СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

justme

Почетный гражданин
i want Плати.ру. Доработанный МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ эксперт FractalsExpert_2.0
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=786300
 

леша

Интересующийся
Два года назад у приятеля показал не плохие результаты на демо.Может он мне что зажал но у меня ордера не открывает.
 

expforex

Программиров
Exp - VirtualTRadePad обновился

Обычный режим:
s0860931.jpg

Компактный режим:
s0393137.jpg

Инструкция в прикреплении

Добавил:

--Программа работает и без интернета в режиме тестера
-- Добавил возможность компактного размера
 

Вложения

  • Exp - VirtualTradePad v5.1 Installl.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 236

jo-ker

Заблокирован
Exp - VirtualTRadePad обновился

Обычный режим:
s0860931.jpg

Компактный режим:
s0393137.jpg

Инструкция в прикреплении

Добавил:

--Программа работает и без интернета в режиме тестера
-- Добавил возможность компактного размера
Отличная прожка!СПАСИБО!
 

maximus73

Новичок форума
илан

Илан конечно зараза (слил) но идея имеет место быть. Это же как на рулетке: ставь на один цвет и увеличивай ставку (если позволят).
Ну как то надо его приручить, expforex на сайте выложил советника http://expforex.at.ua/load/exp_safetylock_pro/2-1-0-40 может его рядом поставить вместо стопа и выставить трал он там вроде тоже имеется? Ваше мнение...
 

jo-ker

Заблокирован
По-моему я же написал как можно мартышку заставить работать в прибыль с агрессивными настройками и регулярными и нормальными для мартышки сливами...Почему то никакого интереса никто не проявил и не спросил а КАК ИМЕННО заставить работать мартышку в прибыль...Ну что же,дерзайте по обычной схеме и сливайте...Вперёд господа...
 

jo-ker

Заблокирован
И правда космос. Надо покопаться в настройках и оптимизировать. Ну а пока ВОТ ВАМ ВСЕМ ОБЕЩАННЫЙ ИЛАН с настройками и инструкцией.

ты только обязательно на реале торгуй а как сольёшься так стейт свой красивый выложи...А то ведь все так и будут думать что ты ГРААЛЬ нашёл и тихонько свалил жить на Карибы...:):):)
 

maximus73

Новичок форума
По-моему я же написал как можно мартышку заставить работать в прибыль с агрессивными настройками и регулярными и нормальными для мартышки сливами...Почему то никакого интереса никто не проявил и не спросил а КАК ИМЕННО заставить работать мартышку в прибыль...Ну что же,дерзайте по обычной схеме и сливайте...Вперёд господа...
Не обижайся ветка большая просмотрел. Кинь в личку.
 

jo-ker

Заблокирован
Да никакого секрета тут нет - инвертивное реинвестирование.Настройки - почти максимально агрессивные.

На выражайся, скажи по русски.[/QUOTE]
Инвертивное(обратное)реинвестирование - увеличиваешь депозит вдвое И СРАЗУ ЖЕ ВЫВОДИШЬ ПОЛОВИНУ ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ ПРИ СВОИХ.Оставшейся суммой продолжаешь торговать.Как только снова удваиваешь - опять выводишь половину...И так продолжаешь до обязательного и непременного слива...Как только сливаешь - широко улыбаешься результату работы дяди Коли,закидываешь на слитое депо денежку из тех выведенных и бомбишь торговлю по уже проверенной схеме.ВСЁ ПРОСТО!!!!!!!!! :):):)
 

maximus73

Новичок форума
А я то думал!!!:rolf: осталось только удвоить депо.
Сам то часто удваиваешь? Многих знаешь кто эту схему успешно применяет.
Не в обиду, ты прав конечно, но речь идет как раз о том как не допустить слива и не важно на 10% ты поднялся или на 100%.
 

jo-ker

Заблокирован
А я то думал!!!:rolf: осталось только удвоить депо.
Сам то часто удваиваешь? Многих знаешь кто эту схему успешно применяет.
Не в обиду, ты прав конечно, но речь идет как раз о том как не допустить слива и не важно на 10% ты поднялся или на 100%.
сам не применяю пока что...Но при нынешнем дурном рынке на котором флэтовые скальперы в лучшем случае тупо топчутся на месте я думаю применять эту схему...У меня знакомый трейдер с опытом лет в 6 и депо в 15000 зелёных именно по этой схеме работает и зарабатывает.И не убивается от горя когда происходит вполне естественный слив...Ибо до слива он успевает вывести во много раз больше слитого.
 

maximus73

Новичок форума
Извини но это детский лепет: я слышал, мне говорили, говорим за себя!
 

jo-ker

Заблокирован
Извини но это детский лепет: я слышал, мне говорили, говорим за себя!
я тебе и говорю за себя!!!сказал честно что пока не применяю но обязательно буду,потому что слив происходит 3-4 раза в год,а мартышка удваивается - за неделю.Что тут неясного???Не хочешь - не применяй...Сливай как все...:):):)
 

IgorABond

Активный участник
я тебе и говорю за себя!!!сказал честно что пока не применяю но обязательно буду,потому что слив происходит 3-4 раза в год,а мартышка удваивается - за неделю.Что тут неясного???Не хочешь - не применяй...Сливай как все...:):):)

Не стоит ссориться господа, тут и так хватает...
Могу сказать, что данную схему применяю я. Пока не долго - полтора месяца, и только на центовых счетах. Поэтому пока рано говорить о стабильности. По факту имею следующее: за шесть недель было два полных слива, одна неделя - в ноль, две недели - с удвоением депозита, и самая удачная неделя - увеличение депозита втрое. Прибыль суммарная за шесть недель - около 100%.
Используемые советники - иланы в разных вариантах, всякие евробластеры, пара покупных штучек.
Кстати при тестировании такой стратегии на демо-счетах получалось увеличивать депозит и больше - до 10-ти раз за неделю. Это я про разницу между демо и реалом.
 

bpv4574

Активный участник
лови ...
незабываем говорить спасибо:-(

у меня работает

Копировальщик то оказался с ограниченным сроком действия и как не странно срок действия вышел. Кто поможет снят ограничения?
 

Вложения

  • 1cop.rar
    35,4 КБ · Просмотры: 89
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх