СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naub80

Новичок форума
тут вот сайтик ненашенский :) Зарегистрироваться то легко. А вот как рейтинг заполучить? чтоб скачать :( ? Если кому удасться скинте MEGADROID v1.21 + Advanced megaDroid Tactics v5.0 очень хоться

CariGold Forum - Online Biz Hotspots http://www.carigold.com/portal/forums/
Врт он этот сайт. Сори :)
 

expforex

Программиров
Это вы сейчас всех пользователей данного форума оскорбляете, не пойму?

Кстати можете ткнуть в то место - где я ругал авторов??? Мне интересно, я простом мог забыть.

:) что Вы все на себя принимаете? я говорил в общем.

ну нассчет оскарбления всех участников, скорее нет чем да, я привел пример ,сравнение...
 

virtualcredit

Новичок форума
Вот читаю перепалку и не пойму, почему такое возмущение вызывают стейты без экспов.
Ведь даже по стейтам можно много чего понять, кое-какие идеи заметить, ведь это же лучше чем ничего.
К примеру, по стейту Lozzoff я уже экспа пишу - идея мне понравилась, так что спасибо ему.

Понятно желание получить сразу всё да еще и нахаляву, но польза от такого дара обычно = 0, так как человек просто не ценит то, что досталось ему легко...
Тем более что тема не называется "БЕСПЛАТНАЯ Свежатинка (последние торговые эксперты)".

P.S. А запятые действительно исчезают... видимо, защита от XSS их отфильтровывает. Жаль - выглядит всё безграмотно.
 

AndreTa

Интересующийся
expforex! А у меня к Вам вот такой вопрос... Можно ли на Genius FX прилепить систему скрытых SL и TP, наподобие как в одном из Ваших советников было(VirtualSL&TP). И вообще, заслуживает ли эта идея внимания?
 

expforex

Программиров
expforex! А у меня к Вам вот такой вопрос... Можно ли на Genius FX прилепить систему скрытых SL и TP, наподобие как в одном из Ваших советников было(VirtualSL&TP). И вообще, заслуживает ли эта идея внимания?

Я не знаю системы Genius, так что сказать можно ли туда что-то прикрепить - незнаю....
 

naub80

Новичок форума
Ну что кто нибудь разобрался как от сюда скачать?
CariGold Forum - Online Biz Hotspots http://www.carigold.com/portal/forums/
 

AndreTa

Интересующийся
Я не знаю системы Genius, так что сказать можно ли туда что-то прикрепить - незнаю....

Ок! Попробую спросить по другому... Возможна ли совместная работа VirtualSL&TP с другими советниками? Скажем, советник открывает ордер, а VirtualSL&TP выставляет к нему скрытые от ДЦ SL TP?
 

expforex

Программиров
конечно возможно.

В настрйоках есть : пара, магик и тип ордера - по которому работает виртуальный стоплосс тейкпрофит.. ВЫ ставляете настройки, а там уже чем открыты ордера - для советника неважно.
 

naub80

Новичок форума
profy60
Если не секрет, то как ты зделал чтобы ссылки увидеть?
 

alz177

Новичок форума
Помогите, пожалуйста изменить чтобы тралил в процентах от открытых ордеров (можно по сумме залога). Посмотрел в коде - тралит по еквити баланса - при микролотах практически не видит (очень маленький процент получается).
Заранее большое спасибо.
 

Вложения

  • Процентный Тральщик..mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 114

djhex

Новичок форума

INFERNUS1612

Активный участник
Да индикатор который дает 100% сигналы.... видел я какие сигналы дает)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх