СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

pulio5g

Местный житель
не ставится на график,куча ошибок и предупреждений((

Всем привет, я новенький )))
Недавно заинтересовался форексом с дальнейшей миграцией на фьючерсы скорее всего. Еще более недавно узнал про советники, понял что это рабочая тема и присоединяюсь к вашему сообществу искателей грааля. ))) . ИТ-шники-программеры сейчас особо никому не нужны, но тут возможно удастся приложить руки ))) Посмотрю код, может что придумаю, о результатах отпишусь.

Вообще меня больше заинтересовала платформа cTrader, так как там встроенным языком программирования является мой любимый C# и много плюсов для высокочастотной торговли, также проще внедрять тяжелые аналитические продукты с внешними запросами и базой данных.
Как я понял, перевести с мт4 любого советника не проблема, были бы исходники, так что многое можно почерпнуть с наработанной базы.
Всем удачи и профита!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
pulio5g,
ну так исправьте пожалуйста ошибки в сове,а то все наши программисты наверно нежатся на гаваях)))
 

ruslanas21

Активный участник
Вот мониторинг продавца
http://www.myfxbook.com/members/ForexMobil/forexmobil/1678513
Тема где продавали
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/83162-sovetnik-s-pribyl%60yu-6-000%25-na-mesyac-v-arendu-monitoringi-za-1-5-mesyaca-prilagayutsya-3.html
Этот чувак из мониторинга видимо торгует без стопов у него просадка 54.64%.А если с дефолтными настройками сов льет лось у него 6 пипс.o_o
 

1megavolt1

Местный житель
Да у него на мониторинге вся статистика закрыта!!!!!!!!!! Вопрос зачем??!!!!
 

pulio5g

Местный житель
pulio5g,
ну так исправьте пожалуйста ошибки в сове,а то все наши программисты наверно нежатся на гаваях)))

Вроде исправил, были не расставлены скобки и еще кое что из за, видимо, старого декомпилятора, привел в соответствие код под 600+ билд платформы.
Не знаю как проверить, первый раз такое делал )) Посмотрите, пожалуйста ))
 

Вложения

  • ver.1_ForexMobil-.mq4
    54,5 КБ · Просмотры: 449

pulio5g

Местный житель
pulio5g,
ну так исправьте пожалуйста ошибки в сове,а то все наши программисты наверно нежатся на гаваях)))

Эта же сова (test1) для cTrader, работает в паре с инюком тренда (SlopeDirectionLine_Indicator), индюка ставить обязательно, к нему идет обращение из совы.
В cTrader удобнее тестировать на реальных котировках, в режиме оптимизации перебираются все возможные комбинации входных параметров из заданных диапазонов.
Вот один из примеров тестирования данной совы:


результаты как то не особо, может и в правду фейк?

ПС: К администратору форума просьба - добавить (разрешить) загрузку файлов cTrader с расширением .algo
 

Вложения

  • ver.1_ForexMobil-cTrader.rar
    91,3 КБ · Просмотры: 262

pulio5g

Местный житель
Вот, немного лучше тест, на другом таймфрейме и на тиковом графике, в пределах суток.

 

Snap

Активный участник
Вот мониторинг продавца
http://www.myfxbook.com/members/ForexMobil/forexmobil/1678513
Тема где продавали
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/83162-sovetnik-s-pribyl%60yu-6-000%25-na-mesyac-v-arendu-monitoringi-za-1-5-mesyaca-prilagayutsya-3.html

Похоже это не та сова ,что на мониторинге.Вы выложили высокочастотную сову - она торгует на сильных импульсах.А у автора торговля постоянно ведется.
Поставил с утра на две пары вашу версию - тишина.
 

rkkgs

Активный участник
MEDICAL TREATMENT AND MQL PLS

MEDICAL TREATMENT AND MQL PLEASE

DEAR TRADERS AND EA CODERS

EA NOT WORKING NEW BUILD CHANGED AND MQL4


THANK YOU

ADVANCE
 

Вложения

  • LSAPilot.ex4
    29,5 КБ · Просмотры: 160

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Похоже это не та сова ,что на мониторинге.Вы выложили высокочастотную сову - она торгует на сильных импульсах.А у автора торговля постоянно ведется.
Поставил с утра на две пары вашу версию - тишина.
я поставил так же эту правленую версию в тестер и мт глючит)
Со стейтов видно что ничего не модифицируется ,а в выложеной сове куча модифицирования.Алгоритм вроде бы похож,предпологаю что в настройках что то менялось,которые не вынесены из кода.
Возьми версию с больнички:)
Кстати в тестере этот сов делает спокойно от 25 до 100% в месяц.
на кабель сет поставь на м30-5-1 ) и прогони за месяц...
...и из стейта видно что риск увеличен в разы)
 

Вложения

  • mobil gbpusd m30+.set
    1,2 КБ · Просмотры: 369
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    69,1 КБ · Просмотры: 584
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
Всем привет, я новенький )))
Недавно заинтересовался форексом с дальнейшей миграцией на фьючерсы скорее всего. Еще более недавно узнал про советники, понял что это рабочая тема и присоединяюсь к вашему сообществу искателей грааля. ))) . ИТ-шники-программеры сейчас особо никому не нужны, но тут возможно удастся приложить руки ))) Посмотрю код, может что придумаю, о результатах отпишусь.

Вообще меня больше заинтересовала платформа cTrader, так как там встроенным языком программирования является мой любимый C# и много плюсов для высокочастотной торговли, также проще внедрять тяжелые аналитические продукты с внешними запросами и базой данных.
Как я понял, перевести с мт4 любого советника не проблема, были бы исходники, так что многое можно почерпнуть с наработанной базы.
Всем удачи и профита!
Ну как не нужны друг мой. Если иметь знания о рынке и знания программирования, то грааль почти в руках.Удачи вам
 

fan9

Новичок форума
Ну как не нужны друг мой. Если иметь знания о рынке и знания программирования, то грааль почти в руках.Удачи вам
Точно,стабильный рост при нулевой просадке
P.S. на форексе стабильно зарабатывают все,кроме тех кто совершает там сделки.
 

Fed77

Гуру форума
я поставил так же эту правленую версию в тестер и мт глючит)
Со стейтов видно что ничего не модифицируется ,а в выложеной сове куча модифицирования.Алгоритм вроде бы похож,предпологаю что в настройках что то менялось,которые не вынесены из кода.
Возьми версию с больнички:)
Кстати в тестере этот сов делает спокойно от 25 до 100% в месяц.
на кабель сет поставь на м30-5-1 ) и прогони за месяц...
...и из стейта видно что риск увеличен в разы)
Привет. Отличный бот.Поставил на vps тоже с твоими настройками на 5 пар, только риск уменьшил в двое ;)
Тип счёта Demo ECN-FixSpread NDD

Тип счёта MT4 Demo Ecn Pro NDD
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А на каком провайдере тестил?
на скрине видно что на GKFX :)
поставил на демку и на не большой реал на минутку.
на демке были уже две сделки,но правда одна в бу? а другая в лось,а на реале почему то позы не открылись.
Демка и реал одного брокера GKFX
 
Последнее редактирование:
Верх