СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lotos7

Активный участник
советник Morning-Signals

Можете поделиться советником Morning-Signals с сайта http://sellercen.com/?cat=1
 

81555

Активный участник
Эксп, прикрути возможность вставить маджик при установке ордеров, или он есть а я что то упустил?
а вообще ты классный кодер, респект, брат.
правда я пока пользуюсь стареньким скриптиком mt4mm http://forexsystemsru.com/showpost.php?p=21523&postcount=2

Title12.JPG


v.5.1

--Перестроил расположение кнопок на более удобный вид, программа не загружает монитор. Окно программы распологается горизонтально
--Мультивалютность. Теперь программа может использоваться как мультивалютная, Вывел основные 9 пар + пара на графике которйо установлен скрипт
--I/O Error 32 - баг исправлен.
--Добавлены текущие котировки аск\бид
--Совмещен Тренажер и Визуальная торговля. Управление передается с помощью ЧекБокса
--Обновлена инструкция

Подробности Exp - VirtualTradePAd http://expforex.at.ua/index/exp_virtualtradepad/0-158
 

expforex

Программиров
Эксп, прикрути возможность вставить маджик при установке ордеров, или он есть а я что то упустил?
а вообще ты классный кодер, респект, брат.
правда я пока пользуюсь стареньким скриптиком mt4mm http://forexsystemsru.com/showpost.php?p=21523&postcount=2

магик не прикручивал, но сделаем. сенкс
 

VAK

Почетный гражданин
Вы не любите Илана? Вы просто не умеете его готовить! Скоро выложу на всеобщее пользование свои результаты оптимизации. Это будет взрыв мозга, который никогда не сольёт!

Бог тебе в помощь! Может действительно будет прорыв.
 

jo-ker

Заблокирован
Вы не любите Илана? Вы просто не умеете его готовить! Скоро выложу на всеобщее пользование свои результаты оптимизации. Это будет взрыв мозга, который никогда не сольёт!
Сливать мартышка будет всенепременно...Единственный способ регулярно и стабильно зарабатывать с помощью мартышки - инвертивное реинвестирование...
 

RATionnel

Почетный гражданин
А если практически к мартышке реально ли приделать нормальный индюк, ну хотябы ту же машку
 

санчес

Активный участник
Вы не любите Илана? Вы просто не умеете его готовить! Скоро выложу на всеобщее пользование свои результаты оптимизации. Это будет взрыв мозга, который никогда не сольёт!
будь добр скинь в личку новоиспеченные сеты и если есть то аську.Будем пообщатся.:?:
 

IgorABond

Активный участник
А если практически к мартышке реально ли приделать нормальный индюк, ну хотябы ту же машку
Реально вполне. Тот-же Евробластер например - там вообще целая куча индюков прикручена (причем исключительно стандартных). Не помогает, все равно ложных сигналов хватает.
 

RATionnel

Почетный гражданин
В принципе на нашем форуме все есть, просто, я предлогаю предложить идею. Ведь каждый кто сюда приходит, что то приносит, в взамен что то уносит. И из всего что есть собрать одно стоющее, почему, потому что одна голова хорошо а несколько лучше, что бы учесть все нюансы торгового экстрима.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Реально вполне. Тот-же Евробластер например - там вообще целая куча индюков прикручена (причем исключительно стандартных). Не помогает, все равно ложных сигналов хватает.

Но а если сделать ограничение на ложные сигналы. Надеюсь вы обратили внимание на мувинг авераж какой рисунок рисует и относительно противоположной стороне куда доходит пик наивысший округленно пипсов и от туда построить несколько строчек что бы советник смог брать лот ни на откат а согласном направлении в естественном временном периоде
Потому что просидеть за монитором можно коньки двинуть а советник сам сделает грязную работу
 

IgorABond

Активный участник
Но а если сделать ограничение на ложные сигналы. Надеюсь вы обратили внимание на мувинг авераж какой рисунок рисует и относительно противоположной стороне куда доходит пик наивысший округленно пипсов и от туда построить несколько строчек что бы советник смог брать лот ни на откат а согласном направлении в естественном временном периоде
Потому что просидеть за монитором можно коньки двинуть а советник сам сделает грязную работу

Можно конкретный пример? Какой мувинг, период, к чему приложенный? Прикрутить не сложно - но практически все мартышки с индикаторами и построены именно так, т.е. входят совсем не на откат, а именно туда, куда показывает индикатор.
И кстати, если уж говорить о мувингах, обратите внимание на AMA - адаптивные скользящие, ложных сигналов тоже хватает, но опаздывание меньше.
 

Вложения

  • AMA optimized.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 99
  • AMA_2.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 94

RATionnel

Почетный гражданин
Ну я заметил одну такую штучку, цена идет в низ а советник открывает лот с той точки в противоположном направлении куда полезла шкала но как ты угадаеш что после этого цена развернется в том направлении куда открыта позиция ведь там сидят которые контролируют сколько и куда открыто и противоположным лотом нас мочат

Или тогда пусть советник берет лоты с коэфициентом умножения но тогда будет самоубийство твоему депозиту
 

RATionnel

Почетный гражданин
У Calipso там есть две строчки на бай и на селл если эти слова поменять местами интересно что получится
сет с дополнением
 

Sergeisss

Интересующийся
Помогите пожалуйста, выложите кто нибудь советник Lucky Candles 2in1, только прошу выложить советник под названием Lucky Candless v1.0. Поясню, в архиве который продают на плати есть 3 файла(3 советника), два из них у меня есть Lucky Candles BUY и Lucky Candles SELL, а 3 файла-советника нет и нигде не могу найти, инструкция даже есть к советнику, а вот что именно мне нужно нету(((((. Если кто имеет данный советник Lucky Candless v1.0, выложите пожалуйста
 

Роман414

Новичок форума
Извините, но мартин использую. Довольно успешно. Использую два мартина с разными Magic и в разные стороны. Настройки изменяю в зависимости от тренда D1.
 

justme

Почетный гражданин
i want Lucky Candles please , any version , the mq4 file in this link not work
www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=860141
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх