
:rolf:

А в чём собственно проблема? поставьте на реал копировщик :rolf::rolf::rolf:
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
А в чём собственно проблема? поставьте на реал копировщик :rolf::rolf::rolf:


А вы вообще знакомы с принципом работы арбитражных систем?
В частности время жизни открытой сделки и время отклика копировщика, улавливаете о чём я??
 

alex1978

Местный знаток
А вы вообще знакомы с принципом работы арбитражных систем?
В частности время жизни открытой сделки и время отклика копировщика, улавливаете о чём я??
Такие системы хороши только на конкурсных демосчетах с реальными денежными призами:)
 

efcool

Новичок форума
_http://www.trade-profit.com/indicator/ за $47
 

Вложения

  • DynamicRangeIndicator.ex4
    9,1 КБ · Просмотры: 332
Последнее редактирование модератором:
Верх