СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beelan

Активный участник
Но на демо он почему то не хочет работать,пробывал.
Давайте заставим его работать на реале.
Я уже пытался,но ни чего не могу найти.
Заранее благодарю.
Отучил от жадности работает везде!
 

Вложения

  • МТС 777.ex4
    12,2 КБ · Просмотры: 284

deadSam

Новичок форума
стоит ли внимания FBS Breakout System?
 

Вложения

  • FBS Breakout System.zip
    807,9 КБ · Просмотры: 141

Dimah

Местный житель
сегодня гепард на реальном счета заработал 120,36 $
 

bpv4574

Активный участник
просто улучшал свою систему и поэтому меня так долго не было, вообщем вот так они и жили прикол в том что не накаждом терминале эта система будет работать а там вам решать лично я в ней уверен

А на каких проверяли?
 

deadSam

Новичок форума
просто улучшал свою систему и поэтому меня так долго не было, вообщем вот так они и жили прикол в том что не накаждом терминале эта система будет работать а там вам решать лично я в ней уверен
и какая пара валют и период времени?
 

Idriss

Новичок форума
Привет всем. может ктонибудь плз. привинтить стоплосы - у меня своп съедает больше чем он зарабатывает. Чето мне видится, что если у этого мартина ставить стопы, то он будет не хуже чем ЕВ-Т в его хорошие времена. Здесь по поводу стопов морозятся:
http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/tengri-14-t5579.html

Работает в паре со своей индюшатиной.
 

Вложения

  • TENGRI_1.4.mq4
    21,5 КБ · Просмотры: 103
  • Silence2_02.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 104

jo-ker

Заблокирован
Обсуждали уже эту мартышку-сливатор в специальной теме...Баян...Ничего не изменилось - он также сливает.Риск в разы превышает потенциальную прибыль...
 

Idriss

Новичок форума
Привет всем. может ктонибудь плз. привинтить стоплосы - у меня своп съедает больше чем он зарабатывает. Чето мне видится, что если у этого мартина ставить стопы, то он будет не хуже чем ЕВ-Т в его хорошие времена. Здесь по поводу стопов морозятся:
http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/tengri-14-t5579.html

Работает в паре со своей индюшатиной.

Обсуждали уже эту мартышку-сливатор в специальной теме...Баян...Ничего не изменилось - он также сливает.Риск в разы превышает потенциальную прибыль...
Спасибо за ответ. И всетаки, пожалуйста, привинтите ему стоплсы!!! ПОЖ!!!
 

jo-ker

Заблокирован
Спасибо за ответ. И всетаки, пожалуйста, привинтите ему стоплсы!!! ПОЖ!!!
это уже делали...В отдельной специальной ветке выложены десятки версий и этого и других мартышек...Но всё равно все они либо чистые сливаторы либо потенциальная прибыль настолько меньше потенциальных убытков,что применять такое просто неразумно...
 

Idriss

Новичок форума
Спасибо за ответ. Тогда, исходя из Вашего опыта, порекомендуйте пожалуйста что-то более или менее зарабатыващее. (и ссылочку если можно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх