СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

nik8181

Почетный гражданин
Новое чудо от Rita Lasker & Green Forex Group

Сам AmeroBOT прилагается + декомпил + обновлённая версия. :rolf: Если кто сможет до ума довести , маякните! :)
 

Вложения

  • ForexAmerobotEdu.zip
    796 КБ · Просмотры: 462
  • ForexAmerobot_v1_1_MQ4.zip
    6 КБ · Просмотры: 334

teapeak

Местный житель
###_Canabis_Eclipse_1.22


мелкие удобства, глюки, багфиксы


:idea: Привет Я хочу спросить, что должнo быть установленo в EA, что он ехал хорошо для реального счета так как на демke, потому что демо открывает много tradeov, но live только некоторые из них. Что может быть причина? и то, что менять na 5 znak. спасибо
 
Последнее редактирование:

on-power

Новичок форума
Чудо странно себя ведет , топчется на месте и работает очень редко
 

aron052

Заблокирован
:idea: Привет Я хочу спросить, что должнo быть установленo в EA, что он ехал хорошо для реального счета так как на демke, потому что демо открывает много tradeov, но live только некоторые из них. Что может быть причина? и то, что менять na 5 znak. спасибо

Ставь на демку, если так все замечательно, и копируй сделки на реал. При условии что это не арбитражник или какой ни то шустрый скальпер.
 

user55

Местный знаток
Господа трейдеры, может есть у кого недавно вышедшая в свет EA Shark 7.0(eurusd, двух-пипсовый скалпель)? Если нет, будем ломать акулку :ta:

Ех, давно я тут не был.. ;)
 
Последнее редактирование:

exoxo

Активный участник
доброго времени суток. народ подскажите пожалуйста какой параметр в настройках советника Canabis_Eclipse_50_v1.22 надо изменить чтобы ордера при уходе в минус не усреднялись а закрывались только по тейк профиту установленному при открытии ордера???
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Уважаемые поклонники робота Canabis Eclipse !

Наберитесь уже кто нибудь мужества и откройте отдельную тему по этому роботу, оформив её должным образом, думаю недостатка в посетителях не будет..

А то получается сколько уже вопросов по этому роботу и все решаются в этой теме, просто робот заслуживает уже отдельной темы из за неугасающего к нему интереса трейдеров.
 

A1ex

~~~~~
Уважаемые поклонники робота Canabis Eclipse !

Наберитесь уже кто нибудь мужества и откройте отдельную тему по этому роботу, оформив её должным образом, думаю недостатка в посетителях не будет..

А то получается сколько уже вопросов по этому роботу и все решаются в этой теме, просто робот заслуживает уже отдельной темы из за неугасающего к нему интереса трейдеров.

Юрик, интересная сова чтоли?
 

fxfxfxfx

Местный житель
Господа трейдеры, может есть у кого недавно вышедшая в свет EA Shark 7.0(eurusd, двух-пипсовый скалпель)? Если нет, будем ломать акулку :ta:

Ех, давно я тут не был.. ;)
да-давненько
Привет старожилам


похоже свежак-эта седьмая Акула и к докторам еще не попадала под скальпель
жаль нет на сей момент лишних $270-а так вроде достойная совушка(пока еще не в паблике)
 

¥?$

Активный участник
для tai78

уважаемые коллеги. извините за офтоп, но не могу прикрепить в личных сообщениях файл, поэтому использую альтернативу
 

Вложения

  • gu_m15_lock.rar
    6 КБ · Просмотры: 255
Последнее редактирование:

anatoliyh

Активный участник
Всем привет! Не появился не у кого советник Forward Ruler?
 

gagarin

Активный участник

rus-clon

Интересующийся
а у меня больше нетуничего(( а что еще что то должно быть?
 
Верх