СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

dadik

Местный знаток
Советник программа для ручной торговли MT4

Вот прекрасная вещь, может уже выкладывали, если что извините. Мануал на руском !!! Пользуйтесь на здаровие. Там зайдите на сайт изобретателя есть хорошая прога для новостей тоже Freeware. :)
 

Вложения

  • ForexSpeedUp.zip
    1,6 МБ · Просмотры: 926

rus-clon

Интересующийся
а чего к советнику которого я скинул не хватает? напишите пожалуйста
 

profitmonitor

Заблокирован
Будем наблюдать дальше. Больно уж мониторинг хорош, посмотрим что май покажет. сейчас ведь время как раз подходящее для оценки торговли советников - потому что серьёзная неопределенность в еврозоне - могут быть непредвиденные движения и так далее.

Так что я думаю нужно наблюдать. А так же может кто то ещё свое мнение выскажет или у кого то он все таки есть вот сайт разрабов http://billgates.comli.com/ и мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Selavie/bill-gates-2/273928

:) извините за флуд - уже 3 года подрабатываю на форе и все время какая-то неопределенность в еврозоне - очнитесь, тут всегда (каждый день) так
 

Ocean444

Интересующийся
Господа, кто нибудь юзал индюк News_Reader v09.9?
У меня он че то не ставится.
 

anatoliyh

Активный участник
Всем привет! Не появлялся в свободном доступе Crazy Scalper 1.11?
 

cvbn

Новичок форума
MillionDollarPips 2

Доброго времени суток всем коллегам ! Вот версия известного бота , только часть 2 . Большая просьба к профи посмотрите что у него внутри , действительно это вторая версия или - это очередной мод Заранее благодарности!
 

Вложения

  • mmm2.1.1.mq4
    21,8 КБ · Просмотры: 375

Portatus

Активный участник
Самое главное слово выделено, только поэтому и даже скачивать нет смысла.

Ну зря вы так про него, он очень даже неплохо торгует. Только вот он уже не crazy, в этой версии, осторожный стал. Мне больше Cash Hammer 4 понравился, поэтому и поменял Crazy Scalper на него.:rolf:
 

1x1

Активный участник
Пишет "Crazy Scalper v1.11MM EURUSD,M1: cannot load library 'crazyscalper.dll' (error 126)"
 

Portatus

Активный участник

Вложения

  • Crazy Scalper v1.11MM_no_DLL.ex4
    27,3 КБ · Просмотры: 618

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Пишет "Crazy Scalper v1.11MM EURUSD,M1: cannot load library 'crazyscalper.dll' (error 126)"


Библа ему значит нужна.

Portatus
Как вы с ним могли работать в таком варианте в котором выложили?

p.s.
Сам попробовал, то же самое, не может загрузить библиотеку.
 

Portatus

Активный участник
Нужен трал

Господа, очень нужен трал удавка, никто не поделится?:question:
 
Верх