СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beelan

Активный участник
он редко очень открывает позы, трендовик ... к сожелению может и НЕДЕЛЮ не открывать .. возможно в новых версиях это программист уладит ...

только публиковаться они не будут к сожалению ... тк улаживание идёт из личного кармана ...

Вы уж простите, но что-то он как-то не сильно похож на трендовика. На тесте за месяц 123 сделки. Да и линия прямая, больше на Мартин похож.
 

Вложения

  • стейт.jpg
    стейт.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 214

Ugar

Гуру форума
Вы уж простите, но что-то он как-то не сильно похож на трендовика. На тесте за месяц 123 сделки. Да и линия прямая, больше на Мартин похож.

Не обязательно мартингейл. Похожие графики рисуют системы без стоплоссов в основе которых лежит принцип пережидания убытка с открыванием множественных сделок. Мартингейл уже не в моде. Среди лохотронщиков сейчас модно именно пережидание убытков. Видать лохи хорошо клюют. Они не понимают что если лось прошёл мимо то только для того что бы по жирнее откормиться. А множественное открытие сделок в этих системах приводит ещё и к размножению лосей. Дело обычно заканчивается когда все лоси хорошо откормятся, тогда здравствуй коля.
Все корифеи биржевой спекуляции в своих книжках пишут: Дай рости прибыли и ограничивай убытки.
Все лохотронские советники построены по принципу: ограничивай прибыль маленьким тейкпрофитом и дай рости убыткам огромным стоплоссом или даже его отсутствием.
 

beelan

Активный участник
Не обязательно мартингейл.
...
...

Все лохотронские советники построены по принципу: ограничивай прибыль маленьким тейкпрофитом и дай рости убыткам огромным стоплоссом или даже его отсутствием.

согласен что не обязательно мартин, я о том что это не очень похоже на трендовик.. мягко говоря )) так что согласен с вами!
 

Okey

Активный участник
он редко очень открывает позы, трендовик ... к сожелению может и НЕДЕЛЮ не открывать .. возможно в новых версиях это программист уладит ...

только публиковаться они не будут к сожалению ... тк улаживание идёт из личного кармана ...

Простите, а можно стейт в студию!
 

Valeriy237

Активный участник
Constantinvest

Действительно профитный советник, с небольшой прибылью примерно 100% годовых и небольшой просадкой, я тестировал с 1999г. Действительно сделки открываются редко, нужно дорабатывать. Судя по всему автор занимается доработками. Будем надеяться, что финальная версия будет более профитной и будут устранены некоторые недостатки, но вряд ли она будет бесплатная.:)
 

Okey

Активный участник
я тестировал с 1999г.
Ни тестер ни демо не дают правильных результатов. ПОтому что... о тестере и говорить не стоит,( уже сто раз было сказано, осталось только Метаквотам написать жирным шрифтом в мануале к метатрейдеру - ЗАБУДЬТЕ ПРО ТЕСТЕР). Теперь насчет демо - реальный сервер и демо сервер это ДВА РАЗНЫХ сервера с разными настройками! НО демо дает более-менее правдивую картину в отличии от тестера.
Поэтому, судить о прибыльности советника прогнав его в тестере с 1999 года не стоит.
Можно ли посмотреть хотя бы торговлю на демо данным советником?
 

Valeriy237

Активный участник
Constantinvest

Я думаю реальный стейт надо просить у Pro_trader. Он выложил советник, я только поставил его и сделок пока не было.
 

Pro_trader

Official representative
Действительно профитный советник, с небольшой прибылью примерно 100% годовых и небольшой просадкой, я тестировал с 1999г. Действительно сделки открываются редко, нужно дорабатывать. Судя по всему автор занимается доработками. Будем надеяться, что финальная версия будет более профитной и будут устранены некоторые недостатки, но вряд ли она будет бесплатная.:)


в точку. :ta:
 

gdemon

Новичок форума
Ловите
Взломаный EURONIS v.4160 :)
 

Вложения

  • euronis4-vzloman.rar
    51,4 КБ · Просмотры: 399

IgorABond

Активный участник
Реальный стейт центового счета

Никак не найду времени написать более развернуто про свою систему работы с мартинами. Пока отвечу всем кто спрашивал про моих советников. Тот что называется SMY - это просто переименованный мартингейл из данной ветки (кажется оригинальное название - Сокол, впрочем это тоже декомпил).
Реальный стейт прилагаю.
Остальные эксперты из стейта - все есть здесь, в этой ветке. Это все - мартингейлы. Forex_Expert - это просто платная штучка, купил кажется на плати.ру. Обычный мартин с попыткой организации входа в рынок по целой куче стандартных индюков (MA, WPR, ADX, Stoch - и еще куча всего) - не помогает, все равно часто ошибается.
Вертикальные линии вниз на стейте - это снятие средств (на всякий случай).
Общий вложенный депозит - 120$, снято - 150$ плюс то, что сейчас на счету (чуть больше 200$).
 

Ugar

Гуру форума
Ни тестер ни демо не дают правильных результатов. ПОтому что... о тестере и говорить не стоит,( уже сто раз было сказано, осталось только Метаквотам написать жирным шрифтом в мануале к метатрейдеру - ЗАБУДЬТЕ ПРО ТЕСТЕР).
Вы просто не умеете его готовить. Много раз убеждался специально сравнивая сделки своих советников с реальной торговли со сделками тестера за тот же период времени. Совпадают один в один прибыльные и убыточные. Есть небольшие расхождения в ценах от проскальзываний, но для нормальной системы это по барабану. Для пипсовщика это смерть, но я их не считаю нормальными системами. Они нужны только для развода лохов заманивая ровненькой линией баланса.
 

asc5544

Новичок форума
Подскажите пожалуйста, в каком посте в этой ветке выложена последняя версия ConstantInvest?
 

Mixalich

Новичок форума
Народ, у кого то есть евробластер турбо ? если есть поделитесь пожалуйста ))
 

Dimah

Местный житель
есть смысл тестировать этого советника EuroBlaster-Turbo ? сливатор или что то доходное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх