СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
GT_Shadow работал на реале час и потом я его убрала.
Решила попробовать после Аладдина.
 

borobor

Элитный участник
У меня он работает на H1 и H4 не меньше.
Иначе думаю будет сливать.
Депор доржен быть с запасом, на мелком даже не пробуйте.
на какой паре и для какой версии аладдина,сколько знаков депо?
у меня их две версии
 

CATARENA

Гуру форума
Работает AladdinFX на GBPUSD,USDCHF,EURUSD.
За это же время Aladdin2FX сделал всего одну сделку.
 

Diamonti

Новичок форума
Что то аладин по тестам, с 1000 за 2 дня поднимает почти 2000 касаря, в итоге с 1000 стаёт 3000 ето реально? или он под историю подшит?: Ха )) а потом одной сделкой сливает всё...
 

parfentev

Активный участник
поставил Aladdin2FX на реал с депо 15000 цент он ткрыл 10 сделок 5 из которых закрыл в + со стондартными настройками и 5 перенес на новую неделю.
 

Liding_J

Новичок форума
Провел предварительный тест AladdinFX, у меня в основном сливает. А если и идет в профите, так сидит в большой просадке. Конечно, разные ДЦ, и разные результаты. Но ничего, помучем его с разными натсройками, может что и выдавим нормального.
 

Вложения

  • Report.rar
    175,7 КБ · Просмотры: 173

Liding_J

Новичок форума
А вот что выдает только за два дня.
 

Вложения

  • AladinFX GBPUSD H1 Broco 11.12.08.gif
    AladinFX GBPUSD H1 Broco 11.12.08.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 505

Mixalich

Новичок форума
Не знаю почему но у меня в альпари аладин на демо льёт...и в тестере льёт
 

Mixalich

Новичок форума
Выложите нормальных провереных аладинов пожалуйста первого и второго а то тут такой ажиотаж....я думаю может у меня они испорченые попались
 

Liding_J

Новичок форума
Выложите нормальных провереных аладинов пожалуйста первого и второго а то тут такой ажиотаж....я думаю может у меня они испорченые попались


Ага...совсем НЕСВЕЖИЕ...:). Да ладно, ты не горюй, еще найдешь своего коня. Автомат есть автомат, че снего возьмешь. Я вот также ищу золотую середину, заведомо зная что, найти ее чертовски тяжело. Вот например месяц тому гонял советника Гартли, за один день сделал 83%, здорово да? (реал, сумма небольшая, сам был поражен что советник так красиво все выколдовал) потом за неделю поднял до 300%....потом за три дня свел все до нуля. Я оставил его спокойно работать, думаю пусть сам выкручивается. Рядом микрореал, весь этот период тот же советник делал в день по 5%, потом, после слива первого депо, начал сливать и свой запас. Все....че с ним морочиться, в архив, нет стабильности, да и в настройках тяжел, как для меня. Так что никакого ажиатажа. Думаю, что оптимальная работа, должна заключаться в работе как советника так и собственной головы. Слепо его или их ставить нельзя, необходим постоянный контроль. Тогда и ажиотажа не будет.
И если Аладин сегодня не будет работать, будет рабоать что нибудь другое, что то что присбособлено под новые условие и новое поведение рынка. Не думаю, что только одним советником можно рубить капусту до бесконечности.
 

jiko007

Новичок форума
Ребята подскажите!
Я знаю что принцып мартингейла хороший, но для него нужно большое депо и маленькие лоты, соответственно и зароботок такой никого не интересует, зато если запустить два цыкла одновременно в разные стороны то получиться что депозит возьмет лишь роль заставы а удар просадки возьмет на себя лок села и бая, таким образом можно изначально увеличить лоты или само плече, получиться что большие лоты будут фокусироваться на краях каналов а маленькие подскажите или есть такой советник, если нет, то кто бы мог его написать или подкорректировать уже имеющийся!?
По сути это можно делать и в ручную набольших фреймах, просто играться тяжело!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Это двух сторонний мартингейл, и он всеравно рано или позно сольет депо. Тут нужно много чего учитывать. И просчитать все возможные комбинации, но этого ни кто зделать не может так как рынок не предсказуем!
 

jiko007

Новичок форума
ну почему так категорично? Что прям в уме все прикинул уже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх