СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Kent175

Активный участник
Вопрос, а какой брокер даст открывать множество сделок лотом 20???? никакой, так какой смысл с этого сова? Кто подскажет?
RiskPercent уменьшите. На этом ДЦ пока плюсует,но это демо-счёт.
 

Вложения

  • ID_HScalp.png
    ID_HScalp.png
    145,2 КБ · Просмотры: 731

pulio5g

Местный житель
News2orders

Сделал небольшую примочку для ручной торговли на новостях отложками. Смысл - выставляем две отложки на покупку и продажу и ждем выстрела цены, который цепляет одну из отложек, дальше быстро закрываем в любом месте свечи. В соседней теме добрый человек дал скрипт, который я превратил в сову и доработал немного. Думаю потом еще сделать кнопку перевода в безубыток.

При установке советника появляются три кнопки - поставить, удалить, закрыть, ими и управляем торговлей.
поставить - выставить отложки
удалить - удалить отложки
закрыть - закрыть рыночные ордера.

Управляются кнопками только ордера с Magic номерами, выставленные кнопкой поставить (задаётся в настройках).

В настройках есть пункт "Удалять ли другую отложку при срабатывании одной из" (true/false), это значит, что если там стоит true и цена зацепила одну из отложек, другая отложка будет автоматически удалена.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 175
  • 2.jpg
    2.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 309
  • News2orders.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 122

pulio5g

Местный житель
News2orders MT5

Тоже самое для МТ5. Всё так же, только magic номер один на все ордера. И работает на порядок быстрее. Думаю торговать на новостях лучше таки на МТ5 :D Наверное заведу такой счет под новости ;)

п.с. выбешивает mql5, слава богу сейчас документации много, а как народ совы писал когда эта платформа только вышла, я даже не знаю.. Удобно что CTrade класс есть, работа с ордерами и позициями намного проще.
 

Вложения

  • News2orders.mq5
    24,2 КБ · Просмотры: 56
  • 3.jpg
    3.jpg
    115,7 КБ · Просмотры: 120
  • 4.jpg
    4.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Сделал небольшую примочку для ручной торговли на новостях отложками. Смысл - выставляем две отложки на покупку и продажу и ждем выстрела цены, который цепляет одну из отложек, дальше быстро закрываем в любом месте свечи. В соседней теме добрый человек дал скрипт, который я превратил в сову и доработал немного. Думаю потом еще сделать кнопку перевода в безубыток.

При установке советника появляются три кнопки - поставить, удалить, закрыть, ими и управляем торговлей.
поставить - выставить отложки
удалить - удалить отложки
закрыть - закрыть рыночные ордера.

Управляются кнопками только ордера с Magic номерами, выставленные кнопкой поставить (задаётся в настройках).

В настройках есть пункт "Удалять ли другую отложку при срабатывании одной из" (true/false), это значит, что если там стоит true и цена зацепила одну из отложек, другая отложка будет автоматически удалена.
Можете ещё добавить в свой функционал этой совы?
 

Вложения

  • Profiter_mt4-.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 174
  • Profiter_mt4-.ex4
    38,1 КБ · Просмотры: 77

stawros45

Активный участник
Сделал небольшую примочку для ручной торговли на новостях отложками. Смысл - выставляем две отложки на покупку и продажу и ждем выстрела цены, который цепляет одну из отложек,
Выкинь все это на помойку и забудь!На новостях рынок стреляет сначала в одну сторону ,твой бот откроет ордер,а затем идет такой же выстрел в другую - результат - убыток по стоп-лоссу.И все дела.Проверенно многократно.Не трать времени по пустому.
 

pulio5g

Местный житель
Выкинь все это на помойку и забудь!На новостях рынок стреляет сначала в одну сторону ,твой бот откроет ордер,а затем идет такой же выстрел в другую - результат - убыток по стоп-лоссу.И все дела.Проверенно многократно.Не трать времени по пустому.

Поэтому и нужна панелька, чтобы быстро всё делать. И мне то не надо рассказывать как ведет себя рынок на новостях. Ваша проблема в кухне, на которой вы торгуете - качество исполнения ордеров. Вам просто не дают нормально закрывать, вот и ловили лосей. Ищите нормального брокера.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Вам просто не дают нормально закрывать, вот и ловили лосей. Ищите нормального брокера.
Интересно, вы торговали на реальных счетах и не центовых? Нормальный брокер не будет открывать то, что не сможет перекрыть, а ненормальный не даст грабить себя.Так, как работаете на демках, не будет на реале, на новостях.
 
Верх