СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
1 . Если речь о зигзаге то:

1. marketwatch именно для этого
2. В данном советнике открываются ордера на границах Зигзага
3. Это версия без ограничений на демо и реал. 90% советников с моего сайта - без ограничений. Но вы можете купить код стратегии советника за 10 баксов - открытый код. в благодарность мне. но это уже другая песня.


Я куплю и за $100 и за $1000, лишь бы алгоритм был прибыльный.
 

expforex

Программиров
Я куплю и за $100 и за $1000, лишь бы алгоритм был прибыльный.

я сам в шоке.
выставил на обозрение. давно делал советников по зигзагу - говорят хорошая вещь. решил сделать для сайта. поставил себе на ВПС - буду смотреть и наблюдать.
 

alex1978

Местный знаток
1 . Если речь о зигзаге то:

1. marketwatch именно для этого
2. В данном советнике открываются ордера на границах Зигзага
3. Это версия без ограничений на демо и реал. 90% советников с моего сайта - без ограничений. Но вы можете купить код стратегии советника за 10 баксов - открытый код. в благодарность мне. но это уже другая песня.
Без ограничений?:D
2013.04.12 14:20:27 2012.01.02 00:00 Exp - ZigZag trade EURUSD,M5: executable file is corrupted. Please recompile it.
А потом и вовсе терминал вылетает...
Вывод: чтобы потестировать нужно ломать и править:D
 

Marat Nik

Новичок форума
WinFX_EA_V3c_edu

--------------------------------------------------------------------------------

Интересный роботишка , у кого есть описания



Кто нибудь пробовал эту сову в торгах. Она не стучится в в сеть? А то в коде запись что она является собственностью "[email protected]". o_o
 

Alex7730

Почетный гражданин
WinFX_EA_V3c_edu

--------------------------------------------------------------------------------





Кто нибудь пробовал эту сову в торгах. Она не стучится в в сеть? А то в коде запись что она является собственностью "[email protected]". o_o

Поставил для эксперимента на центовый _http://www.myfxbook.com/members/Alex7730/real/536004, в сеть не проситься.
 
Последнее редактирование:

Marat Nik

Новичок форума
Поставил для эксперимента на центовый _http://www.myfxbook.com/members/Alex7730/real/536004, в сеть не проситься.

Спасибо..вроде устойчивый сов. Правда токо на фунтобаксе...на евробаксе у меня сливает.. И прибыли не много...мне бы чё нить для разгона депо надежное найти...Хочу счет центовый завести..
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Спасибо..вроде устойчивый сов. Правда токо на фунтобаксе...на евробаксе у меня сливает.. И прибыли не много...мне бы чё нить для разгона депо надежное найти...Хочу счет центовый завести..
Поставь
лучше GridMeUpFX по немногу и разгонишь на пары GBPUSD и EURUSD, а WinFX больше для ручной торговли , на автомате сольет
 

Marat Nik

Новичок форума
тестирую на 10-ти месячном промежутке, в середи идет слив - 17-го мая
Чтоб посмотреть подробней, запускаю тестирование на это время с визуализацией- ни чего не происходит...ни какого слива нет. ХЗ...почему так...
 

ks1970

Новичок форума
тестирую на 10-ти месячном промежутке, в середи идет слив - 17-го мая
Чтоб посмотреть подробней, запускаю тестирование на это время с визуализацией- ни чего не происходит...ни какого слива нет. ХЗ...почему так...
во первых сейчас тестировать не имеет смысла, так как на выходные спред очень сильно расширяется и следовательно картина при тестирование очень искаженная будет. Во вторых если уж хотите посмотреть на чем происходит слив то нужно включать с вертуализацией точно такой же период, а не отрезок 17 го мая.
p/s у меня на реале стоит WinFX EUR/USD M1 полет нормальный, главное с риском не переборщить...
 

zagreb

Местный житель
во первых сейчас тестировать не имеет смысла, так как на выходные спред очень сильно расширяется и следовательно картина при тестирование очень искаженная будет. Во вторых если уж хотите посмотреть на чем происходит слив то нужно включать с вертуализацией точно такой же период, а не отрезок 17 го мая.
p/s у меня на реале стоит WinFX EUR/USD M1 полет нормальный, главное с риском не переборщить...
Сетом не поделитесь? У меня только на м15 ставит ордера.
 

aldoom

Активный участник
Я стараюсь отключать такие советники в дни сильных новостей, т.к. проседания именно на резких импульсах... главное чтобы он до этого не просел, иначе в минусе закрываться приходится.
 

expforex

Программиров
Без ограничений?:D
2013.04.12 14:20:27 2012.01.02 00:00 Exp - ZigZag trade EURUSD,M5: executable file is corrupted. Please recompile it.
А потом и вовсе терминал вылетает...
Вывод: чтобы потестировать нужно ломать и править:D

да без ограничений. если Вы найдете в коде ограничение киньте в меня камнем.
Не найдете - выкладывать и помогать далее мне больше не интересно.

Скачал архив с этой ветки, на терминал Альпари.

т.е. залил в папку экспертов только ex4

все работает нормально:

PHP:
2013.04.15 09:24:25	Exp - ZigZag trade EURUSD,H1: open #1341679210 buy stop 0.10 EURUSD at 1.31256 sl: 1.31206 tp: 1.32256 ok
2013.04.15 09:24:19	Exp - ZigZag trade EURUSD,H1: initialized
2013.04.15 09:24:19	ZigZag EURUSD,H1: initialized
2013.04.15 09:24:19	ZigZag EURUSD,H1: loaded successfully
2013.04.15 09:24:19	Exp - ZigZag trade EURUSD,H1 inputs: Depth=12; Deviation=5; Backstep=3; trade_="Настройки торговли";
 StopOrderDeltaifUSE=0; Magic=777; StopLoss=50; TakeProfit=1000; Slippage=0; MarketWatch=false; ClosePosifChange=false;
 ONlyOnePosbySignal=false; autolot_="Настройки автолота"; Lots=0.1; DynamicLot=false; LotBalancePcnt=20; MaxLot=5; Martin=1;
 timetrade_="Настройки времени торговли"; OpenHour=0; OpenMinute=0; CloseHour=23; CloseMinute=59; Trailing_="Настройки
 трейлингстопа"; TrailingStopUSE=false; IfProfTrai

билд 482.
Поэтому:

1. Взломайте и найдите ограничение, и можете кинуть в меня большим камнем.
2. Иначе я должен считать что ВЫ на меня наговариваете.
 
Последнее редактирование:

Ramil-2427

Местный житель
Добрый день! Я новичек в этом деле! Посоветуйте робота для центового счета EUR\USD. Пока стоит Auto-Profit-Nostradamus.
 

Slim33

Гуру форума
expforex, у меня вопрос по ZigZag trade
Не сработавшие на прошлых экстремумах стоповые ордера остаются висеть неопределенно долго.
Это так и задумано в алгоритме?
Во-первых, это кажется не очень логичным.
Во-вторых, существуют брокеры, берущие залог за отложенные ордеры.
 

Вложения

  • BuyStops.gif
    BuyStops.gif
    24,8 КБ · Просмотры: 203

alex1978

Местный знаток
билд 482.
Поэтому:

1. Взломайте и найдите ограничение, и можете кинуть в меня большим камнем.
2. Иначе я должен считать что ВЫ на меня наговариваете.
В нем и была проблема..на более ранних билдах не работает. Только на 482 заработало...
 

expforex

Программиров
В нем и была проблема..на более ранних билдах не работает. Только на 482 заработало...

Сорри, компилировал на последнем билде, а если компилить на старом билде - новые не берут. так что лучше пользоваться последним билдом.
 

expforex

Программиров
expforex, у меня вопрос по ZigZag trade
Не сработавшие на прошлых экстремумах стоповые ордера остаются висеть неопределенно долго.
Это так и задумано в алгоритме?
Во-первых, это кажется не очень логичным.
Во-вторых, существуют брокеры, берущие залог за отложенные ордеры.

Полностью согласен, Сам увидел сегодня в понедельник, хотя и на тестере обдумывал это, но по тестам даже такой вид довольно профитный.

Я думаю что надо ввести что-то типо - удалять отложки которые были открыты ранее какого то экстремума, или при появлении нового.
второй вариант лучше.

прикрепил.
 

Вложения

  • Exp - ZigZag trade.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 608

expforex

Программиров
Сегодня также подготовил статью по мартину, описал все как есть + естественно советник. Описание стретгии в пдф, советник + сеты + настройки в архиве.

Может кому будет интересно.

Кнопка спасибо справа внизу.
 

Вложения

  • Exp - Торговая система Две стороны.rar
    937,1 КБ · Просмотры: 794
Верх