СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wowaxa11

Новичок форума
!!!

Пользуйтесь, мой знакомый на нем 150 000 заработал. Я сам лично видел.
 

Вложения

  • Gold Profit.ex4
    29,3 КБ · Просмотры: 385

wowaxa11

Новичок форума
Извените что сразу не выложил, интернет отключали у меня.
 

Dimah

Местный житель
байки все это твой советник (очередной сливатор )
 

Dimah

Местный житель
еслиб твой знакомый заработал 150000 не думаю что бы ты выложил его сюда , и тем более твой друг тебе не разрешил даже дотронутся до компа где советник этот сохранен
 

Dimah

Местный житель
Пока что на этом форуме самый прибыльный советник это Гепард 3,1 (доказано)
и вот мы щас над ним работаем (оптимизируем)
 

eddyk

Интересующийся
А вот оптимизированный за 2 года Илан, прибыль небольшая, но учитывая начальный депозит 4100 вполне ощутимая, и главное стабильная. Пара евробакс, таймфрейм М30, на тестере после оптимизации не слил ни разу.:)
Совсем ни разу !?
 

sarmatian

Новичок форума
А вот оптимизированный за 2 года Илан, прибыль небольшая, но учитывая начальный депозит 4100 вполне ощутимая, и главное стабильная. Пара евробакс, таймфрейм М30, на тестере после оптимизации не слил ни разу.:)
да, не слил. Но я вот потестил с начала апреля, при депо 4000 просадка 80% - я бы умер наверное от страха. Ну уж ногти бы точно сгрыз до локтей. :oops:
Для илана все-таки eurusd не очень подходит, слишком дергается резко и далеко. Ему флэтовые пары нужны, типа eurchf. Попробуй, поаптимизируй, могут быть неплохие результаты и гораздо более стабильные. Насколько вообще можно говорить о стабильности применительно к мартину.

вот например, тест двойного илана на eurchf, 30 минут, микролотами.
с июля по настоящее время. Прибыль невелика, но стабильность налицо. И просадка не душераздирающая.
 

Вложения

  • Clipboard01.gif
    Clipboard01.gif
    13 КБ · Просмотры: 217

jo-ker

Заблокирован
я неоднократно писал что Илана можно БОЛЕЕ-МЕНЕЕ безопасно юзать только на еврочифе...Хотя,даже и на этой паре с минимальнейшими рисками и огромнейшим депо раз в полгода - великолепнейшый слиф!!!Думаю,мартышки это гиблый путь эволюционного развития автоматической торговли...И этот факт нужно просто принять и с ним смириться...
 

Pro_trader

Official representative
он редко очень открывает позы, трендовик ... к сожелению может и НЕДЕЛЮ не открывать .. возможно в новых версиях это программист уладит ...

только публиковаться они не будут к сожалению ... тк улаживание идёт из личного кармана ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх