СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Idriss

Новичок форума
Пока вот только ЕВ-Т рубил не плохо и уже собрался его на реал поставить, денег туда залил и хорошо что не успел - слвать начал с начала ноября. начал на демке лосей ловить одного за другим, слил и профит и еще и 24% депо. Так что пока нечего сказать о чем либо. Знакомый купил Gelantrawler отсюда: "http://www.gelantrawler.com/ru-ru/Home.aspx" и говорит что при минимальных рисках якобы от 11 до 17% в месяц с начала сентября по сегодндень сапает стабильно но стейты не показывает (может врет). Спрашивал у вас кто че знает про него? но никто не ответил. Только Line_Profit сказала(пост #2236 в этой ветке) что выложит и так ничего.
 

Dimah

Местный житель
Народ тут вот чо ,вылажу вам что то одно похоже на 101 но лучше и поделюсь как настроить чтоб у вас тут на форуме не пухли мозги (как найти советника прибыльного) если кто то помнит такого индюка MultiSSRC
1 в нем меняем Shace range на 13 или 7 (каму как понравится в итоге)
2 цвет ........... первый цвет под 0 на желтый
цвет под 1 на зеленый
зеленый цвет показывает вам дневной тренд а желтый часовой
и на этом индюке вы будете знать когда вам влезать в BUY а когда в SELL
ну а в помошь можите себе поставить еше индюка которого я вылаживал на этой ветке под названием
Stochastic_Color_v1.034D так же с изменениями
и торгуем спокойно по старинке ручками
вы в день будете больше зарабатывать чем вашь советник за 5 рабочих дней
 

Dimah

Местный житель
да для скальпиров предлогаю торговать на M5 а для долгих H1 )))
 

Liding_J

Новичок форума
Народ тут вот чо ,вылажу вам что то одно похоже на 101 но лучше и поделюсь как настроить чтоб у вас тут на форуме не пухли мозги (как найти советника прибыльного) если кто то помнит такого индюка MultiSSRC
1 в нем меняем Shace range на 13 или 7 (каму как понравится в итоге)
2 цвет ........... первый цвет под 0 на желтый
цвет под 1 на зеленый
зеленый цвет показывает вам дневной тренд а желтый часовой
и на этом индюке вы будете знать когда вам влезать в BUY а когда в SELL
ну а в помошь можите себе поставить еше индюка которого я вылаживал на этой ветке под названием
Stochastic_Color_v1.034D так же с изменениями
и торгуем спокойно по старинке ручками
вы в день будете больше зарабатывать чем вашь советник за 5 рабочих дней

Сбрось сюда комплектик ... а то голова пухнет от поиска..:)
Поглядим попробуем...
 

Liding_J

Новичок форума
Ладушки .... понял что сегодня никто ничего не выложит, ждать бесполезно. Тогда немного поискав, нашел, по названию MultiSSRC , это или нет, скажите. И плюс, подхватил в пару с ним еще одного MultiSSRCplusSM, насколько будет применим, посмотрим. Плюс продублирую Стоху, чтоб уж не искали опять, а имели все под рукой.
Пробуйте, делайте профит... либо создаем что то свое, в любом случае наши мозги это наилучший эксперт,....жаль конечно что не автоматический - :)

ЗЫ: понимаю что это ветка имеет направление инное, но идя по "горячему следу" сразу пытаюсь посмотреть, что собой представляет индюк, или их комплекс и что можно из них выжать. К сожалению он у меня ничего не отображает. Что с ним не так? Да.... пробовал и второй, результат тот же.
Стоха вроде бы ОК.
 

Вложения

  • MultiSSRC and StochasticColor.rar
    15,2 КБ · Просмотры: 312
  • MultiSSRC_.gif
    MultiSSRC_.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 306

VAK

Почетный гражданин
gbrusd рip step 30 lot exsponent по мартингейлу 1,667 или 0,0639
eurusd ------ 30 ------------------------------------
usdcad -------80 -------------------------------------
audusd -------92 -------------------------------------
usdchf -------600 ------------------------------------
usdjpy что то капризничает не знаю какие параметры подобрать
ну это все для мультика
у меня такое чувство что он работает тройным сальто

если у кого для йены что то интересное есть выложите

Вот такая картинка на Альпари с 18 декабря. НО..... при смещении всего на один день назад ( те на 17) вся красота сразу кончается и уходит в ноль. Досадно!!!!
 

Вложения

  • multik.gif
    multik.gif
    6,8 КБ · Просмотры: 111

VAK

Почетный гражданин
если нужно -вот сет.
 

Вложения

  • moultik.set
    1,1 КБ · Просмотры: 122

Order.Manager

Новичок форума
это на что сет? можете скинуть комплектом советник+сет+индюки если они нужны?
 

Order.Manager

Новичок форума
он голый работает или с индикаторами?

он голый работает или с индюками и на какой валютной паре и временной отрезок какой?
 

benzovoz

Активный участник
Ладушки .... понял что сегодня никто ничего не выложит, ждать бесполезно. Тогда немного поискав, нашел, по названию MultiSSRC , это или нет, скажите. И плюс, подхватил в пару с ним еще одного MultiSSRCplusSM, насколько будет применим, посмотрим. Плюс продублирую Стоху, чтоб уж не искали опять, а имели все под рукой.
Пробуйте, делайте профит... либо создаем что то свое, в любом случае наши мозги это наилучший эксперт,....жаль конечно что не автоматический - :)

ЗЫ: понимаю что это ветка имеет направление инное, но идя по "горячему следу" сразу пытаюсь посмотреть, что собой представляет индюк, или их комплекс и что можно из них выжать. К сожалению он у меня ничего не отображает. Что с ним не так? Да.... пробовал и второй, результат тот же.
Стоха вроде бы ОК.

Ему нужен еще этот индюк...
 

Вложения

  • SSRC.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 279

Dimah

Местный житель
Я не понял администратор что за фуфло за что мне дали - 19 то что я людям сказал что и как делать
 

sarmatian

Новичок форума
Народ, подскажите, где берётся winner? Не могу найти в форуме..
 

Sapper

......
Есть хоть небольшое описание или руководство?
Предварительно установил на М15.....как он работает? какой принцып?

Описания к нему у меня нет. Я его когда-то пробовал на М30. Настройки по умолчанию оставлял. Советник зарабатывал, только просадки я посчитал большими. Оптимизировать его - руки не дошли.
Delta - развал и схождение индюка СС. Вот и весь принцип.
 

Dimah

Местный житель
Ладушки .... понял что сегодня никто ничего не выложит, ждать бесполезно. Тогда немного поискав, нашел, по названию MultiSSRC , это или нет, скажите. И плюс, подхватил в пару с ним еще одного MultiSSRCplusSM, насколько будет применим, посмотрим. Плюс продублирую Стоху, чтоб уж не искали опять, а имели все под рукой.
Пробуйте, делайте профит... либо создаем что то свое, в любом случае наши мозги это наилучший эксперт,....жаль конечно что не автоматический - :)

ЗЫ: понимаю что это ветка имеет направление инное, но идя по "горячему следу" сразу пытаюсь посмотреть, что собой представляет индюк, или их комплекс и что можно из них выжать. К сожалению он у меня ничего не отображает. Что с ним не так? Да.... пробовал и второй, результат тот же.
Стоха вроде бы ОК.
стоху надо изменить зеачения (47 и 37)
MultiSSRC также поставить другие значения 7 или 13
MultiSSRCplusSM этот индюк можешь бабушки подарить (сири за грубость)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх