СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Туранчокс

Почетный гражданин
Привет всем ! Этот советник начинает мне нравится всё больше !!! Будем наблюдать дальше... :)
Мне и самому уже интересно. Я то по приколу сова сюда закинул, нашел на индонезийском форуме. Советник новый, но там таких каждый день что-нибудь выкладывают, но по большей части всякий хлам.
 

gek

Элитный участник
Мне и самому уже интересно. Я то по приколу сова сюда закинул, нашел на индонезийском форуме. Советник новый, но там таких каждый день что-нибудь выкладывают, но по большей части всякий хлам.

Что за сайт?Скинь.
 

sungariec

Местный знаток
Всем привет!
Возьмется кто сотворить робота по индикатору
открытие по горизонтальной линии индикатора, сто под (над) солнышком, тейк профит по сетке фибоначи уровень 161,8 ....сетка натягивается от солнышка и до уровня горизонтальной линии.

если паттерн 123 отменяется то ордер не открывается.......если паттерн образовался в обратную сторону то предыдущая сделка закрывается не имея значение дошла ли она до тейкпрофита или стопа
 

Вложения

  • Semafor+123Triangles.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 268
  • 01.jpg
    01.jpg
    177,2 КБ · Просмотры: 531

aleks74

Интересующийся
хороший индикатор. по нему не плохо руками торговать
 

RV_aka_rvn

Активный участник
Смотрел вживую, нифига не понял, как он работает, соответственно и сов написать тоже не понял по какому принципу... Толи фигуру, толи Фибо... Кидает расширение Фибо сверху и снизу,не хватает уровня 76.4 %? Да и 200% в расширении не помешало бы
Если следовать целым тучам теорий (Например DiNapoli), то мерить надо КОРРЕКЦИЮ и далее по Фибоначчи, а не Hi и Low, и по фракталам... Не понятно какой таймфрейм выбирать? на Н1 одно, на других другое
 
Последнее редактирование:
Верх