СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Okey

Активный участник
душевное рукоблудие. :) а максимальная просадка какая была?
я так понимаю, тут неплохо евронис поработал?

Просадку дал флет вторника. Незнаю, почему, но я не могу сохранить отчет, он просто не сохраняет стейтмент. но эквити не опускалось ниже 250 $

Так вот, насчет просадки- мы же тестируем, и подбираем параметры, правда?
 

санчес

Активный участник
Не сижу я до посинения перед монитром. Не жду, когда быстрая пересечёт медленную. Есть другие подходы. И советники я не отвергаю. Мне не понятно одно. Почему нужно терять время и тестить советники, которые выброшены сегодня на помойку? А вы этим занимаетесь. Вот это я и называю рукоблудием. Я удивляюсь, когда говорят, что нового ФапТурбо достали или очередного Евронюса. Ну и что? Достали.?Очередной слив? Я эту фигню даже не скачиваю. А советника, мы с товарищем, пытаемся делать. Другой подход. Правда, опыта в программировании не хватает. Ничего, мы настойчивые. 43% к депозиту за три дня, согласитесь, впечатляют. Он ещё сырой, приходится вмешиваться ручками. Ну ничего, мы его добъём. Или он нас....
уважаемый ну не стоит кричать про ныфиг намекнул бы про спец падход
вашей труд команды гляди и мы чем згодились бы.Веть не все заходят на форум чтоб языки почесать.Имы за Ваш успех порадуемся или очередная пиар компания у каго-то начилась.Вообщем вы наверное все поняли.
 

Okey

Активный участник
А мне пофигу советники из этой ветки. У Вас получается? Искренне желаю успехов. Если Вы глянете несколько страниц назад, в этой ветке, Я там где-то выкладывал инфу о том, что за один день сделали 75% к депозиту. Правда, тогда шла речь о корзине валют. Но, был использован тот же принцип.
А советника мы высушим.
P.S. Да ну вас нафиг. Не обижайтесь пожалуйста. Устал я об этом говорить..
"Мы пойдём другим путём" (С).
Это моё последнее сообщение в этой теме. Думал, найти сообщников, а оказались одни критики.А в замен можете что-то предложить? Или попиз..деть?
Зачем уходить? Никто Вас не критикует. Давайте пообщаемся, мы внимательно выслушаем ваши подходы к торговле. Расскажите пожалуйста о них!
 

sarmatian

Новичок форума
...
P.S. Да ну вас нафиг. Не обижайтесь пожалуйста. Устал я об этом говорить..
"Мы пойдём другим путём" (С).
Это моё последнее сообщение в этой теме. Думал, найти сообщников, а оказались одни критики.А в замен можете что-то предложить? Или попиз..деть?

Да что ж мы такие обидчивые?! главное, я не понял, на что обижаемся - и не обижал то никто. Этот форум как раз для людей, у которых свои подходы к торговле. Поделиться опытом - удачным или неудачным. А вот так прийти, сказать, что "мне пофиг все ваши советники, которые вы тут обсуждаете, я написал свой, очень хороший +43%, и вообще у меня другой подход, а вас всех ну нафиг", это что, конструктивная беседа? :)
 

~lu~

Интересующийся
P.S. Да ну вас нафиг. Не обижайтесь пожалуйста. Устал я об этом говорить..
"Мы пойдём другим путём" (С).
Это моё последнее сообщение (1)в этой теме. Думал, найти сообщников,(2) а оказались одни критики.А в замен можете что-то предложить(3)? Или попиз..деть(4)?

1.ну хорошо - успехов тебе и профитов!!
2.может откроешь другую ветку там и обсудим все аспекты другова подхода и пути
3.могу.
4.грубо,но понять можно.

lu
 

Dimah

Местный житель
А мне пофигу советники из этой ветки. У Вас получается? Искренне желаю успехов. Если Вы глянете несколько страниц назад, в этой ветке, Я там где-то выкладывал инфу о том, что за один день сделали 75% к депозиту. Правда, тогда шла речь о корзине валют. Но, был использован тот же принцип.
А советника мы высушим.
P.S. Да ну вас нафиг. Не обижайтесь пожалуйста. Устал я об этом говорить..
"Мы пойдём другим путём" (С).
Это моё последнее сообщение в этой теме. Думал, найти сообщников, а оказались одни критики.А в замен можете что-то предложить? Или попиз..деть?
ты не обижайся на народ , уних у всех критика,главное не один не чего не написал и не выложил толкового
 

Dimah

Местный житель
предложение

кто сможит написать советника под индикатор

настройки индикатора
Kperiod 47
Dperiod 37

1 торговать по индикатору Stochhasting (где указана линия в трех цветах)

1 цвет красный (феолетовый) (начало торговли Buy) значение 2 (конец сделки значение 84)
2 цвет зеленый (феолетовый) (начало торговли SELL) значение 98 (конец сделки значение 20)
3 торговля по тайм фрейму М5
 

Вложения

  • Stochastic_Color_v1.034D.ex4
    15,5 КБ · Просмотры: 188

Dimah

Местный житель
да и еше по феолетовому (начало торговли Buy) значение 15 (конец сделки значение 70)
(начало торговли SELL) значение 75 (конец сделки значение 20)
 

Okey

Активный участник
А вручную как эта система себя проявила? (приблизительный процент)
ЗЫ сбрось плиз сет с гепарда!
 

Dimah

Местный житель
если я пишу значит не зря яхочю написать под него советник
 

Dimah

Местный житель
ставь себе этотго индюка и сам посмотришь что и как
 

Dimah

Местный житель
все выложил тока время убрал п то он не пашит со временем ))) либо автор забыл выставиьт GMA +2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх