СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Olvimaik

Местный знаток
То есть одна версия должна быть? У меня оба сохранены.
Надписи на индонезийском удалены и из советника, и из индикатора.
Советник я немного переименовал, а индикатор нет, поскольку его по названию ищет советник.
Надо при замене старых версий удалить EXE файлы, тогда при перезапуске метатрейдера произойдет компилирование нужной версии индикатора.
Индикатор можно сам по себе бросить на график, тогда он будет выдавать сигналы на покупку и продажу.
 

yupyalta

Гуру форума
dmitriypetrov- Скинь set . с какими настройками тестировал и какое ДЦ
 

dmitriypetrov

Элитный участник

Вложения

  • Basket_H105.zip
    122,6 КБ · Просмотры: 480
Последнее редактирование модератором:

aldoom

Активный участник
На тестере гоняет, на демке пока молчит. В журнале написал:
2013.04.11 11:59:44 GridMeUpFX_basic: cannot delete file E:\forex-m\experts\files\ForexTSD_2013-04-10.csv
 

ks1970

Новичок форума
На тестере гоняет, на демке пока молчит. В журнале написал:
2013.04.11 11:59:44 GridMeUpFX_basic: cannot delete file E:\forex-m\experts\files\ForexTSD_2013-04-10.csv

Нужно создать этот файл и перезапустить терминал.
p/s этот советник на сайте производителя продается за 170 рублей (полная версия но с ограничением работы на 30 дней). Может имеет смысл купить и вылечить ее?
 

expforex

Программиров
Zigzag торговля по ZZ. Торговая система ZigZag trade

Стратегия торговли(Мы рассматриваем торговлю на ТФ м5):

Как только индикатор ZigZag нарисовал линию вверх, мы выставляем отложенный ордер СЕЛЛСТОП на уровень нижней границы ZigZag.
Как только индикатор ZigZag нарисовал линию вниз, мы выставляем отложенный ордер БАЙСТОП на уровень верхней границы ZigZag.

Как только отложенный ордер сработал, мы выставляем на расстоянии 5 пунктов (4 знак) стоплосс, ниже уровня установки, и тейкпрофит ан уровне 100 пунктов (4 знак) от уровня установки.
Ордер сработал мы закрыли сделку в тейкпрофите 100 пунктов!
Если сработал стоплосс - не беда. При уровне стопов 1:20 (1 тейкпрофит вмещает 20 стоплоссов) пару, и даже 10 убытков подряд - окупят нашу прибыль.
buystop 2.jpg
StrategyTester ZZ trade 2012 m5 ALLTICK.gif


Не забываем нажимать спасибо.
 

Вложения

  • Exp - ZigZag trade.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 779
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
EXPFOREX-коллега,такой вот вопрос про функцию "market"хочу уточнить правильно ли я понимаю...?Вот допустим мой брокер разрешает торговать совами НО,в окне "новый ордер"не действуют функции стоп лосс и тейк профит и из за этого советники в которых прописаны заранее выставление СЛ не открываются!!!Тоесть как я понял,эта функция предусмотрена в вашей сове и советник будет открывать позы после таких ухищрений брокера?!)
...и второй вопрос пожалуйста-в стейте я усмотрел что позиции открываются парами с разницей в минуту...это так и надо или баг?
и последний вопрос о времени терминала GMT-не нашёл такой настройки в шапке стейта.Значит время не влияет?!Это демо версия или реальная?
Спасибо большое за материал.
 

expforex

Программиров
EXPFOREX-коллега,такой вот вопрос про функцию "market"хочу уточнить правильно ли я понимаю...?Вот допустим мой брокер разрешает торговать совами НО,в окне "новый ордер"не действуют функции стоп лосс и тейк профит и из за этого советники в которых прописаны заранее выставление СЛ не открываются!!!Тоесть как я понял,эта функция предусмотрена в вашей сове и советник будет открывать позы после таких ухищрений брокера?!)
...и второй вопрос пожалуйста-в стейте я усмотрел что позиции открываются парами с разницей в минуту...это так и надо или баг?
и последний вопрос о времени терминала GMT-не нашёл такой настройки в шапке стейта.Значит время не влияет?!Это демо версия или реальная?
Спасибо большое за материал.
1 . Если речь о зигзаге то:

1. marketwatch именно для этого
2. В данном советнике открываются ордера на границах Зигзага
3. Это версия без ограничений на демо и реал. 90% советников с моего сайта - без ограничений. Но вы можете купить код стратегии советника за 10 баксов - открытый код. в благодарность мне. но это уже другая песня.
 
Верх