СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimah

Местный житель
да и еше кто хочит чтоб гепард торговал тока по нескольких парах то выставляем 0 а если нет оставляем 1
 

Dimah

Местный житель
Здрасте всем. Я тут всё Илана оптимизирую вечерами. Пара EUR/USD, таймфрейм М30. Начинаем с 1000 рублей. Если их сунуть в терминал QIWI и пополнить торговый центовый счёт на Forex4you, то с вас не только не возьмут никакой комиссии, но и наоборот, ещё бонус добавят 25%. Это радует. Итак, на счёте образовалась цифра 4166.66. С неё и пляшем. Ставим на график нашего Илана и ставим в него настройки из файла 1.set. Начинает работать... Депозит растёт... Дорос до 8000 - меняем в советнике настройки (файл 2.set) и торгуем дальше. Доходит депозит до 11000 - ставим 3.set, от 16000 - 4.set, от 21000 - 5.set... И так далее. Как минимум 300% годовых за первый год торговли обеспечено.:)
надо про тестить
 

81555

Активный участник
<skip>
Если их сунуть в терминал QIWI и пополнить торговый центовый счёт на Forex4you, то с вас не только не возьмут никакой комиссии, но и наоборот, ещё бонус добавят 25%. Это радует. Итак, на счёте образовалась цифра 4166.66.
<skip>

Бонус это хорошо, если бы не одно "но". Что бы оставить этот бонус на своем счету надо по условиям акции наторговать в за масяц (помоему) 10 полных лотов (а при работе на центовом счету понадобится 1000 соответственно). Поскольку вы стартуете с 1000 рублей, то вряд ли при торговле Иланом у вас будет начальный размер лота более 0.02. таким образом надо будет совершить 1000/0.02 сделок. Насколько это вероятно в течение месяца? :oops:
Но самая засада ждет вас позднее, когда пройдет оговоренный бонусной акцией срок и вы не выполните условия. то с вас просто без предупреждения снимут с депозита начисленный бонус, и если ваш замечательный Илан будет сидеть в приличной просадке при этом, то потеря 25% начального депозита, может вызвать весьма неприятные последствия. Поверьте, это не размышления по поводу, а реально происходившие события в этом году пару месяцев назад.

Согласен с вами, что делать Иланушкой около 1% в день, не очень страшно, исходя из цели 250-300% за год.
особенно на центовом счету в 3000 центо-баксов:)
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=10562
 

jo-ker

Заблокирован
Здрасте всем. Я тут всё Илана оптимизирую вечерами. Пара EUR/USD, таймфрейм М30. Начинаем с 1000 рублей. Если их сунуть в терминал QIWI и пополнить торговый центовый счёт на Forex4you, то с вас не только не возьмут никакой комиссии, но и наоборот, ещё бонус добавят 25%. Это радует. Итак, на счёте образовалась цифра 4166.66. С неё и пляшем. Ставим на график нашего Илана и ставим в него настройки из файла 1.set. Начинает работать... Депозит растёт... Дорос до 8000 - меняем в советнике настройки (файл 2.set) и торгуем дальше. Доходит депозит до 11000 - ставим 3.set, от 16000 - 4.set, от 21000 - 5.set... И так далее. Как минимум 300% годовых за первый год торговли обеспечено.:)
Forex4you - голимая кухня!!!Ну неужели у нормальных ДЦ будут какие-то бонусы?????:):):)
 

segaj

Почетный гражданин
Господа! Подскажите как сделать, чтобы илан после того как закроется паравозик не открывал новые позы, чтобы меня ждал. После открытия первой позы я менял lots делал его огромным для депо, так он вторую увеличенную по экспоненте позу не открывает тогда. Вобщем хочется, чтоб он отработав направление, дальше не работал, а ждал меня.
 

Масюта

Новичок форума
МТС_777(надо вылечить_скальпер)

Добрый день!
Мне посоветовали обратится именно сюда,тут есть спецы которые помогут.

По словам автора:
ТФ от м1 до м30,решать Вам.Пара EUR/USD (на других не
тестировалась).Демка работает на тестере и на демо счете, на реале работать не будет.В случае приобретения полной версии 777 дополнительно получите 10 аналогичных советников с расширенными настройками.
Как я понял он основан на Стахастике.
По тестам действительно лучший по этой паре м15.
Но на демо он почему то не хочет работать,пробывал.
Давайте заставим его работать на реале.
Я уже пытался,но ни чего не могу найти.
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Tester.rar
    16,9 КБ · Просмотры: 133
  • xXx.rar
    10,2 КБ · Просмотры: 128

SegaNi

Активный участник
А вот на FTC-Invest бонус дают аж 50 баксов при пополнении на сотню:rolf: это я про то что 25% это не так много:) Главное поймите что это не реклама а мысли в слух!!!!
 

VAK

Почетный гражданин
А вот на FTC-Invest бонус дают аж 50 баксов при пополнении на сотню:rolf: это я про то что 25% это не так много:)

Не приведи господь вам туда попасть. Это кухня самая бестолковая. Убедился на личном опыте. Проверял пол-года.
 

Dimah

Местный житель
не один серьезный брокер не даст вам что то на шару
 

Pro_trader

Official representative
не один серьезный брокер не даст вам что то на шару


даже спреды по партнёрке ..

бонусы тоже ...

это правда. :ta:

у кого бонусы и пр. и море рекламы по телику как у fxPro и Alpari - замонуха разводуха-проституха чистой небесной свежевыжитой воды.
:ta:

:)
 

Dimah

Местный житель
новая новость о Гепарде
audjpy
cadjpy
nzdjpy
gbpaud
audcad
eurcad
cadjpy
nzdcad
chfjpy
cadjpy

только эти пары дают +++ я посмотрев всю историю торговли гепарда тока они дают +++ все остальные можно смело удалять
кот сможит удалить из кода все остальные валютные пары ??
 

AToll

Активный участник
Добрый день!
Мне посоветовали обратится именно сюда,тут есть спецы которые помогут.

По словам автора:
ТФ от м1 до м30,решать Вам.Пара EUR/USD (на других не
тестировалась).Демка работает на тестере и на демо счете, на реале работать не будет.В случае приобретения полной версии 777 дополнительно получите 10 аналогичных советников с расширенными настройками.
Как я понял он основан на Стахастике.
По тестам действительно лучший по этой паре м15.
Но на демо он почему то не хочет работать,пробывал.
Давайте заставим его работать на реале.
Я уже пытался,но ни чего не могу найти.
Заранее благодарю.

Не забивай себе голову по поводу этого мартина. А если очень хочется- поищи MartingailExpert , или MartingailExpert_v1.0_Stochastic. А этим продавцам не верь. Впрочем как тебе угодно. Удачи.
 

Dimah

Местный житель
или подскажит как это сделать (вместо 1 нули не канают советник не работает )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх