СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

санчес

Активный участник
НАРОД ПОРА НАМ ЗАКРУГЛЯТСЯ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ЧТО РАБОТАЕТ А ЧТО СЛИВАЕТ ,
115 СТРАНИЦ ХВОТАЕТ ЧТОБ СДЕЛАТЬ ВЫВОД ИЗ ВСЕХ СОВЕТНИКОВ ЧТО ОБОБЩАЛИСЬ ЗДЕСЬ !!!!!
И СДЕЛАТЬ НОВУЮ ВЕТКУ ПРОДОЛЖЕНИЕ

полностью тебя потдерщиваю просто бордак а выводов нет
 

Dimah

Местный житель
НУ ЧТО НАРОД ПОКА ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ИЗ 115 СТРАНИЦ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО К ОБОБЩЕНИЯ БОЛЕЕ 50 СОВЕТНИКОВ (ГДЕ ТО ТАК )
 

Dimah

Местный житель
ЧТО ЛУЧШЕ РАБОТАЕТ А ЧТО СЛИВАЕТ ????? ИЛИ ВСЕ СЛИВАЮТ ???? (ХОТЯ В ХОРОШИХ РУКАХ МНОГОЕ БУДЕ ТОРГОВАТЬ В +)
 

Liding_J

Новичок форума
В кратце - могу. Мультивалютный советник, работающий по известному индикатору от Семён Семёныча.
P.S. Кстати, на просторах инета, этот советник ещё не засвечивался.

Есть хоть небольшое описание или руководство?
Предварительно установил на М15.....как он работает? какой принцып?

По поводу ВЫВОДОВ - это сложно сказать однозначто. Ну вот у меня, на реалах (небольших) стоит Euronis3052fix3, работает только один час, иногда включаю с 21:00, и где то в 23 часа его опять переключаю до 00:00 - не могу сказать что без минусов, но главное счто профит растет. Вот и сет...посмотрите
 

Вложения

  • Kodirivka.gif
    Kodirivka.gif
    26,1 КБ · Просмотры: 197
  • euronis3052fix3.set
    1,1 КБ · Просмотры: 135

Dimah

Местный житель
В кратце - могу. Мультивалютный советник, работающий по известному индикатору от Семён Семёныча.
P.S. Кстати, на просторах инета, этот советник ещё не засвечивался.
ок значит первый есть (выложи его еше раз ) да и какая твоя оценка по тестированию на реале (вылаживаем еше и стат реального счета )
 

Dimah

Местный житель
Есть хоть небольшое описание или руководство?
Предварительно установил на М15.....как он работает? какой принцып?

По поводу ВЫВОДОВ - это сложно сказать однозначто. Ну вот у меня, на реалах (небольших) стоит Euronis3052fix3, работает только один час, иногда включаю с 21:00, и где то в 23 часа его опять переключаю до 00:00 - не могу сказать что без минусов, но главное счто профит растет. Вот и сет...посмотрите
ок второй есть (также вылаживаем его советника в двух файлах ex4 mq4)
 

Dimah

Местный житель
Valeriy111, LUKA., Idriss, Sadovnik, jurec, AToll, Liding_J, Oxyacider, cen


народ не стесняйтесь ,а подключайтесь к нашим выводам
 

RATionnel

Почетный гражданин
все что можно перелопатил полный слив попрежнему над своей сист работаю не знаю скажите какое ваше мнение на счет этого советника можно ли его как то улучшить
если какой то вариант появляется то меняю названия если что не сердитесь
gbrusd рip step 30 lot exsponent по мартингейлу 1,667 или 0,0639
eurusd ------ 285 ------------------------------------
usdcad -------80 -------------------------------------
audusd -------92 -------------------------------------
usdchf -------600 ------------------------------------
usdjpy что то капризничает не знаю какие параметры подобрать
ну это все для мультика
у меня такое чувство что он работает тройным сальто почему так сказал просто на него раньше внимание не обращал
работает без индюков
а пип степ для каждой пары необходимо подбирать для оптимальной работы а с первоначальным как он есть в архиве депозит нужен поболее так как он кушает не плохо а пределах 5000 едениц но ползет вверх а с 1000 если только то подбирать пип степ если я не ошибаюсь
в архиве сеты с последними параметрами
для более спокойной то второй сет
 

Dimah

Местный житель
все что можно перелопатил полный слив попрежнему над своей сист работаю не знаю скажите какое ваше мнение на счет этого советника можно ли его как то улучшить
улучшить конечно многое можно чтоб работало но мы как говорится выбираем лидеров среди советников (все советники требуют к ним такого же внимание как жена ))))))))
 

Dimah

Местный житель
Dmitriy67, Valeriy111, Liding_J, Sadovnik, jurec, AToll, jo-ker, LUKA., Van's, sergey_pupkin


подключаемся
 

Dimah

Местный житель
все что можно перелопатил полный слив попрежнему над своей сист работаю не знаю скажите какое ваше мнение на счет этого советника можно ли его как то улучшить
если какой то вариант появляется то меняю названия если что не сердитесь
если этот стат у вас на реале то вам ставлю пока 4 ++
 

Liding_J

Новичок форума
Добавиляю Стат. и советник.
Ребята, хотел бы еще добавить вот что,.... на данном счету эксперементирую, в основном работал данный советник, были и другие, но не долго. Немного помагал руками, но основа - это Еронис. Сет выложенный выше не конечный результат, его немного подкоректирую, возможно вернусь только к 1 часовой работе но с максимальным риском, потому что он неплохо работает в этом режиме....
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 108
  • Euronis3052fix3.rar
    187,8 КБ · Просмотры: 215

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
все что можно перелопатил полный слив попрежнему над своей сист работаю не знаю скажите какое ваше мнение на счет этого советника можно ли его как то улучшить
если какой то вариант появляется то меняю названия если что не сердитесь

Ребята не обольщайтесь!

Картинка хороша только для купи\продай, цена к ордерам может и невернутся! (что рано или поздно обязательно произайдет) а стопы поставить, думаю будет слив.
 

Вложения

  • 222.gif
    222.gif
    12,2 КБ · Просмотры: 92
  • 111.gif
    111.gif
    78,2 КБ · Просмотры: 183

jo-ker

Заблокирован
Мало что на нынешнем рынке работает Dimah... Из того что здесь активно обсуждается - ТОЧНО не работает.Лично Я Евронис убрал с реала и оставил только один советник.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Если вам советников мало, то вам сюда

http://forexsystemsru.com/250-sovetnikov-t10206.html

расписал названия советников выложеных на 1 и 9 посту.

Можно посмореть что в архиве, не скачивая его.

Может чего и пригглянется.
 

Dimah

Местный житель
Мало что на нынешнем рынке работает Dimah... Из того что здесь активно обсуждается - ТОЧНО не работает.Лично Я Евронис убрал с реала и оставил только один советник.
какой именно?? и вылаживаем в двух файлах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх