СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Idriss

Новичок форума
Все это замечательно. Только как всегда к вам одна единственная претензия. Почему не по русски эти сами кнопки ?:cr:

Вы что англичанин ?]:->

А вообще я считаю вас высококласным профи. Но даже програмисты такого уровня не учитывают элементарнейшей вещи о которой я сказал.

Дело не в том что кто то не понимает значений кнопок. А в красоте :idea:
И в руском достоинстве!!!
 

SegaNi

Активный участник
А у Кого нибудь есть это http://www.digiseller.net/info.php?idd=691474 по стейту не плохо выглядит (название Уникальный самооптимизирующийся советник GoodProfit)
 

VAK

Почетный гражданин
По тестеру у всех красиво. Показал ба реал, а так......
 

Idriss

Новичок форума
Люди, ктонибудь этот - "http://www.gelantrawler.com/ru-ru/Home.aspx" пробовал? Расскажите что из себя представляет
 

expforex

Программиров
Все это замечательно. Только как всегда к вам одна единственная претензия. Почему не по русски эти сами кнопки ?:cr:

Вы что англичанин ?]:->

А вообще я считаю вас высококласным профи. Но даже програмисты такого уровня не учитывают элементарнейшей вещи о которой я сказал.

Дело не в том что кто то не понимает значений кнопок. А в красоте :idea:


Вообщето-они русские, там, или Вам Селлстоп перевести на SellStop ?
:)


Новая версия уже почти готова.

примерно будет выглядить так:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    65,9 КБ · Просмотры: 124

Okey

Активный участник
Простите, на вашем сайте есть же форум, что там не особо активно покупают этого эксперта? Да, неплохой сайт, есть посетитель, есть платные продукты.
Вы б лучше суда бараккуду выложили с настройками (кажется, она бесплатна с 7 сентября 2009 от Р.Х.) За нее отдельное спасибо!
 

Okey

Активный участник
Я не понимаю полезность кнопки , которая ставит sell, да еще в новой версии появляется уникальная возможность выставлять stopLoss!
Удивительно, как же мы раньше без этого жили?
Для чего это все в свежатинке?
 

expforex

Программиров
Я не понимаю полезность кнопки , которая ставит sell, да еще в новой версии появляется уникальная возможность выставлять stopLoss!
Удивительно, как же мы раньше без этого жили?
Для чего это все в свежатинке?

Забудьте, В Вашем случае это совсем ни к чему! :)

Да и насчет покупки. я сегодня в 9 утра выложил данную систему, Вы хзотели чтоб я сразу разбоготел? :) Забудьте про ту программу, я выложил ее не для Вас.
 

expforex

Программиров
Okey Если Вы внимательно читали первое сообщение данной ветки, то могли увидеть мою систему в рекомендованных.
 

Okey

Активный участник
Забудьте, В Вашем случае это совсем ни к чему! :)

Да и насчет покупки. я сегодня в 9 утра выложил данную систему, Вы хзотели чтоб я сразу разбоготел? :) Забудьте про ту программу, я выложил ее не для Вас.

Хорошо, давайте побеседуем, есть продукт стоимостью 29$ есть ForexSistems.ru у которого ТИЦ намного выше чем у expoforex.at.ua (Все поисковики выдают этот сайт не ниже 3 позиции)
Есть самая популярная по посещаемости ветка,(152 000) называется она свежатинка. В ней выкладываются последние версии популярных экспертов (так написано в первом посте) И вдуг, удивительным образом в ней пиарится продукт стоимостью 29$.
У Вас же есть другие эксперты, вполне рабочие, прибыльные, почему вы о них не расскажете?????
И если этот советник не для меня, то я этого не отрицаю.... Я бы даже не назвал его советником, потому что ЭТО СКРИПТ и заменяет его кнопка F9. Да, он удобный и красивый, но для новичка, который заплатит Вам 29$. Но, как вы правильно подметили, НЕ для меня, потому что я нажимаю клавишу F9, когда торгую вручную.
Так что там насчет бараккуды? Это неплохой советник, почему бы нам не поговорить о нем?????
 

expforex

Программиров
:) Не умничайте, такого скрипты Вы не сделаете, ххотите пользоваться f9 ?

наздоровье.

Все скрипты с сайта яуже выкладывал в этой ветке. юзайте поиск ;-)

Удачи
 

Okey

Активный участник
Не обижайтесь на меня, вы прекрасный программист, я просто констатирую факты - с одной стороны торговые эксперты, для которых создана эта ветка, с другой стороны платный скрипт для ручной торговли!
 

expforex

Программиров
1. Все мои скрипты бесплатные.

2. VirtualTradePad - Это модуль для мт4, не как ни скрипт. Такого скрипта и модуля Вы не найдете. Он бесплатный для обычной версии - для полной версии он платный.

3. Если для Вас 29 баксов много? то что Вы забыли на форексе!

4. Я не продаю за 29 баксов систему баракуду. Я продаю индикатор - а систему Вы получаете бесплатно.

5. Баракуда хорошая система, но это не значит что я должен сидеть и ждать, я программист и иду дальше.

6. Свежатина - подразумевается свежие скрипты, индикаторы, эксперты. В том числе и системы-программы.

7. Поверьте мне, сегодня воскресенье, с утра программу скачали 49 человек. 2 е из них уже оплатили полную версию. Я счастлив.

8. Такую программу ищут все и везде, потому что она станет большим конкурентом автографу!.

9. :)

10. Я не девочка что обижаться, так что все норм. ;-)
 

expforex

Программиров
да и кстати насчет ф9

Для того чтобы Вам открыть отложенный ордер с стоплоссом 175 и тейкпрофитом в 329 пунктов - по тех анализу например. Вам потребуется больше минуты как минимум.

С моим модулем у Вас займет это всего 5 секунд! Вдумайтесь.
 

jo-ker

Заблокирован
да и кстати насчет ф9

Для того чтобы Вам открыть отложенный ордер с стоплоссом 175 и тейкпрофитом в 329 пунктов - по тех анализу например. Вам потребуется больше минуты как минимум.

С моим модулем у Вас займет это всего 5 секунд! Вдумайтесь.
однозначно вещь!!!!!!вопрос о нужности считаю неуместным
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх