СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

ld73

Активный участник
Я и говорю,что ломают,но только разработчики компилятора,никто не будет создавать новый декомпилятор под новый билд за 200$.
Пока его сделают выйдет новое обновление.

Никто не говорит о декомпиляторах, все по классике фикс кода.
 

ддеенниисс

Активный участник
Взлом кода, обычный хакинг.

Откройте простым блокнотом скомпилированную программу и будет хакинг,она не защищена от взлома,она зашифрованная.
Не имея ключей расшифровать не возможно,и тут ничего не поможет.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Взлом кода, обычный хакинг.
IDA 32-64bit ? Оно? Плюс аддоны? :) Знамо...

Откройте простым блокнотом скомпилированную программу и будет хакинг,она не защищена от взлома,она зашифрованная.
Не имея ключей расшифровать не возможно,и тут ничего не поможет.

Ну, все, что написал человек, другой сможет сломать... Только вопрос времени и денег...
Многие теперь бояться выкладывать триалы(раньше было модно для теста), ибо их ломают, а я хочу выложить свои триалы и посмотреть как будут ломать.
Так как сам в курсе, как сломать триал, кое что придумал своего, допетрит сломать только умный, но думаю и он плюнет, слишком много закладок заложено. Не окупится время на фиксацию всего, что заложено, тем более баги будут выходить постепенно и постоянно в течении нескольких месяцев и годов в разных местах. Психанёт и бросит просто.
 

ld73

Активный участник
Откройте простым блокнотом скомпилированную программу и будет хакинг,она не защищена от взлома,она зашифрованная.
Не имея ключей расшифровать не возможно,и тут ничего не поможет.

Я знаю(точнее мне не известно о фактах взлома), что пока не взломали продукты загруженные с маркета, так как они имеют дополнительную защиту. Зашифровано или нет...., вы наверное профи раз утверждаете об этом, а я лишь говорю что мне доподлинно известно, а имею индикатор который как вы сказали открыли блокнотом и убрали защиту установленную самим разработчиком индикатора.
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Я знаю(точнее мне не известно о фактах взлома), что пока не взломали продукты загруженные с маркета, так как они имеют дополнительную защиту. Зашифровано или нет...., вы наверное профи раз утверждаете об этом, а я лишь говорю что мне доподлинно известно, а имею индикатор который как вы сказали открыли блокнотом и убрали защиту установленную самим разработчиком индикатора.

Их тоже умеют ломать, походите по форумам складчин. Там банчат индюками с маркета тоже. Принцип немного другой, не тупо перебивка байтов в коде, но способ тоже есть...
 

ддеенниисс

Активный участник
Их тоже умеют ломать, походите по форумам складчин. Там банчат индюками с маркета тоже. Принцип немного другой, не тупо перебивка байтов в коде, но способ тоже есть...

Если на складчине цена хорошая,то можно написать копию индикатора,которая внешне ничем не будет отличаться от оригинала и показывать будет почти похоже.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Если на складчине цена хорошая,то можно написать копию индикатора,которая внешне ничем не будет отличаться от оригинала и показывать будет почти похоже.

Ну в принципе - вы повторили словами , то что я и сделал в другой теме :) В "Хвалюсь Граалем" был пост от Юзинтерелло со скрином реал торговли по индюку, там были видны входы. Я написал почти такой же индюк, даже раньше сигналит кое где, выложил там же. Этот кусок темы Юля вынесла в отдельную тему. Теперь я типа ТС новой ветки, что ли. Написал сову по нему - неплохо в принципе. Там уже и другие сами написали сов (Cati например).
 

ld73

Активный участник
Их тоже умеют ломать, походите по форумам складчин. Там банчат индюками с маркета тоже. Принцип немного другой, не тупо перебивка байтов в коде, но способ тоже есть...

Мне как разработчику печально такое слышать....
 

pulio5g

Местный житель
Мне как разработчику печально такое слышать....
А что вам, как разработчику, мешает заработать своим же продуктом на форекс и бесплатно свой продукт раздавать, собирая добровольные пожертвования, коих будет много при успешной торговле пользователями? Система прогнила, продают всякое говно и тестерные граали.
 

ддеенниисс

Активный участник
А что вам, как разработчику, мешает заработать своим же продуктом на форекс и бесплатно свой продукт раздавать, собирая добровольные пожертвования, коих будет много при успешной торговле пользователями? Система прогнила, продают всякое говно и тестерные граали.

Какие то изощрённые фантазии, оторванные от реалий.
 

ld73

Активный участник
А что вам, как разработчику, мешает заработать своим же продуктом на форекс и бесплатно свой продукт раздавать, собирая добровольные пожертвования, коих будет много при успешной торговле пользователями? Система прогнила, продают всякое говно и тестерные граали.

Писал... Писал... Прочитал.... Удалил....
В общем, ребята ))) все мы тут умные. Для себя сделал соответствующие выводы, ПРЕДМЕТ я знаю более чем, так как программист с дипломом, имеющий опыт взлома коммерческих продуктов(обычно этим занимаются студенты), все через это проходят, так что меня ваши разговоры на эту тему больше удивляли и забавляли.
 

ld73

Активный участник
А что вам, как разработчику, мешает заработать своим же продуктом на форекс и бесплатно свой продукт раздавать, собирая добровольные пожертвования, коих будет много при успешной торговле пользователями? Система прогнила, продают всякое говно и тестерные граали.

Мне мешает только одно, я стремлюсь к идеалу(установил и забыл), к сожалению достичь его мне пока не удалось, так что я в процессе.
 
Верх