СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Slim33

Гуру форума
Но не верю я в токую прибыльность.
В чём подвох???????????

Подвох в том, что эксперт анализирует движение тиков цены, в том числе и внутри бара.
Естественно, результаты прогона в тестере будут абсолютно недостоверны.
Получается, что тестировать следует только в реалтайме на демо.
 

1x1

Активный участник
А не он ли в отдельной теме? _http://forexsystemsru.com/sovetniki/68887-pro_bot-xauusd-eurusd-usdchf-m15.html
 

Olvimaik

Местный знаток
к нему индикатор не нужен?
или он при хорошем(заданном в коде) обьеме стартует(открывает ордер)?
Я его не тестировал. Там много чего наворочено в коде. Он и отложками может работать и стоповыми, и лимитными, и мартинить, и по барам открываться.
А используют его на реале в Armada и Octafx.
Вообще, вот по нему обсуждение, разбирайтесь:
_http://worldwide-invest.org/threads/17537-Tick-Scalper-v1-2
 

1x1

Активный участник
Tick Scalper v1.2

я может че напутал, но задал ему ММ=true и риск 20. Вот он наколбасил со 100 баксов при мин лоте 0,1 (с 01,01,13)
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8 КБ · Просмотры: 350

fxfxfxfx

Местный житель
я может че напутал, но задал ему ММ=true и риск 20. Вот он наколбасил со 100 баксов при мин лоте 0,1 (с 01,01,13)
все правильно
в тестере он такие резы и показывает
такое в реале не вериться мне что будет
искать счет ЕСН и без комисси-такое только у диллинг-кухонь бывает-так что там торговать опасно-а если с комиссией найти нормального брока так комиссия все и сожрет
хотя может я и ошибаюсь
 

1x1

Активный участник
к нему индикатор не нужен?
или он при хорошем(заданном в коде) обьеме стартует(открывает ордер)?
Индикатор, как я понял, не нужен. Сегодня открылось 3 ордера (bye, bye, sell). Спустил 7 баксов в итоге. Будем посмотреть дальше.
Еще бы логику понять...
В тестере. А вы подумали, у меня денег завались уже?:)
 

Борисcc

Интересующийся
EURUSD, M1, 100$ за 2012:
Нажмите на изображение для увеличения Название: StrategyTester.gif Просмотров: 149 Размер: 9.1 Кб ID: 109717
Smart Scalping EU M1.mq4

Ну чем ни грааль ?
Нажмите на изображение для увеличения Название: StrategyTester.gif Просмотров: 68 Размер: 10.0 Кб ID: 110288

FX Pro Bot -TinoEUM5.mq4
Уважаемое общество, не хотят работать граали...?
 

MrDeemon

Местный житель
EURUSD, M1, 100$ за 2012:
Нажмите на изображение для увеличения Название: StrategyTester.gif Просмотров: 149 Размер: 9.1 Кб ID: 109717
Smart Scalping EU M1.mq4

Ну чем ни грааль ?
Нажмите на изображение для увеличения Название: StrategyTester.gif Просмотров: 68 Размер: 10.0 Кб ID: 110288

FX Pro Bot -TinoEUM5.mq4
Уважаемое общество, не хотят работать граали...?

что то не хотят
 

1x1

Активный участник
Tick Scalper v1.2 сливает потихоньку. Не, он угадывает пока движение, но СЛ делает свою черную работу (ну или защищает от полного слива).
Поставил сегодня вторым окном FX Pro Bot -TinoEUM5, дал плюс в 20 баксов.
Общий итог -21 бакс за 2 дня.
Меня все мучает вопрос, какими соображениями они открывают позиции? Вон седня как ходило, а они открыли всего по 1-2 ордеру... Загадка...

насчет ДЦ, тут вопрос спорный. На 5-знаке вероятность работы этих советников, мне кажется, выше. Но и слив в некоторых случаях на 5-знаке очень возможен.
 
Последнее редактирование:
Верх