СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GGG

Новичок форума
Всем привет.
Выкладываю советник торгующий с 2007 года.
Просьба, грамотно снять защиту. У него привязка к библиотекам и индюку.
 

Вложения

  • Bogie_Neural_Network.rar
    117,3 КБ · Просмотры: 161
  • Bogie-NN-v8-Instructions.rar
    472,9 КБ · Просмотры: 180

RATionnel

Почетный гражданин
с умножением депозита жалко что часовой если будет время на меньший период переделать что бы побыстрей, просто некоторые возможности предел для меня
 

bpv4574

Активный участник
У кого есть рабочий копировальщик сделок с одного терминала на другой, которым реально пользовались.
 

deadSam

Новичок форума
У кого есть рабочий копировальщик сделок с одного терминала на другой, которым реально пользовались.

лови ...
незабываем говорить спасибо:-(

у меня работает
 

Вложения

  • 1cop.rar
    35 КБ · Просмотры: 262

deadSam

Новичок форума
Чегото я не в курю как его пользовать

єто советники
1 надо в один терминал закинуть
а второй во второй...
как только на первом будет открыта сделка она будет сразу же открыта во втором
вешать можно на любую пару...
копирует все сделки
 

era

Почетный гражданин
а есть к нему инструкция?Или объясните сами вкратце как пользоваться...:confused:На какие-то определённые графики вешать или неважно?
По моему и так исчерпывающе чел написал за что и к репе получил от меня
 

deadSam

Новичок форума
Инструкция к 2466 посту

Trader_copyr.mq4 копируем в тот терминал с которого мы будем копировать сделки. вешать можно на любую пару и на любое время

RemoteClient_copyr.mq4 копируем в тот терминал в котором хотим чтобы повторялись сделки с первого терминала.Только в нем в настройках советника надо указать путь файлу обмена который находиться в первом терминале ...
к примеру C:\\Program Files\\MetaTrader 4\\experts\\files\\copyr.dat
файл создаст сам советник Trader_copyr.mq4 как будет хоть 1 сделка, его создавать не надо
копирует и с инвесторских аккаунтов...
перепробывал около5 штук разных, эти работают нормально.

незабываем говорить спасибо:-(
 

expforex

Программиров
Title12.JPG


v.5.1

--Перестроил расположение кнопок на более удобный вид, программа не загружает монитор. Окно программы распологается горизонтально
--Мультивалютность. Теперь программа может использоваться как мультивалютная, Вывел основные 9 пар + пара на графике которйо установлен скрипт
--I/O Error 32 - баг исправлен.
--Добавлены текущие котировки аск\бид
--Совмещен Тренажер и Визуальная торговля. Управление передается с помощью ЧекБокса
--Обновлена инструкция

Подробности Exp - VirtualTradePAd http://expforex.at.ua/index/exp_virtualtradepad/0-158
 

Liding_J

Новичок форума
Не забывайте о англ. версии.....:)
 

Вложения

  • OS_problem.png
    OS_problem.png
    117,8 КБ · Просмотры: 55

FXgorets

Местный житель
Title12.JPG


v.5.1

--Перестроил расположение кнопок на более удобный вид, программа не загружает монитор. Окно программы распологается горизонтально
--Мультивалютность. Теперь программа может использоваться как мультивалютная, Вывел основные 9 пар + пара на графике которйо установлен скрипт
--I/O Error 32 - баг исправлен.
--Добавлены текущие котировки аск\бид
--Совмещен Тренажер и Визуальная торговля. Управление передается с помощью ЧекБокса
--Обновлена инструкция

Подробности Exp - VirtualTradePAd http://expforex.at.ua/index/exp_virtualtradepad/0-158

Все достали блин. Хочу купить. Личная большая просьба к автору стукнуть мне в асю потому как еще кое что есть желание обсудить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх