СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
ДА нет, Вы не поняли! Бай и селл он их не может одновременно открывать, так как если он откроет бай, то он продалжает баить до профита или маржин кола, так же самое с селл!!!
Это Вы меня не поняли. Разве я говорил об одновременном БАЙ - СЕЛЛ?
P.S. Пустая ветка. Жаль потерянного времени.
 

Sapper

......
Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"
Как у ВАС дела с депозитом после сегодняшнего?
Это будет многим интересно.
Свой вопрос я повторяю.
Что с Вашим депозитом?
Или будете продолжать про Мартышку?
 

Liding_J

Новичок форума
Мне? Уже ничего. Хотел кое-чем поделиться, да вы ещё из детских штанишек не выросли. Мне показалось, что здесь есть мыслящие люди - ошибся, бывает. Продолжайте тестировать. Желаю успехов.

Жаль...думаю ненужно недооценивать контингент просматривающий эту ветку. Глупых людей здесь не бывает. Все учаться, все к чему то стремятся и все, что то ищут, может быть не все на вашем уровне, и не все, все понимают...но разве это главное. Думаю этот ресурс, как и ветка работает на то, чтобы бы нашли ту МТС котрая помогла бы всем нам.
Есть предложение - предлагайте, зачем же наперед оценивать наши способности.

ЗЫ: а по поводу Мартышки - человек молчит, значит нет результата. Проходим дальше, учимся и пробуем иной советник, делимся опытом...и т.д.

С уважением
 

to4ka-vovka

Активный участник
Мне? Уже ничего. Хотел кое-чем поделиться, да вы ещё из детских штанишек не выросли. Мне показалось, что здесь есть мыслящие люди - ошибся, бывает. Продолжайте тестировать. Желаю успехов.

Да ВЫ что, чем же это ВЫ хотели поделится таким ценным что аж передумали???

Или цена слишком большая, этого вашего ценного???
 

Sapper

......
P.S. Мартин - это круто!!!)))
Фартовый, стейт в студию.
А про Мартына, ты новичкам расскажешь. Только, твоя выгода какая в ихнем сливе?
P.S. "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха".
Как у него там с депозитом? Кто в курсе? Хотя, и так всё понятно.
Пы.Сы. Передайте ему мои соболезнования.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Фартовый, стейт в студию.
А про Мартына, ты новичкам расскажешь. Только, твоя выгода какая в ихнем сливе?
P.S. "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха".
Как у него там с депозитом? Кто в курсе? Хотя, и так всё понятно.
Пы.Сы. Передайте ему мои соболезнования.

Цитата:Сообщение от Sapper
Мне? Уже ничего. Хотел кое-чем поделиться, да вы ещё из детских штанишек не выросли. Мне показалось, что здесь есть мыслящие люди - ошибся, бывает. Продолжайте тестировать. Желаю успехов.

ну так чем же вы хотели с нами поделится???

стейт будет на той неделе!!!
 

Sapper

......
Да ВЫ что, чем же это ВЫ хотели поделится таким ценным что аж передумали???

Или цена слишком большая, этого вашего ценного???
Что, на Мартынах крыша совсем поехала? Где я говорил о цене? Я разве просил что-то в обмен? А в бескорыстие ты не веришь?
Я же говорил, что это ветка - пустышка, а люди перегреваются. Повторяю для тех, кто в танке. Мартышка - слив. Эта мартышка Вам сегодня может и 200% к депозиту заработать, а завтра - без штанов оставит. Если Вы сами не в курсе, то зачем голову молодёжи морочить?
 

Sapper

......
стейт будет на той неделе!!!
Обойдёшся! На халяву хочешь? Ты продолжай мартышек тестить. А результаты я выкладывал уже на этом форуме. Или ты других тем не посещаешь? Надеешься, что тебе здесь подадут? Надежда, как известно, умирает последней.
Я думал привлечь единомышленников, а здесь, в подавляющем большинстве, халявщики. Это, моё замечание, не ко всем оносится. Прошу это учесть.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Обойдёшся! На халяву хочешь? Ты продолжай мартышек тестить. А результаты я выкладывал уже на этом форуме. Или ты других тем не посещаешь? Надеешься, что тебе здесь подадут? Надежда, как известно, умирает последней.
Я думал привлечь единомышленников, а здесь, в подавляющем большинстве, халявщики. Это, моё замечание, не ко всем оносится. Прошу это учесть.

Проехали!

Не хочешь, не надо!
 

RATionnel

Почетный гражданин
Если создан этот форум как независимая экспертиза какого то товара то забудте о халяве. Мы все в едином мнении прейти к оптимальному решениюа то что приносит вред предлогаю отрыть др тему то что идет на слив а др тему то что дает добро. Извените вы как детский сад один краще другого и будте так добры без наездов пардон если я кого то обидел прошу прощения. Да и не хотелось за систему деньги кидать на ветер если она не приносит прибыль поэтому предлогаю создать две темы в каком не будь разделе где будет + а где - только так мы сможем к чему то прейти к оптимальному решению. Вы хоть телевизор смотрите про не зависимую экспертизу или целыми сутками с хроническим недосыпом у мониторов
 

SegaNi

Активный участник
Есть же подобный советник который открывает в обе стороны (отложенными ордерами) по моему в этой же ветке... Покопаюсь найду - вроде есть он у меня.
 

SegaNi

Активный участник
Вот держите кому интересно! Открывает отложенный ордер а далее как илан...
 

Вложения

  • EUREKA_v7.1_Evolution.rar
    668,5 КБ · Просмотры: 279

bub

Новичок форума
Вот держите кому интересно! Открывает отложенный ордер а далее как илан...
А у тя глаз-алмаз! См как пашет:
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=13631
Это если чел умеет настроить ее. Авторские же сеты ни в п...
ни в Красную Армию. Да и дец не всякий канает.
 

sarmatian

Новичок форума
А у тя глаз-алмаз! См как пашет:
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=13631
Это если чел умеет настроить ее. Авторские же сеты ни в п...
ни в Красную Армию. Да и дец не всякий канает.
неплохо, хотя эта эврика сливает отлично и с депо в 10 тысяч, как знать, что будет с этим счетом через месяц? :fa: Хотя конечно надо поиграть с настройками. Попробую, займусь в понедельник. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх