СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

VirusCz

Интересующийся
Поставил на демо счет на Форекс Старте, вроде не ЕЦН, встал и открыл отложки уже.
6541078e.png
 
Последнее редактирование модератором:

Туранчокс

Почетный гражданин
Поставил на демо счет на Форекс Старте, вроде не ЕЦН, встал и открыл отложки уже.
6541078e.png

Что-то спред какой то маленький у Вас.
На реле поставили у брокера ICMarket. Торговля фикс-лотом 0,01. Пинг менее 2 мск. За день 4 сделки, пока заработали пол-евро. Проект новый, надо поглядеть, что там за неделю наторгует
 

VirusCz

Интересующийся
Что-то спред какой то маленький у Вас.
На реле поставили у брокера ICMarket. Торговля фикс-лотом 0,01. Пинг менее 2 мск. За день 4 сделки, пока заработали пол-евро. Проект новый, надо поглядеть, что там за неделю наторгует

6 писпов на пятизнаке центовый счет! за 2 дня вот так вот наминусовал
 

Afftar

Активный участник
В фхопен, альпари кто-ть пробовал?
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
6 писпов на пятизнаке центовый счет! за 2 дня вот так вот наминусовал
Спасибо за отчет. В общем то понятно, робот чем то напоминает советник "курочка ряба", та тоже на тестере зарабатывала. Исходя из Вашей торговли следует пренеприятнейший вывод. Брокер зарабатывать этим роботом не даст. Бегло пробежался по данным, проскальзывания практически на всех сделках. Слив идет за счет проскальзывания. Проскальзывания естественно в пользу брокера
 

KingUA

Активный участник
Ставил на два счета, демо и реал Tickmill. На демо в плюс, реал минус.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Ставил на два счета, демо и реал Tickmill. На демо в плюс, реал минус.
Cколько можно уже писать? Тикмилл мошенники. Я у них на демо за месяц скальпeром сделал 3000% прибыли. Когда поставил скальпер на реал, из полутора сотен сделок только одна заработала, остальные все за счет проскальзывания слили (у брокера установлен специальный плагин). Если есть возможность выложить отчет по реальной торговле (демо не интересует, там все итак понятно, миллионы делаются влегкую) то поделитесь, интересно оценить уровень проскальзываний конкретно на вашей торговле. Все как и раньше? Проскальзывания на всех сделках?
 

KingUA

Активный участник
Cколько можно уже писать? Тикмилл мошенники. Я у них на демо за месяц скальпeром сделал 3000% прибыли. Когда поставил скальпер на реал, из полутора сотен сделок только одна заработала, остальные все за счет проскальзывания слили (у брокера установлен специальный плагин). Если есть возможность выложить отчет по реальной торговле (демо не интересует, там все итак понятно, миллионы делаются влегкую) то поделитесь, интересно оценить уровень проскальзываний конкретно на вашей торговле. Все как и раньше? Проскальзывания на всех сделках?

Да нечего там показывать. За две недели торговли одна сделка+ остальные все в минус.:facepalm:
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Да нечего там показывать. За две недели торговли одна сделка+ остальные все в минус.:facepalm:
Если Вы не будете работать над ошибками, то так и дальше будете сливать. Я торговал на деньги инвестора. Счет был слит, ситуация такая же как и у Вас. После чего сел, часок поработал с отчетом в Excel, собрал статистику в удобоваримую форму и в общих чертах стало понятно, что произошло. У Вас стратегия предусматривает закрытия сделок по тейкпрофиту? Если да, то интересует проскальзывание положительное или отрицательное.
...
Извините за назойливость, просто я столкнулся с тем, что многие мои собеседники не видят проскальзывания в отчетах и ограничиваются общими фразами "типа слит депозит", стратегия поэтому не работает. По моей торговле брокер за неделю торговли украл у меня на проскальзывании более 2000 старых пунктов. Нехило! Это только та часть которая вылавливается явно по котировкам, умножайте это на 2, если предположить, что брокер ворует еще и на открытии и столько же. От каком скальпировании может идти речь при такой торговле?
 
Последнее редактирование:

fan9

Новичок форума
Если Вы не будете работать над ошибками, то так и дальше будете сливать. Я торговал на деньги инвестора. Счет был слит, ситуация такая же как и у Вас. После чего сел, часок поработал с отчетом в Excel, собрал статистику в удобоваримую форму и в общих чертах стало понятно, что произошло. У Вас стратегия предусматривает закрытия сделок по тейкпрофиту? Если да, то интересует проскальзывание положительное или отрицательное.
...
По моей торговле брокер за неделю торговли украл у меня на проскальзывании более 2000 старых пунктов. Нехило!
Странно вы относитесь к проскальзываниям. Проскальзывания-это часть рынка, а не чей-то заговор против вас и любая скальпирующая стратегия должна их учитывать иначе грош цена такой стратегии.Вот чем мне и нравится тестер в MT5,что он тестирует с проскальзываниями и сразу все видно.
 
Последнее редактирование:

ддеенниисс

Активный участник
В ЛЮБОМ НОРМАЛЬНОМ(СЕРЬЁЗНОМ) СОВЕТНИКЕ ЕСТЬ НАСТРОЙКА ПО РЕКВОТАМ,ЕСЛИ ИХ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТО ОНИ УМЕНЬШАТСЯ В ДВОЕ КАК МИНИМУМ,Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О СОВЕТНИКАХ КОТОРЫМИ ТОРГУЮТ БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ-ТАМ КАЖДАЯ СЕКУНДА НА СЧЕТУ И КАЖДЫЙ РЕКВОТ,НО В СВЕЖАТИНЕ ИХ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
 

eevviill2

Местный знаток
В ЛЮБОМ НОРМАЛЬНОМ(СЕРЬЁЗНОМ) СОВЕТНИКЕ ЕСТЬ НАСТРОЙКА ПО РЕКВОТАМ,ЕСЛИ ИХ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТО ОНИ УМЕНЬШАТСЯ В ДВОЕ КАК МИНИМУМ,Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О СОВЕТНИКАХ КОТОРЫМИ ТОРГУЮТ БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ-ТАМ КАЖДАЯ СЕКУНДА НА СЧЕТУ И КАЖДЫЙ РЕКВОТ,НО В СВЕЖАТИНЕ ИХ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
:laugh::laugh::laugh::laugh:....
На рынке нету реквотов.
 

ддеенниисс

Активный участник
У брокеров что реквоты,что проскальзывание-это одно и тоже-тебе предлагают другую цену по которой ты хочешь или не хочешь.
На рынке нет и пипсов и много чего нет другого.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Странно вы относитесь к проскальзываниям.
Вы это о чем? Я написал, что нужно посмотреть отчет, чтобы учесть возможные подводные камни. Никаких отчетов не было, пока только общие фразы. Особенно раздражают всевозможные умники, которые кроме как блеснуть умом больше ничего делать не умеют. По всей видимости и торговли никакой не было и пишется это все так, для повышения собственной самооценки.
 

Fed77

Гуру форума
В ЛЮБОМ НОРМАЛЬНОМ(СЕРЬЁЗНОМ) СОВЕТНИКЕ ЕСТЬ НАСТРОЙКА ПО РЕКВОТАМ,ЕСЛИ ИХ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТО ОНИ УМЕНЬШАТСЯ В ДВОЕ КАК МИНИМУМ,Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О СОВЕТНИКАХ КОТОРЫМИ ТОРГУЮТ БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ-ТАМ КАЖДАЯ СЕКУНДА НА СЧЕТУ И КАЖДЫЙ РЕКВОТ,НО В СВЕЖАТИНЕ ИХ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
Всё верно этот параметр на английском звучит как Slippage.

Если Вы не будете работать над ошибками, то так и дальше будете сливать. Я торговал на деньги инвестора. Счет был слит, ситуация такая же как и у Вас. После чего сел, часок поработал с отчетом в Excel, собрал статистику в удобоваримую форму и в общих чертах стало понятно, что произошло. У Вас стратегия предусматривает закрытия сделок по тейкпрофиту? Если да, то интересует проскальзывание положительное или отрицательное.
...
Извините за назойливость, просто я столкнулся с тем, что многие мои собеседники не видят проскальзывания в отчетах и ограничиваются общими фразами "типа слит депозит", стратегия поэтому не работает. По моей торговле брокер за неделю торговли украл у меня на проскальзывании более 2000 старых пунктов. Нехило! Это только та часть которая вылавливается явно по котировкам, умножайте это на 2, если предположить, что брокер ворует еще и на открытии и столько же. От каком скальпировании может идти речь при такой торговле?
Проскальзывание зависит от загрузки сервера, поэтому надо выбирать брокера с большим количеством серверов. А во время новостей идет большая нагрузка на сервер и проскальзывание.Вариантов решения тут два – поменять брокера или перейти на другой вариант исполнения ордеров, очень часто проскальзывание возникает только на центовых счетах
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Разве? Такое ощущение, что пишет дилетант.
Рыночная заявка, в условиях большой волатильности, по определению может быть с проскальзыванием. А во время новостей идет большая нагрузка на сервер и проскальзывание зависит от того сколько клиентов сейчас работают через этот сервер. В этом случае Ваш ордер будет исполнен по той цене, которая оказалась на сервере во время прихода Вашей заявки. Поэтому цена может уйти на пункт-два . Лимитированная заявка спокойно ставится по конкретной цене и либо наливается, либо остается без удовлетворения. Соответственно проскальзывание отсутствует.
 

Вложения

  • 60.jpg
    60.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 100
Верх