СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chifu

Интересующийся
Здравствуйте Господа! Помогите взломать. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • europewaves.rar
    37,2 КБ · Просмотры: 158

FXgorets

Местный житель
кто говорит?
если кто-то говорит, приведи его сюда, пусть лично скажет что он перерисовывает.!!!

В ветке скрипты не нашел копировщика. Вы обещлись ощесливить им нас. Мне он нужен срочно. Если можна с привязками к одному счету. Тоесть к мастер счету и счету клиента. И закрученный невозможный для взлома на с++. Ну все как вы умеете.

Можна на вас расчитывать ?
 

Roscoe

Почетный гражданин
Здравствулте!,
Кто-то имеет этот EA, котор нужно делить здесь на этой доске (Gann EA v1.13)??
Money Secrets - Trade Experts , W.D Gann EA: W.D Gann EA V1.13 Visual Test
http://i-earns.blogspot.com/2009/08/wd-gann-ea-v113-visual-test.html
Money Secrets - Trade Experts , W.D Gann EA: New Improvements on Gann Expert V1.13
http://i-earns.blogspot.com/2009/08/new-improvements-on-gann-expert-v113.html

Отношения,:)
Roscoe
 

RATionnel

Почетный гражданин
ну я тут посидел депозит конечно слил с этой коброй, но понял лиш одно ставить две машки с разными параметрами скажем 14 и 50 в точке пересечения на м15, конечно можно с этого поиметь, но просидеть за монитором это так утомительно, нет ли ничего такого которые работают за счет машки с оптимальными параметрами, буду вам благодарен.
Вот еще как бы ночку посидел с ней поработал если только поставить на центовый в каком небудь диленговом центре а на долларовом я не знаю вообщем отпишитесь если у кого какие мнения
 

IgorABond

Активный участник
кто говорит?
если кто-то говорит, приведи его сюда, пусть лично скажет что он перерисовывает.!!!
В архиве, скачанном с плати.ру после приобретения индикатора никаких указаний по поводу пары и рабочего таймфрейма нет. На таймфреймах меньших чем М30 перерисовка имеет место быть :-(
Во всяком случае наблюдал лично пулеметную очередь сигналов на продажу при практически безоткатном тренде вверх. Пара не EURCHF - кажется EURUSD.
Если попросите снимок - увы, не сохранял. Но могу попробовать на след.неделе повторить.
 

profy60

Почетный гражданин
Привет!Обьясни пожалуста кратко ,принцип его работы.спасибо:-(

Etot EA vishel ne tak davno , ja eshe s nim ne rabotal.

EUR/USD ; TF5 min tolko ; ne skalper ; est vkljuchaemij Martingejl ;est filtr

vremeni ; stopi stavit ;rabotaet s $500 no lucshe s $2000 (bez Martini ).

Princip otkritija orderov ne znaju.

Profitov.
 

Sapper

......
Тестируется и без Фишера...только депо всеравно памятник нужен.
Вот что мне нравится в этой ветке, так это то, что здесь встречаются адекватные люди.
Захожу сюда, чтобы свежие анекдоты почитать. Отдыхаю. Весело тут у вас. Наверное, депозиты ваши бесконечны?
Продолжайте...:)
 

Sapper

......
А вот я "редиска". Без зазрения совести вскрыл лицензионный индюк, чтобы убрать лицензию. Теперь он работает, но не хочет рисовать свои линии на текущем баре. Нужно переключить ТФ и вернуть назад. Тогда всё сразу видно. Если это правда, что он рисует, то боюсь, что островов не хватит в Океане.
Господа программисты, вполне уважаю вашу позицию, не работать с чужими кодами-декомпилами. Ну денюх очень хотца...
P.S. Личку ещё не отменили. Если будут предложения подкорректировать, я их внимательно рассмотрю.
 

maximus73

Новичок форума
У кого есть советник для перетаскивания мышкой линии стопов и отложников. Скиньте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх