СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deadSam

Новичок форума
кто что может рассказать...
 

Вложения

  • Элемент6.0.rar
    46,1 КБ · Просмотры: 229

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Это декомпилятор, и то почему-то антивирусник его не пропускает, а жаль

Потому, что все декомпилятры, кейгены, взломщики паролей и.т.д., говоря простым языком, атакуют файл и читают его содержимое, так-же как и вирусы. Просто надо в антивируснике поставить его в исключения.
 

deadSam

Новичок форума
а это случаем не илан переделанный?
или что то новое?
 

Вложения

  • Morgan_EA.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 126

era

Почетный гражданин
кто что может рассказать...
Был раздел на форуме про этого очередного сливатора-По ходу автор побеспокоил админов форума так что в Карте раздела оный продукт и отзывы про него отсутствуют Вот ихний сайт(http://dollaromania.com/) Если есть желание потестите на демо-там настроек мама не горюй-вот описание параметров системы
 

Вложения

  • EleMent 6.0 Professional - README!.rar
    33,2 КБ · Просмотры: 193

kons2000

Новичок форума
сдается этот элемент очередная шляпа за деньги типо евроникса
 

gdemon

Новичок форума
Братцы администраторы, шо ж вы творите? гляжу, вы мне АФФФФТОРИТЕТ дали в минуса...:), никого ведь не обидел, не оскорбил. Вижу и с Dimah тоже провели такую акцию....:).
Был вам благодарен, если перед снижением репутации, сказали за что такое счастье продвалило....:)

не переживай, ты не один такой :)
 

naub80

Новичок форума
Во что мне прислали, правда только демо. Работает на м15 евробакс. И тестикся на короткий промежуток:oops:
 

Вложения

  • Forex Cha-Ching.ex4
    23,1 КБ · Просмотры: 133

Valeriy237

Активный участник
Cha-Ching

Во что мне прислали, правда только демо. Работает на м15 евробакс. И тестикся на короткий промежуток:oops:
Вроде тестится нормально, но на некоторых периодах мало срабатываний, полного слива нет, но есть серьезные просадки. Если есть описание советника было бы неплохо получить. :?:
 

naub80

Новичок форума
Вот вроде сжал. А демо фиг его знает в чём заключается
 

Вложения

  • afst.zip
    648,9 КБ · Просмотры: 207
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх