СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

pulio5g

Местный житель
Ну, вы это давайте периодически знать что там торгуется, у меня он просто в торговле не стоит

На демках пока в плюсе, вот, на центовик поставил, лучше всего на AUD/USD ^-^:

п.с. еще вопросец, там стоплос так далеко специально, оптимизация так показала?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    150,6 КБ · Просмотры: 445

pulio5g

Местный житель
Ночью немного в минус ушел, несколько сделок по стоплос закрылось. Всё таки стоплос должен быть меньше пунктов чем тейк, провел оптимизацию, получилось TP 68, SL 26, пока так поставил, посмотрим.
 

pulio5g

Местный житель
Нет стабильности таки у DynamicProScalper, но потенциально интересный советник, думаю имеет смысл его допилить/оптимизировать, на данный момент он не соответствует принципу "давай прибыли расти, ограничивай убытки". Если в плюс - закрывает сильно рано, так что минусовые сделки сжирают несколько профитных. Но как мы видим - профитных сделок больше, входы он делает не плохие (это по трем парам eurchf, audusd, eurusd):
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    158,3 КБ · Просмотры: 242

dotodot

Прохожий
По какому принципу работает ММ в Вашем советнике. Т.е. как высчитывается лотность первого ордера?
 

dotodot

Прохожий
Извиняюсь, не на демо , тестил котировками истории с реального счёта.Не знаю есть ли разница?как думаете?САМ СОВ, РАБОТАЕТ ПО моей последней стратегии я её рекламировал в своей теме с переходом на сайт МТ5, работает чисто с индикатором МАГД, по трендовой линии., настройки магда по умолчанию заложены в сове. Поэтому разницы Магда на демо и реале необнаружил. если только проскальзывания в виде реквотов будут, а так должон работать по идее. сама стратегия подразумевает точность входа до 90-99 процентов, непишу специально 100 . А хотелось бы , но знаю что натравлю на себя писсимистов- балаболов - неверов-......:laugh:
По какому принципу работает ММ в Вашем советнике. Т.е. как высчитывается лотность первого ордера?
 

Туранчокс

Почетный гражданин
вот свежая мартышка на евродоллар, таймфрейм м1
...
тестится не очень быстро, но результат как ни странно вполне нормальный, нужно прогнать на длительном периоде
 

Вложения

  • MA vs BB PROFIT.ex4
    310,1 КБ · Просмотры: 415

pulio5g

Местный житель
вот свежая мартышка на евродоллар, таймфрейм м1
...
тестится не очень быстро, но результат как ни странно вполне нормальный, нужно прогнать на длительном периоде

Запустил тест, но на м1 у меня история овно, 25%, так что пришлось на м15, с 1 марта 16 по текущий день, начальное депо 1000, лотность 0.10, еще тестится, на данный момент (по 10.05.2016) так
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 440

Yury48

Почетный гражданин
Потестируйте ещё вот этот скальпер на М1, EURUSD.
 

Вложения

  • NN_ScalperEA_v1.1.ex4
    43,6 КБ · Просмотры: 360
  • NN_ScalperEA_v1.1 EU M1.set
    3,1 КБ · Просмотры: 309

Yury48

Почетный гражданин
вот свежая мартышка на евродоллар, таймфрейм м1
...
тестится не очень быстро, но результат как ни странно вполне нормальный, нужно прогнать на длительном периоде
Сливает. Лот 0.1, депозит 3000. Попробую с лотом 0.01.
 

Вложения

  • StrategyTester-1.gif
    StrategyTester-1.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ugar

pulio5g

Местный житель
вот свежая мартышка на евродоллар, таймфрейм м1
...
тестится не очень быстро, но результат как ни странно вполне нормальный, нужно прогнать на длительном периоде

Вот мой тест с марта 2016. м15, начальный депо 1000, 0.1 лот. Поставил на центовик, пока в плюс.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    21,7 КБ · Просмотры: 237
  • 3.jpg
    3.jpg
    143,3 КБ · Просмотры: 186
  • Like
Реакции: Ugar

pulio5g

Местный житель
Величина просадки не смущает?

Смущает, а что делать )) Естественно нужен запас по депо относительно лотности, это же мартин. При 1000 депо и лотности 0.1 желательно держать под контролем, при 3000 депо и лотности 0.05 вполне безопасно. Я жду финальную версию совы от одного разраба, а пока это как временный вариант пусть поработает.

Вот еще тест AUD/USD 10000 депо лотность 0.05

П.С. Кстати, кто торгует прямо сейчас хороший вариант открыть шорт по паре AUD/USD
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    22 КБ · Просмотры: 95
  • 3.jpg
    3.jpg
    150,8 КБ · Просмотры: 89
  • 4.jpg
    4.jpg
    262,2 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
Вот еще тест AUD/USD 10000 депо лотность 0.05
Судя по картинкам (в том числе и прошлым), это шлак. Простой мартингейл с рандомным входом показатели в тестере даст не хуже.
Или высока вероятность полного слива, или лот маленький на столько что заработок не стоит возни.
 

pulio5g

Местный житель
вот свежая мартышка на евродоллар, таймфрейм м1
...
тестится не очень быстро, но результат как ни странно вполне нормальный, нужно прогнать на длительном периоде

Срок у мартышки истек, есть продление?
 
Верх