СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

expforex

Программиров
однозначно вещь!!!!!!вопрос о нужности считаю неуместным

сенкс, через часик появится венрсия с большими возможностями:


V.2
-- Добавлена возможность установки/удаления отложенных ордеров BuyStop,SellStop,SellLimit,BuyLimit
-- Добавлена возможность закрытия позиций по убытку/прибыли
-- Добавлена возможность выбора варианта закрытий ордеров/позиций по Всем инструментам/текущему инструменту
-- Перестроен алгоритм
-- Исправлена ошибка определения окна терминала
-- Удалены данные по аск/биду валютной пары - тормозит валютные пары
-- Добавлена возможность включать/отключать стоплосс и тейкпрофит.
 

Вложения

  • Title1.JPG
    Title1.JPG
    53 КБ · Просмотры: 56

Liding_J

Новичок форума
Сегодня получил по почте:
Советник "TAKE PROFIT" -
Лучший эксперт 2009 года!
Меня зовут Максим Кудимов! Хочу представить вам свой советник. За сентябрь месяц и начало октября советник заработал более 4100$ при входном депозите 1000$

Что это такое? Я уже один раз приобрел пару советников с этого магазинчика, так и в "чулане" валяются. Кто что слышал о нем.

ЗЫ: Ага...забыл ссылочку сбросить - http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=103659
 

bpv4574

Активный участник
Сегодня получил по почте:
Советник "TAKE PROFIT" -
Лучший эксперт 2009 года!
Меня зовут Максим Кудимов! Хочу представить вам свой советник. За сентябрь месяц и начало октября советник заработал более 4100$ при входном депозите 1000$

Что это такое? Я уже один раз приобрел пару советников с этого магазинчика, так и в "чулане" валяются. Кто что слышал о нем.

ЗЫ: Ага...забыл ссылочку сбросить - http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=103659

Он сливает. Нужно было лучше спросить вначале...
 

Liding_J

Новичок форума
Понятно. Один раз обжогся...это по неопытности, сейчас как видишь спрашиваю, думаю что многих ребят остановим от покупки.
 

Line_profit

Интересующийся
Люди, ктонибудь этот - "http://www.gelantrawler.com/ru-ru/Home.aspx" пробовал? Расскажите что из себя представляет
Могу выложить,толко он больной... очень больной - на стационар его надо (на присоске у автора и активируется через его сервер). Вообщем если кто подлечить сможет то пользуйтесь.

блин... а как здесь прикрепить файл?????????????????
 

Idriss

Новичок форума
Понятно. Один раз обжогся...это по неопытности, сейчас как видишь спрашиваю, думаю что многих ребят остановим от покупки.
Правильно. Вот и я спрашиваю уже второй раз:

Люди, ктонибудь этот - "http://www.gelantrawler.com/ru-ru/Home.aspx" пробовал? Расскажите что из себя представляет

Может Кто ответит всетаки???
 

expforex

Программиров
Ребята ,поступают вопросы можно ли сделать такую же систему дл Метатрейдер 4.

Эта система именно для метатрейдер4!!!

С этой системой Вы сможете совершать сделки за считанные секунды.
 

Line_profit

Интересующийся
Idriss

Правильно. Вот и я спрашиваю уже второй раз:



Может Кто ответит всетаки???

Выкладываю, но он очень больной... в стационар его (на присоске у автора и активируется через его сервер). Пользуйтесь если подлечить сможете.

блин... а как тут файл прикрепить???
 

FXgorets

Местный житель
Ребята ,поступают вопросы можно ли сделать такую же систему дл Метатрейдер 4.

Эта система именно для метатрейдер4!!!

С этой системой Вы сможете совершать сделки за считанные секунды.

Еще 2 вопроса. Не перегружает ли программа процессор, оперативку или того хуже интернет.

Второй вопрос. Как с функцией акрытия всех поз одновременно ? Это на одном только графике или на всех открытых и закрытых сразу ? Или это настраивается.

Нужно ли управлять или можна ли с одного графика ?

Разьясните пожалуйста этот момент.
 

redneedle

red mercury
Ребята ,поступают вопросы можно ли сделать такую же систему дл Метатрейдер 4.

Эта система именно для метатрейдер4!!!

С этой системой Вы сможете совершать сделки за считанные секунды.
КАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ДЕМКЕ?
ПОГОНЯЛ НА ТЕСТОРЕ ВСЕ СУПЕРОВО РАБОТАЕТ!!! СПАСИБО!!!:)
ХОТЕЛ РЕПУТАЦИЮ ВАМ ПОДНЯТЬ
(но этом форуме раз в жизни наверное дают такую возможность,
- УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕНЯ ОБЛАМЫВАЛИ )
 

Muon

Новичок форума
Еще вопрос по VitrualTrader: а можно ли организовать функцию закрытия всех отложенных ордеров, которые не сработали по всем графикам? То есть те что в деле, пускай работают, а вот, если, например, строишь сетку по многим валютным парам, то потом рука может отсохнуть пока все несработавшие отложки позакрываешь. Спасибо за внимание. Если функция реализована, извините за невнимательность(ну и подскажите заодно куда жать).
 

expforex

Программиров
Еще 2 вопроса. Не перегружает ли программа процессор, оперативку или того хуже интернет.

Второй вопрос. Как с функцией акрытия всех поз одновременно ? Это на одном только графике или на всех открытых и закрытых сразу ? Или это настраивается.

Нужно ли управлять или можна ли с одного графика ?

Разьясните пожалуйста этот момент.

Ок, давайте попорядочку

1. Пооцессор и память не перегружается, как таковых математических операций там нет. поэтому так, интернет он вообще не испольщзует поэтому все отлично.

2. Функция закрытия всех позиций работает так: там есть галочка Все символы, так вот если Вы поставили галочку, то при нажатии кнопок он закроет абсолютно все позиции. Если не стоит- то только те, на котором стоит система, т.е. вспомогательный эксперт.

К сожалению я еще не придумал как использовать его на нескольких парах, но это все впереди

3.
 

expforex

Программиров
КАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ДЕМКЕ?
ПОГОНЯЛ НА ТЕСТОРЕ ВСЕ СУПЕРОВО РАБОТАЕТ!!! СПАСИБО!!!:)
ХОТЕЛ РЕПУТАЦИЮ ВАМ ПОДНЯТЬ
(но этом форуме раз в жизни наверное дают такую возможность,
- УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ МЕНЯ ОБЛАМЫВАЛИ )

За репутацию спасибо.

Ограничений нет, через некоторое время - выбирается наугад - Вам предложат купить/отблагодарить меня. Каждый знает что за труд нужно благолдарить. Я потратил на данную разработку около 3 месяцев сидя ночами за компом. Ну это не беда. Вообщем там ограничения как таковые отсутствуют. но ссылка появляется время от времени. Сами понимаете.

2. На тестере рабоатет вообще как часы.

Только следует помнить, много раз нажмитать на кнопки не следует, он с первого раза понимает, а то будет писать ошибку ввода/ вывода. - иногда такое случается, когда вы подали запрос, а он его еще не выполнил. как исправить эту ошибку пока не знаю, но буду стараться.
 

expforex

Программиров
Еще вопрос по VitrualTrader: а можно ли организовать функцию закрытия всех отложенных ордеров, которые не сработали по всем графикам? То есть те что в деле, пускай работают, а вот, если, например, строишь сетку по многим валютным парам, то потом рука может отсохнуть пока все несработавшие отложки позакрываешь. Спасибо за внимание. Если функция реализована, извините за невнимательность(ну и подскажите заодно куда жать).

Такая функция уже есть.

Удалить ордера, перед этим поставьте галочку на Все символы.
 

expforex

Программиров
сегодня завтра нужно потестить на он-лайн тесте, выявить неточности и ошибочки. все мы грешны.

Могу пропустить тут вопросы, если что на моем форуме Можете задать вопрос. ссылка есть в программе. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх