СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

oleg6819

Прохожий
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ (СОВЕТНИК?) за что большое спасибо
однако я думаю можно сделать еще лучше, поскольку мои знания языка программирования практически = 0 было бы желательно обсудить это в скайпе, чтобы я "на пальцах" смог обьяснить свои мысли, чтобы желания совпали с возможностями, мой florina7981
также прикладываю информационную панельку, она устанавливается на отдельный график, выдает кучу полезной информации, для тестирования советников не видел ни чего лучше и все это в очень удобном виде, думаю многим будет полезна

Евгений здравствуйте.А как панель в терминал ставить ка советник?
 

zz43

Гуру форума

please share ....
 
Последнее редактирование модератором:

Bag-76

Почетный гражданин
Прогнал советник Blombo-Go в тестере за 2016 год и действительно - отличный результат,отчет соответствует тому что выложен автором поста. C 3000 депозита лотом 0.1 14 000 чистой прибыли.119 прибыльных сделок и только одна убыточная. Расширение ex4 не дает возможности заглянуть в код и разобраться как советник работает.Но прогнав его за январь месяц 2017 я обнаружил, что советник покупет-продает точно на вершинах стандартного индикатора Зиг-Заг с параметром Depth = 24.Причем открывает-закрывает ордера по цене открытия свечи на вершине Зиг-Зага.И это какая-то мистика или мистификация! Ведь то, что конец последней ветви Зиг-Зага станет его вершиной будет ясно только через несколько свечей , если тренд изменится и составит значительную часть предыдущей ветви.Не может же тестер закрывать-открывать ордера задним числом и датировать время открытия несколькими барами тому назад! Или может? Хотелось бы услышать мнение специалистов. Кстати еще один сюрприз от советника.При прогоне в тестере зп 2017 год советник тупо завершает работу 26.01.2017 и не хочет работать ни в феврале,ни в марте.ни в апреле с любогочисла.Чертовщина какая-то.
Своим постом Вы полностью подтвердили мнение, что это тестерный грааль, заглядывающий в историю. Без каких-либо возможных вариантов.
 

stawros45

Активный участник
Прогнал советник Blombo-Go в тестере за 2016 год и действительно - отличный результат,отчет соответствует тому что выложен автором поста. C депозита 3000 лотом 0.1 получено 14 000 чистой прибыли.За год 119 прибыльных сделок и только одна убыточная. Расширение ex4 не дает возможности заглянуть в код и разобраться как советник работает.Но прогнав его за январь месяц 2017 я обнаружил, что советник покупет-продает точно на вершинах стандартного индикатора Зиг-Заг с параметром Depth = 24.Причем открывает-закрывает ордера по цене открытия свечи на вершине Зиг-Зага(на второй миниатюре для наглядности сделки выделены зеленым цветом).И это какая-то мистика или мистификация! Ведь то, что конец последней ветви Зиг-Зага станет его вершиной будет ясно только через несколько баров , если тренд изменится и составит значительную часть предыдущей ветви.Не может же тестер закрывать-открывать ордера задним числом и датировать время открытия несколькими барами тому назад! Хотелось бы услышать мнение специалистов. Кстати еще один сюрприз от советника Blombo-Go.При прогоне в тестере за 2017 год советник тупо завершает работу 26.01.2017 и не хочет работать ни в феврале,ни в марте.ни в апреле с любогочисла.Чертовщина какая-то.
 

Вложения

  • MetaTrader 4_1.png
    MetaTrader 4_1.png
    52,1 КБ · Просмотры: 224
  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    50,8 КБ · Просмотры: 213

gek

Элитный участник
Прогнал советник Blombo-Go в тестере за 2016 год и действительно - отличный результат,отчет соответствует тому что выложен автором поста. C депозита 3000 лотом 0.1 получено 14 000 чистой прибыли.За год 119 прибыльных сделок и только одна убыточная. Расширение ex4 не дает возможности заглянуть в код и разобраться как советник работает.Но прогнав его за январь месяц 2017 я обнаружил, что советник покупет-продает точно на вершинах стандартного индикатора Зиг-Заг с параметром Depth = 24.Причем открывает-закрывает ордера по цене открытия свечи на вершине Зиг-Зага(на второй миниатюре для наглядности сделки выделены зеленым цветом).И это какая-то мистика или мистификация! Ведь то, что конец последней ветви Зиг-Зага станет его вершиной будет ясно только через несколько баров , если тренд изменится и составит значительную часть предыдущей ветви.Не может же тестер закрывать-открывать ордера задним числом и датировать время открытия несколькими барами тому назад! Хотелось бы услышать мнение специалистов. Кстати еще один сюрприз от советника Blombo-Go.При прогоне в тестере за 2017 год советник тупо завершает работу 26.01.2017 и не хочет работать ни в феврале,ни в марте.ни в апреле с любогочисла.Чертовщина какая-то.
А где ты его взял?
 

Ugar

Гуру форума
Смотрите картину
5 пунктов спред на пятизнаке?
Попробовал запустить тест с 5 пунктовым спредом. Да, ползёт график вверх. А это вообще реально такой спред и без дополнительных комиссий? Ведь комиссии так же превратит красивый график в мусор.
Не стал дожидаться окончания теста.
 

stawros45

Активный участник
А где ты его взял?


На предыдущей странице.Пост #1483 от glosbe.Надо посмотреть кто это такой - шутник или мистификатор?Поисковик Яндекса не дает больше результатов поиска по названию "Blombo-Go" кроме этой страницы.Значит похоже. что придумал его сам автор поста.На паре сайтов правда есть советник "Go" по цене 50$. Может этокакой-то аналог,который оттуда и передрали?
 
Последнее редактирование:

stawros45

Активный участник
Поскольку советник Blombo-Go это явная мистификация любителей пошутить то не грех бы его декомпильнуть,что бы другим не повадно было так шутить над честными форумчанами.Это не будет нарушением авторских прав.поскольку это просто шутка.Прикол.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Так декомпилятора на сколько известно к последним билдам не существует !
 

Badonis

Новичок форума
Всё работает уже ;)

Здрасте!

Какие мысли по такому поводу?

eurusd-m15-e-global-trade-3.png
 

Ugar

Гуру форума
Здрасте!

Какие мысли по такому поводу?

eurusd-m15-e-global-trade-3.png
Чё то как то похоже на кривизну. чё то не то с 14.76 и с 49.88. Может это так задумано и реализован 2 этапный сложный мартингейл, а может это неправильно работающий простой.
 

Badonis

Новичок форума
Чё то как то похоже на кривизну. чё то не то с 14.76 и с 49.88. Может это так задумано и реализован 2 этапный сложный мартингейл, а может это неправильно работающий простой.

Запустил на впс на демо счете, по два ордера за раз открывает...
поставил оба робота на одн пару, один только баи другойтолко селы...
сушший беслорядок

может умельци возмутся за ремонт этого предприятия?
 
Верх