СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Van's

Интересующийся
Это декомпилятор, и то почему-то антивирусник его не пропускает, а жаль
 

ZuriusLev

Местный житель
есть программа одна вылажена кажется на 1 или 2 страницы этой ветке
называется ex4_to_mq4_224
Мама дорогая ! Где бутылка, где стакан ! :question:
Компилятор встроен в метатрейдер.
Если есть файл .mq4, при запуске (перезапуске) метатрейдера, он будет скомпилирован в .ex4
Наличие файла .mq4, для работа советника (индикатора) совершенно не обязательно.
А что-бы декомпилировать файл .ex4, т.е. из байткода получить читабельный .ex4 и нужен ex4_to_mq4
 

Liding_J

Новичок форума
Я не понял администратор что за фуфло за что мне дали - 19 то что я людям сказал что и как делать

Братцы администраторы, шо ж вы творите? гляжу, вы мне АФФФФТОРИТЕТ дали в минуса...:), никого ведь не обидел, не оскорбил. Вижу и с Dimah тоже провели такую акцию....:).
Был вам благодарен, если перед снижением репутации, сказали за что такое счастье продвалило....:)
 

Dimah

Местный житель
Братцы администраторы, шо ж вы творите? гляжу, вы мне АФФФФТОРИТЕТ дали в минуса...:), никого ведь не обидел, не оскорбил. Вижу и с Dimah тоже провели такую акцию....:).
Был вам благодарен, если перед снижением репутации, сказали за что такое счастье продвалило....:)
написали за открытие америки ))))) и мило улыбнулись :rolf:
 

Liding_J

Новичок форума
Ему нужен еще этот индюк...


стоху надо изменить зеачения (47 и 37)
MultiSSRC также поставить другие значения 7 или 13
MultiSSRCplusSM этот индюк можешь бабушки подарить (сири за грубость)

Так братцы ...от души вас поблагодарил, молодцы - бросил SSRC.mq4 и все отобразилось как надо. Кстати, рациональное зерно есть в этом тандеме двух инкикаторов. Надо будет понаблюдать, за ними...
 

expforex

Программиров
Доступна новая версия системы.

Изменения:

v.3

-- Сделал окно "Всегда сверху"
-- Сделал доступным ТрейлингСтоп
-- Если Стоит галочка на трейлингстоп в бузцбыток - включаем трейлинг на прибыльные пары, которые можно вывести в безубыток, остальные не трогаем.
-- Если трейлингстоп включен(галочка) в безубыток, то возможности изменить трейлингстоп - нет.
-- Параметры Тейкпрофит и Стоплосс активны только если их включить галочкой, иначе они всегда равны 0
-- Параметры TrailingStop LevelStop TakeProfit StopLoss - по умолчанию ставятся на минимально возможный стоп уровень, определяемый сервером!
-- Исправил ошибку удаления ордеров. Теперь все заданные ордера - удаляются.
-- Обработка приказов теперь осуществляется намного быстрее
-- Реклама
-- Возможность узнать о появлении новой версии

+ Инструкция на русском языке
+ Видео по работе с системой

Title1.JPG


Скачать с оф.сайта:
http://expforex.at.ua/load/exp_virtualtradepad/5-1-0-49
 

Liding_J

Новичок форума
написали за открытие америки ))))) и мило улыбнулись :rolf:
Понятно...:), весело конечно....и интересно, как заточен данный форум. Потому, какое пристальное внимание проявляют админы к нашим постам, хота никакой рекламы, ни оскорблений, с нашей стороны не вылетело...а нет..все таки нам радость сделали...ай да молодцы...:king:
Но...вижу у тебя , все таки перевели минуса в плюсы... это хорошо...:rolf:

По поводу ВЫВОДА - да, его нужно делать как можно быстрее, потому что эта ветка будет бесконечная, и будем метаться от одного советника к другому, и результата никакого. А сейчас чтобы ознакомится со всей веткой, перепробовать что выложено, надо изрядно потрудится, а самое главное убить кучу времени. А мне кажется, мы здесь и собрались для того чтобы его секономить и найти более менее приемлемый рабочий вариант советника. Короче я ЗА.. быстрейший ВЫВОД и подведения ИТОГОВ....
 

Dimah

Местный житель
Так братцы ...от души вас поблагодарил, молодцы - бросил SSRC.mq4 и все отобразилось как надо. Кстати, рациональное зерно есть в этом тандеме двух инкикаторов. Надо будет понаблюдать, за ними...
вот что он показывает с настройками
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    111,4 КБ · Просмотры: 182

Dimah

Местный житель
ИТОГИ ПОДВОДИМ ЭТОЙ ВЕТКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

expforex

Программиров
круче чем Илан, моя паутина, 4 версия готова.

тестится на демке, аз 1 способен около 400 баксов нарубить.

система бесплатная из лабоаратории моей.
 

Вложения

  • Exp - Pautina.rar
    1 МБ · Просмотры: 566

expforex

Программиров
мне кто-то сказал спасибо, а я не вижу кто это. как посмотреть?
 

ress

Новичок форума
Товарищи,кто работал с экспом Robot_Forex_2014_Profesional ?
 

ZuriusLev

Местный житель
Если я не прав, разубедите меня!
Проведите дерзкий эксперимент :pila:
Удалите mq4, оставьте только ex4, на 100% работающем советнике ...
Перезапустите терминал ... Разубедитесь сами :idea:
Естественно, советник будет работать ...
 

jo-ker

Заблокирован
Я может чего недопонимаю, но зачем же одни размещают свой советник в виде обоих файлов, другие в виде какого нибудь одного - mq4 или ex4? Если один ex4 вставить в терминал, то он выгдядит СЕРОЙ шляпой, а не голубой, как надо. Значит серая шляпа это не весь советник, и торговать он будет не правильно. Если я не прав, разубедите меня!
всё прекрасно работает и без исходника!ВСЕГДА!Компилированный файл является абсолютно точной копией исходника по логике выполнения.
 

jo-ker

Заблокирован
Нет,

это не мартин. хотя идея подкосить под мартин была, но это нге мартин.
а у вас есть какой-нибудь жёсткий мартин?Чтобы за неделю счёт удваивал-утраивал?То что на длительных тестах сливать будет - пусть сливает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх